16+
 

Гороскоп на понедельник 17 января для всех знаков зодиака

16 января 2022 11:11

Не стоит рассчитывать на интуицию, она может подвести вас. Поэтому, если вы не уверены в правильности своих мыслей, лучше посоветоваться с людьми, которым вы доверяете, или воспользоваться услугами профессионалов.

Не стоит рассчитывать на интуицию, она может подвести вас. Поэтому, если вы не уверены в правильности своих мыслей, лучше посоветоваться с людьми, которым вы доверяете, или воспользоваться услугами профессионалов.

Овен

Овну ни в коем случае нельзя уклоняться от обсуждения сложных вопросов, так как он может найти в них ответы, которые позволят ему легко и быстро решить любую проблему. Только не стоит слишком уж полагаться на свою интуицию, она может подвести Овнов. Поэтому им рекомендуется использовать свои аналитические способности, а также логику: только они помогут Овнам увидеть суть вещей, которая ускользнет от их внимания в другой день.

Телец

Тельцы будут склонны к экономии: в частности, они могут сделать запасы, приобрести вещи для обустройства дома, которые в будущем могут стать предметом спора или даже скандала. Однако если в доме есть дети, лучше не идти у них на поводу, а проявить твердость. Тельцам не будет свойственно чувство меры, поэтому они могут потратить намного больше, чем планировали. Если такой подход к тратам станет традицией, это может привести к финансовым проблемам.

Близнецы

Не стоит слишком много думать о будущем, и тем более не стоит принимать какие-то важные решения на завтра. В этом случае Близнецы рискуют упустить из виду какие-то очень важные детали, а потом будут долго гадать, почему же все пошло не так. Зато Близнецы могут заняться творчеством, искусством, спортом, йогой, медитацией. В любом случае, им будет трудно усидеть на месте.

Рак

Этот день хорош для того, чтобы Рак мог провести его в окружении близких людей. Можно устроить небольшой праздник, вечеринку или семейный ужин. В компании родственников Раку будет легко почувствовать себя комфортно, а в их обществе он будет чувствовать себя уютно.

Лев

Лев настроен на общение, хотя и не очень любит это делать. Ему хочется видеть вокруг себя много людей, говорить с ними, слушать, как они говорят. И, если Лев не находится в обществе, ему будет казаться, что он чего-то недополучает. А если он получит возможность пообщаться, то будет счастлив. Однако у Льва может появиться желание поговорить с кем-то

Дева

Дева не ввяжется в спор, где ее мнение не учитывалось, не станет высказывать своего недовольства, хотя и будет сильно переживать, что не может повлиять на ситуацию и что-то изменить. Девы, будьте внимательны в общении, особенно с близкими, вам могут быть предложены условия, которые вы не готовы принять, но придется согласиться, чтобы не обидеть того, кто вас окружает.

Весы

Звезды гороскопа предупреждают Весов, что им не стоит надеяться на то, что все пойдет, как по маслу. Напротив, если Весы не будут готовы к сложным ситуациям, они могут столкнуться с массой проблем, даже если для их возникновения не будет повода.

Скорпион

Скорпиону звезды советуют быть внимательным к своему здоровью, особенно к состоянию желудка, а также к вопросам личной гигиены. Его организм будет более восприимчив к инфекциям, поэтому следует избегать контактов с теми, кто болен, а при необходимости контактировать с больным принимать профилактические меры, например, полоскать горло антисептическими средствами.

Стрелец

Стрельцу следовало бы пообщаться с хорошими людьми, но если он не найдет такую возможность, не беда – данный знак может просто мысленно представить себе таких людей и пообщаться с ними. Не обязательно при этом вступать в разговор, достаточно будет только слушать. В конце концов, даже если Стрельца никто не будет слушать, главное, не провоцировать их на ссоры.

Козерог

Козерог будет в хорошем настроении, а потому не станет придираться к мелочам. Он готов простить собеседнику его мелкие недостатки, если тот будет соглашаться с ним в главном. Козерог с удовольствием выслушает мнение оппонента, даже если оно не сходится с его собственным.

Водолей

В течение всего дня Водолей будет склонен к некоторой рассеянности. Мысли могут постоянно перескакивать с одного предмета на другой, поэтому Водолею будет трудно сосредоточиться на чем-либо одном. Как результат, ему будет сложно решать какие-то серьезные задачи, от которых многое зависит. Но, к счастью, звезды гороскопа наделяют Водолея достаточно широким кругозором, чтобы не зацикливаться только на одной проблеме.

Рыбы

Рыбам звезды обещают интересный и насыщенный день. У них появится несколько идей, за осуществление которых они возьмутся с энтузиазмом. Вы будете полны энергии, и если не станете лениться, то сможете многого добиться. Рыбы могут получить полезную информацию, которая в дальнейшем окажется очень кстати. Звезды советуют вам не торопиться с выводами и тщательно обдумать услышанное.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей