16+
 

Гороскоп на понедельник 20 сентября для всех знаков зодиака

19 сентября 2021 13:28

Это день требует строгих хронологических ограничений, все должно быть сделано вовремя, без попыток прокрастинировать, отложить на другой раз, в противном случае все последующие шансы «сгорят».

Это день требует строгих хронологических ограничений, все должно быть сделано вовремя, без попыток прокрастинировать, отложить на другой раз, в противном случае все последующие шансы «сгорят».

Овен

Овнам нужно уделить время тому, чтобы рассмотреть свое нынешнее положение в обществе, причем не для того, чтобы порадоваться достижениям, а спросить себя – действительно ли это то, чего хотел данный знак. Не допустил ли он оплошности, не свернул ли с пути. Личная жизнь, профессиональная, все это требует анализа и соответственных выводов, потому что именно в этот день открывается путь к правильной дороге.

Телец

Судьба обещает подтолкнуть к Тельцу человека, на котором он сможет отточить свои навыки проницательности. Может, вы уже знакомы, а может это будет кто-то совершенно новый, но так или иначе, не отворачивайтесь, не отказывайтесь от шанса пообщаться. Не исключено, что общение продлиться дольше, чем планировалось, в частности, приобретет неожиданный поворот, от романтического до профессионального.

Близнецы

Близнецам нужно устроить что-то вроде самосвидания. Это нужно для нескольких целей, одна из которых очевидна – нужно остаться наедине с собой. Только тогда вы услышите голос сердца и разума, сможете разделить их, больше не ошибаясь в том, чему принадлежат эти голоса. Вы сможете пообщаться с ними, задать себе вопросы и получить четкие ответы без прикрас.

Рак

Рак должен трезво оценивать ситуацию, свои силы, не принижать свои достоинства, но и не пренебрегать здоровьем. Так складывается день, что люди вообще не склонны обращать внимания на здоровье, но Рак должен брать во внимание все. Там, где он чего-то не понимает, не стоит оставлять все как есть, как и не стоит устраивать самодеятельность – обязательно подключите профессионалов в соответственных вопросах.

Лев

Лев проснется болтливым и упертым, он обещает цепляться к каждому, кто встретится ему на пути. Данный знак будет уверен, что он дискутирует, на деле может оказаться, что он пренебрегает чужим мнением и навязывает свое. Осторожнее, если наткнетесь не на того человека, может случиться скандал, а еще кто-то тоже может задавить вас своим мнением. В общем, выбирайте противников по силам.

Дева

Девы вдруг потеряют уверенность в себе, их будет преследовать мысль, будто они что-то делают не так, им словно не хватает опыта, теоретических и практических знаний. Подобные тревоги могут значительно препятствовать привычному течению дел, потому что решения данный знак обещает принимать с трудом. Чтобы этого избежать, придется поработать над собой с утра, убедить себя в том, что вы большой специалист вашей жизни, и никто больше.

Весы

Весам предстоит взять на себя большую ответственность, от новой ступени в карьере до большого события в личной жизни. Правда, окончательное решение зависит от этого знака, а примет он его или нет, другой вопрос. Безусловно, от этого зависит дальнейшая судьба Весов, точнее, приступит ли он к глобальным изменениям в жизни или оставит все, как есть.

Скорпион

У Скорпиона будет хороший день, когда желания и возможности совпадают. Он сможет покорить любого собеседника интереснейшим разговором, блеснуть регулярно тренируемым интеллектом, и пр. Это придется весьма кстати, если у вас на носу экзамены, собеседование, тестирование или что-то в этом роде. Готовьте большой проект, если такой есть на уме, вы сможете выступить с ним в самом выгодном свете.

Стрелец

У Стрельца появится необходимость навести уют в доме, машине, шкафу и т. д. Все бы ничего, но если возникнет желание подключить к этой деятельности окружающих, то придется не очень хорошо, поскольку они, скорее всего, будут заняты своими делами. Хочешь сделать, делай сам, как говорится, следуйте этому простому правилу и не терроризируйте близких.

Козерог

Козерогу захочется поговорить о высоком, правда, окружающие совсем не привыкли вести с ним соответственные темы, поэтому поначалу придется не просто. Найти достойного слушателя, который не станет смотреть на Козерога с выражением полного ошеломления, будет тяжело, хотя на такие моменты у данного знака должны быть припасены старые друзья.

Водолей

Водолею рекомендуется посвятить день планированию недалекого будущего с целью обозначить события и цели, которые бы принесли ему доход. Среди целей, кстати, нужно поставить и такие, которые подразумевают разумную трату денег, вроде, на отпуск или повышение квалификации. Нужно, чтобы вы захотели заработать эти деньги, потому что элементарного «надо» уже не достаточно.

Рыбы

Рыбы обретут гармонию между разумом и душой, их проницательность будет немого пугать окружающих. Люди привыкли видеть данный знак беззаботным и легкомысленным, как вдруг он проявляет чудеса эрудиции, внимательности и дедукции. Впрочем, именно это позволит Рыбам обрести пару достижений в этот день, что не может не стать поводом для гордости.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей