16+
 

Гороскоп на понедельник 16 января для всех знаков зодиака

15 января 2023 14:00

В этот день следует придерживаться четкости и конкретики. Никаких хитростей и обходных путей, тем более обмана

В этот день следует придерживаться четкости и конкретики. Никаких хитростей и обходных путей, тем более обмана. Творческие личности могут ощутить себя не в своей тарелке, потому что их артистизма и точки зрения никто не оценит. То же касается людей, которые больше любят предполагать, потому что и этому не место в такой день. Перфекционисты, аналитики, и даже недоверчивые люди выиграют в этот день.

Овен

Овны будут сосредоточены на себе, своих планах, мыслях и желаниях. Это хорошо для представителей данного знака, но никуда не годится, если они вдруг забыли о данном обещании кому-то. Однако ничего не поделать, вы просто физически не сможете поступить в угоду кому-то, или сделать так, как просят другие. Противопоказана работа в команде, особенно под чьим-то предводительством – грядут конфликты.

Телец

Телец вначале недели может демонстрировать раздражительность. Этот знак знает себе цену, и никому не хочет уступать. Если делать ему просьбы, то, на самом деле, лучше не надо. Лучшее, что могут сделать окружающие – оставить вас в покое. Лучшее, что можете сделать вы сами – никому не попадаться на глаза, отменить встречи и собрания, взять отгул или запереться в офисе. Желательно найти отдушину, вроде боксерской груши, или хорошенько проплакаться.

Близнецы

Близнецы выступят в этот день в роли мечтателей, они склонны идеализировать все вокруг и считать, будто люди должны действовать также или лучше, чем сами представители этого знака. Когда вы столкнетесь с суровой реальностью, то даже можете всерьез ее возненавидеть, настолько плохи ваши представления о «настоящем». Обидно то, что окружающие в этом не виноваты, то вы и этого не захотите понимать, а будете обвинять людей в том, что они не дотягивают до ваших идеалов.

Рак

Недовольство может демонстрировать Рак на протяжении всего дня и даже больше. Возможно, вы ведомы подозрениями, но как вы поступите с ними, другой вопрос. Лучше, конечно, «спросить в лоб», чем шпионить, увиливать, намекать и т. д. Либо решите для себя, что вас это не касается, хотя многое зависит от объекта подозрений.

Лев

Львы начнут неделю с упадка сил. Не успевший отдохнуть за выходные по бытовым или другим, не зависящим от него причин, этот знак будет сеять тоску и усталость, что может внезапно вызвать гнев у людей, которые ожидали от него большего. Вас можно понять, но если вы не станете оправдывать, тоже будете правы. Придется «пережить» этот день, заказать вкусное на дом и лечь пораньше.

Дева

У Девы может наблюдаться влюбленное настроение, независимо от того, на кого это чувство распространяется, или даже «на что». Временами это будет вызывать у вас злость, потому что такое состояние часто не дает сосредоточиться на насущном. Но раз уж организм требует бабочек в животе, зачем себя корить? Воспользуйтесь этим вдохновением.

Весы

Весы склонны тосковать не то по старым временам, не то по прежним привычкам, не то по мечтам, которые так и не исполнились. В зависимости от того, на каком этапе жизни вы находитесь, сложится в итоге день. Если у вас есть хорошая работа, верные друзья и красавица вторая половинка, то вы сможете осознать, что «все, что ни делается, к лучшему». Или останется только винить всех и вся в том, что никто не помог вам раскрыться, как полагается.

Скорпион

Если Скорпион чем-то увлечен, то его не остановить. Нет ничего плохого, если все свое свободное время вы потратите на это самое новое хобби или человека, или новый любимый сериал. Ведь это доставит вам удовлетворение, которое способствует тому, чтобы было, зачем просыпаться по утрам. Творчество, игра, симпатия – окунитесь в омут с головой. Только не забывайте спать. Буквально.

Стрелец

Стрелец мог «начудить» ранее, поэтому какое-то время его может обуревать паника. Но постарайтесь мыслить позитивно, даже если вы сказали лишнего или того, чего не стоило говорить, кому какое дело? Если надо, извинитесь. Если боитесь того, «что же подумают люди», то срочно бросайте это. Они будут думать не дольше одного дня. Особенно, если вы извинитесь.

Козерог

Козерогу предстоит столкнуться с популярным явлением «ожидания и реальность. Изначально вы будете подозревать неладное, но вера в лучшее и надежды заставят приукрасить ожидания. А вот расстроит вас реальность или нет, решать только вам. Даже если что-то пойдет не так, вы вполне можете перенести это достойно. Или можете злиться.

Водолей

Водолея одолеет скука в этот день, он будет лишь удивляться тому, как раньше он согласился на «это». Работа ли, новые отношения, начатая книга могут ввести вас в такое непонятное состояние, которое, вроде, можно и закончить, но почему-то вы не решаетесь этого сделать, «предпочтя» мучить себя тем, что вам не нравится.

Рыбы

Рыб может одолеть явление хронической усталости, и единственное, что им поможет, это глоток восхищения. Где его взять, вы знаете сами. От простора любимого с детства фильма до погружения в дневниковые записи, старые или новые, творческие порывы в виде скетча или стиха, вкусное блюдо, особенно если кто-то его приготовит – вот элементарные источники.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей