16+
 

Гороскоп на понедельник 19 сентября для всех знаков зодиака

18 сентября 2022 13:00

Гороскоп предупреждает: в первую половину дня возможно проявление внезапных вспышек агрессии, которые будут вызваны нестабильным эмоциональным фоном, а вот во второй половине дня люди будут спокойнее и намного увереннее в себе.

Гороскоп предупреждает: в первую половину дня возможно проявление внезапных вспышек агрессии, которые будут вызваны нестабильным эмоциональным фоном, а вот во второй половине дня люди будут спокойнее и намного увереннее в себе.

Овен

У Овнов может появиться идея о том, как повысить доход, не увольняясь с привычного места работы. Возможно, кто-то обратит свои взоры в сторону рекламного бизнеса, продажи каких-либо товаров. Есть шанс извлечь приличную выгоду из любимого хобби. Что касается межличностной сферы, здесь рекомендуется отпустить происходящее на самотек. Только время способно определить, кто прав, кто виноват в отношениях с какой-то конкретной особой.

Телец

Тельцам звезды советуют браться за сложные задачи. Только способность сконцентрироваться и уверенность в своих силах помогут вам в решении самых трудных вопросов. Постарайтесь не указывать окружающим на чьи-то недостатки и не делать в этот день никому замечаний. Ваше поведение может сильно оттолкнуть нужных вам людей и у вас возникнут серьезные разногласия.

Близнецы

В этот день Близнецам рекомендуется заняться личной жизнью — звезды благоволят развитию романтических отношений. При этом Гороскоп советует знаку не отстраняться от любимых и проявить больше участия. Во всех начинаниях будьте благоразумны, не впадайте в крайности. И тогда получится претворить в жизнь все, о чем вы мечтали.

Рак

Ракам не стоит беспокоиться, если придется оставить важные дела «на потом». Есть шанс, что близкие люди окажут вам поддержку и возьмут на себя часть ваших забот. Гороскоп говорит, что вам необходимо научиться отбрасывать ложные цели и правильно расставлять приоритеты. Попытки одновременно обустраивать личную жизнь, делать карьеру и налаживать отношения с родственниками только истощат ваши силы.

Лев

Львы в течение этого дня рискуют столкнуться с какой-то проблемой. Скорее всего, речь о бытовой неприятности, которую поможет решить консультация со специалистами в этих вопросах. Обещают порадовать близкие члены семьи, а также новости относительно сферы финансов. Юным Львам нежелательно перекладывать ответственность за свои прегрешения или ошибки кого-то другого. Тем, кто недавно болел, суждено пойти на поправку.

Дева

В этот день Дева на себе прочувствует, что такое разочарование в близком человеке. Но именно это поможет избежать тех передряг, которые уготовила судьба. Сведите до минимума общение с коллегами, чтобы выполнить объем работы. Вечер посвятите культурным мероприятиям, откажитесь от физических и эмоциональных нагрузок.

Весы

Сейчас Весы испытывают ко «второй половинке» ровные чувства, которые больше напоминают дружеское участие, чем страстную влюбленность. Не забудьте сделать любимому подарок, чтобы он не сомневался в вашем отношении и чувствах.

Скорпион

Скорпионов в этот день может оттолкнуть кто-то из близких. Не исключен крупный конфликт, в ходе которого полетят взаимные упреки и оскорбления. Сделайте все, чтобы как можно скорей выправить ситуацию в позитивное русло. Это не лучший период для дел, связанных со сферой финансов. Есть риск, что будет допущен просчет в ходе сложнейших анализов или при проведении какой-то банковской операции. Рекомендуется снизить жизненный темп и проявить заботу о самочувствии.

Стрелец

Близкий человек сообщит Стрельцам неожиданную новость. Не исключено, что это известие вызовет у вас резкий эмоциональный отклик. На ура пройдут общение, развлечения и поездки. Легкий и позитивный настрой дня позволит преуспеть практически в любых областях жизни.

Козерог

Если Козероги подготовились к этому дню заранее, то им удастся сделать многое. Новые профессиональные задачи, к которым руководство предъявит высокие требования, вас будут немного раздражать, да это и понятно — вы ожидаете праздничных дней. Но вы не поддадитесь своим эмоциям, поэтому ни ссор ни разногласий с начальством сегодня не будет. Как награда за ваше терпение и сдержанность будет вечерний сюрприз от любимого человека.

Водолей

Водолею необходимо отложить мечты о странствиях до следующего года. Обстоятельства сложатся так, что придется акцентировать внимание на доме, семье и здоровье. Не пытайтесь перепрыгнуть через проблемы, они от этого не исчезнут. Зато в отношениях с близким человеком некоторые сложности мигом испарятся. И все это, благодаря, вам.

Рыбы

Для Рыб день пройдет в сказочной обстановке. Все желания будут исполняться, словно добрый волшебник погладил вас по голове. Но сильно не расслабляйтесь, возможны препоны в самые неподходящие моменты. К примеру, спор из-за пустяка может плохо повлиять на состояние кошелька. Вы способны «спустить» целое состояние, какая досада.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей