16+
 

Гороскоп на понедельник 20 февраля для всех знаков зодиака

19 февраля 2023 15:15

Это день, когда стоит грамотно распоряжаться временем. Ответственные дела решите в первой половине дня, но сильно не разгоняйтесь – вечер должен быть спокойным. Если растратить всю энергию за раз, на другие дни ничего не хватит, зато тревоги по этому поводу будет предостаточно.

Это день, когда стоит грамотно распоряжаться временем. Ответственные дела решите в первой половине дня, но сильно не разгоняйтесь – вечер должен быть спокойным. Если растратить всю энергию за раз, на другие дни ничего не хватит, зато тревоги по этому поводу будет предостаточно.

Овен

Овнам придется задуматься о приоритетах, причем это будет вынужденная мера по причине сложившихся дел. Если немного детальнее, то вам придется делать что-то самому и практически с нуля, потому вас подведут вторые лица, на помощь которых вы действительно рассчитывали. Самое главное, сохранять спокойствие, не поддаваться эмоциям, тем более, не срываться. Зато вы поймете, на что способны в стрессовой ситуации.

Телец

Тельцам придется хорошенько поработать над мышлением. Известно, что позитивно мыслить круглосуточно не получится, но то же можно сказать и о пессимизме. Извлекайте из всего происходящего полезный опыт. Перенастройте себя на позитив, постарайтесь чаще шутить, больше времени проводите с детьми или с животными.

Близнецы

Близнецы в этот день получат возможность хорошо отдохнуть, избавившись от груза проблем. Решайте сами, на что потратить освободившееся время, но лучше, конечно же, посвятить его расслаблению. Не рекомендуется тратить силы на быт, на споры с соседями или на выяснения близких отношений. Можно уехать из дома, устроив что-то вроде экскурсии по живописным местам или проводя время на даче.

Рак

Раки вряд ли столкнутся с проблемами. Единственное, что может омрачить этот день — легкая слабость или головокружение. Ближе к полудню эти симптомы пройдут. Однако не следует требовать от себя слишком многого. И работать, и отдыхать рекомендуется в умеренном темпе. Не ждите благодарности от людей, которым по-крупному помогли. Не исключены знаки внимания от незнакомцев противоположного пола.

Лев

Львы в течение этого дня не застрахованы от неожиданностей в любовных делах. Кто-то найдет «того самого» человека, а кто-то может осознать, что ему нравится вторая половинка лучшего друга. Не исключено эффектное появление бывшего партнера Тем, кто безуспешно решает финансового рода вопрос, поможет избавиться от него счастливое стечение обстоятельств или поддержка со стороны малознакомого человека.

Дева

Деве следует задуматься над «инвестициями» в отношения, в будущее, образование или гардероб. На вас могут свалиться незапланированные дела, которые подтолкнут к знакомству с полезными людьми. Вам захочется бросить накопившиеся дела и просто отдохнуть. Но совесть не позволит этого сделать.

Весы

Этот день не принесет Весам особенных волнений. Проведите его с семьей где-нибудь за городом, если есть возможность. Ваш творческий и карьерный рост может тормозить недостаток финансирования. Если вы сумеете договориться с партнерами, то ваши старания не останутся незамеченными.

Скорпион

Скорпионам не следует беспокоиться, если придется оставить важные дела «на потом». Есть шанс, что близкие люди окажут вам поддержку и возьмут на себя часть ваших забот. Вам необходимо научиться отбрасывать ложные цели и правильно расставлять приоритеты. Попытки одновременно обустраивать личную жизнь, делать карьеру и налаживать отношения с родственниками только истощат ваши силы.

Стрелец

У Стрельцов все вдруг стремительно начнет изменяться к лучшему. Правда, для этого придется выполнить несколько условий, в частности, от вас потребуется полное согласие и горячее желание взаимодействовать с окружающими. Не самый удачный день, чтобы спорить о вкусах. Вы можете увлечься, а результатом станет ссора на совершенно пустом месте. Вряд ли стоит рисковать хорошими отношениям из-за пустяков — уступите.

Козерог

Самой разумной стратегией Козерога по завоеванию сердец на – это проявление глубокой заинтересованности в том, чтобы вникнуть в то, что занимает умы окружающих людей. Если вы готовы поговорить об астрономии с любителем глядеть на звезды, и об особенностях применения приправ в кулинарии — с поваром-любителем, вас все сочтут неотразимым.

Водолей

Водолеям во всем будет необходима определенность. У вас не получится игнорировать детали, а скрупулезный подход поможет вам продемонстрировать умение и профессионализм. В личной жизни оставайтесь верными своим принципам. Будьте предельно тактичны в отношениях с вашим любимым человеком. Романтических свиданий на этот день лучше не планируйте.

Рыбы

Вам повезет во всем, что касается романтики. Неважно, на какой стадии отношений вы находитесь: избранник будет смотреть на вас сквозь розовые очки. Знакомство в общественном месте (быть может, даже на лестничной клетке) может стать началом нового романа. Однако рассматривать такую возможность нужно лишь в том случае, если вы не состоите в отношениях.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей