16+
 

Гороскоп на понедельник 16 мая для всех знаков зодиака

15 мая 2022 13:00

Грядущий день наполняет людей желанием сделать все и сразу, оказаться в нескольких местах одновременно и т. д. Интересно, что подобным подвигам сопротивляться не стоит, поддайтесь «соблазну» заняться несколькими делами сразу.

Грядущий день наполняет людей желанием сделать все и сразу, оказаться в нескольких местах одновременно и т. д. Интересно, что подобным подвигам сопротивляться не стоит, поддайтесь «соблазну» заняться несколькими делами сразу.

Овен

Овну уготовлена особая роль – он предстанет отличным наставником, мудрым и опытным. Он хорошо выступит, как родитель или даже прародитель при должном семейном статусе. На работе вы можете собраться вокруг себя новичков и ввести их в курс дела. Особенно хорошо этот день  проведут учителя и профессора в учебных заведениях.

Телец

Тельцу придется напоминать себе о времени, делать дела второпях, подгонять себя словом «надо», даже через сильное «не хочу». Впрочем, у данного знака все в порядке с дисциплиной, поэтому вряд ли грядущий день будет сильно отличаться от привычного «вчерашнего» и обычного «сегодняшнего». Однако чувство собственной полезности заметно польстит Тельцу, и это хорошо.

Близнецы

Вселенная подталкивает Близнецов к тому, чтобы сделать непривычно много дел. А вот захотят они этим заниматься, неизвестно. Скорее всего, они предпочтут плыть по течению, вроде увлечься одним делом и заниматься только им, пока не надоест. Но если обстановка потребует, то вы действительно сможете свернуть горы, и перенести кого угодно на ту сторону. 

Рак

Последнее время Рак неплохо справлялся с ролью лидера, к советам и командам которого все прислушивались почти беспрекословно. Настало время услышать окружающих, к тому же они выскажут весьма полезные мысли. Станьте вежливым слушателем и готовьтесь к тому, чтобы набраться массы хороших мыслей и идей, которые вам суждено превратить в рабочие.

Лев

Интересное настроение ожидает Львов. Они вдруг погрузятся в другой мир, более фантастический и нереальный. Этому будут способствовать и красочные сновидения, и определенная мечтательность, и здоровая тяга к эскапизму. В таком положении расположении протечет весь день, поэтому лучше не заниматься делами, требующими внимательности и серьезности.

Дева

Дева будет «купаться» во внимании и приятных эмоциях. Все вокруг захотят быть рядом с вами, обратить ваш взор на себя. Разве что возникает вероятность, что вас несколько человек пригласит провести в разных компаниях, и вам придется выбирать. Впрочем, можете быть уверенны, что день пройдет хорошо при любом раскладе, а еще вы можете смело блистать своими лучшими качествами.

Весы

У Весов проснутся своеобразные «материнские» чувства, желание защищать и оберегать. Причин такого положения дел немало, может вы что-то вспомните из детства или увидите картину неправильного обращения одного человека с другим. В вас взыграет стремление к справедливости, ввиду чего вы вполне можете вмешаться в чужой конфликт, встав на сторону жертвы.

Скорпион

В отличие от других знаков, которых будут преследовать разнородные подозрения, Скорпион будет ощущать зависть и желание превзойти окружающих. Если не хотите испытывать негативных эмоций, отмените поход в гости, у которых непременно найдется что-то уникальное, чего нет у вас. Придется побороться с желанием вложиться в какую-то бесполезную покупку, которую вы захотите сделать, исходя из мысли, что у других такого нет.

Стрелец

Стрельцы выступят в роли знатных эгоистов. Они не будут реагировать ни на просьбы, ни на советы, ни на простые душевные разговоры. А все потому, что у них возникли какие-то уникальные идее и планы, и теперь они занимаются планированием того, как их «оживить». Правда, такой подход не считается правильным. Близкие пытаются донести до вас нечто полезное, поэтому не будет лишним прислушаться к ним.

Козерог

Последнее время Козероги никак не могли сосредоточиться на актуальных делах. С одной стороны их это раздражало, потому что они придавали этому чрезмерное значение, с другой стороны не могли побороть себя, и сосредоточиться. Наступает день, когда, наконец, у вас все получится. Вы за день сделаете столько, сколько планировали за неделю. Но готовьтесь вечером лечь на диван и не шевелиться вообще, так сильно вы можете устать.

Водолей

Настроение Водолея будет его оберегать от присущего этому дню негатива. Представители данного знака предпочтут посвятить этот день покою и умиротворению, чего будут добиваться за счет уединения. Создайте себе уютную по вашим меркам обстановку – книга ли, читаемая у окна, или просмотр любимых кинолент с задернутыми шторами. Устройте себе свидание и с пользой для души проведите это время.

Рыбы

Рыбы будут лучше всех планировать. Разработка тайм-менеджмента для себя и окружающих, планы на грядущую неделю, предполагаемый ремонт, прогулку, распорядок дня или программа привыкания к новым условиям работы. Сделайте наброски на все, что придет вам в голову, а позже сможете доработать по мере возникновения некоторых деталей.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей