16+
 

Гороскоп на вторник 17 мая для всех знаков зодиака

16 мая 2022 13:00

Начало недели будет овеяно обманчивой энергетикой. Она схожа со спичкой, которая быстро загорается и потухает. Люди почувствуют временное вдохновение, их будут обуревать интереснейшие идеи, но на деле они ничего не принесут, разве что немного вдохновят на активность.

Начало недели будет овеяно обманчивой энергетикой. Она схожа со спичкой, которая быстро загорается и потухает. Люди почувствуют временное вдохновение, их будут обуревать интереснейшие идеи, но на деле они ничего не принесут, разве что немного вдохновят на активность.

Овен

В деятельности Овна возымеет место его нетерпеливость. Вместо того, чтобы насладиться процессом, который ведет к положительным результатам, они начинают торопиться, пытаются перескочить через пункты плана. Однако, такой подход, напротив, замедлит дела, а цель отодвинется подальше к горизонту. Чтобы этого не случилось, придется подавить то самое нетерпение.

Телец

Тельцом в этот день попытаются манипулировать. Одно дело, когда кто-то просит помощи, совета, и совсем другое, когда вами пытаются манипулировать, причем, пользуясь своим статусом, положением и т. п. Вселенная предупреждает, что вам стоит остерегаться любых подозрительных ситуаций, просьб, даже если они заманчивые и исходят от симпатизирующих вам людей.

Близнецы

Наверное, всем знакома ситуация, когда один человек вдруг загорался десятками планов, исполнение которых должно привести к удовлетворению и покою. Но окружающие с подозрением относились с таким идеям. В роли подобного зачинщика выступят Близнецы, которые попытаются завтра растрясти всех вокруг, но вряд ли у них это получится. Направьте энергию на укрепление взаимоотношений посредством элементарного внимания, нежели суетливостью.

Рак

Грядущие сутки для Рака пройдут в тишине и покое. Займитесь уборкой, спланируйте дела на неделю вперед, наведите порядок на стеллажах и в мыслях. Следует оглянуться назад, на достижения и спектр выполненных дел, это поможет сделать определенные выводы, которые поспособствуют дальнейшему вдохновению. Чего делать не стоит, так это придираться к близким и вступать с ними в бытовые баталии – ссора будет затяжной и обидной.

Лев

Львы невольно посвятят день финансовым вопросам, хотя и не планировали. Возможно, у вас появится новый источник доходов, либо, наоборот, вы наберете в кошелек лишнего и потратите на что-то бесполезное. То есть имеется шанс как приумножить капитал, так и нарваться на денежные потери, причем, сугубо по вашей вине.

Дева

В Девах просыпается личность аналитика, аккуратиста, счетовода. Представителям данного знака рекомендуется заняться финансовыми вопросами, домашней бухгалтерией, а также планированием больших покупок на будущее. Определитесь нужными суммами, поговорите об этом с близкими. Общими усилиями вы скоро улучшите качество вашей жизни.

Весы

О том, как сложится день у Весов, можно судить с момента его пробуждения. Важно и то, с какой ноги они встали, и в каком настроении, помятые, не помятые, заговорят с окружающими до чашки кофе или нет. Суетиться завтра тот знак точно не будет. Но сможет выполнить весомо больше дел, чем окружающие по принципу «тише едешь – дальше будешь». И в добром расположении духа он сотворит чудеса и подвиги.

Скорпион

Грядущий день уготовил Скорпиону ряд препятствий, которые возникнут из-за окружающих людей, преимущественно, сотрудников. Но вас это не должно пугать, поскольку вы сможете договориться обо всем и со всеми, или хотя бы пристыдить собеседников, чтобы они не лезли к вам без особых причин. Интересно, что особое обаяние знака завтра сыграет ему на руку в личной беседе с руководством, и при знакомствах с противоположным полом.

Стрелец

Стрелец выступит в роли красноречивого оратора. Он не просто говорит красивые речи, но подкрепляет их логичными фактами и доводами. Это способствует тому, что убежден будет каждый слушатель, ввиду чего представители данного знака заполучат доверие множества людей. Вы можете даже повлиять на руководство, если сами таковым не являетесь. Однако будьте готовы, что ваша серьезность может стать объектом для шуток.

Козерог

Козероги будут одержимы вопросами справедливости, причем как в личном отношении, так и более широком понятии. Возникает риск слишком резко отреагировать на обиды, непризнание ваших достижений и помощи. Правда, вам настоятельно рекомендуется обратить внимание на что-то другое, более радостное, потому что вопросы справедливости лишь сильнее вас ранят.

Водолей

У Водолея будет выбор, чем заниматься. Хотите, помогайте домашним с рутинными работами, а можете взяться за что-то более интересное и плодотворное. Делайте выбор с умом, от этого зависит ваше настроение на грядущее будущее – будет ли вам скучно и тоскливо или вы обеспечите себя работой, а может и перспективами. Тогда, правда, совсем не получится отдохнуть от только что выполненного проекта.

Рыбы

Возможно, Рыбам придется отказываться от чего-то прибыльного, потому что они просто не в силах этим заниматься. Они будут руководствоваться более приземленными занятиями, вроде хобби в виде рыбалки, приведут их в восторг. Главное, не действуйте через силу, иначе испортите и дело, и отношения с тем, кто вам его доверил. Лучше прибегнуть к искренности и попросить элементарной отсрочки.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей