16+
 

Гороскоп на понедельник 13 сентября для всех знаков зодиака

12 сентября 2021 12:03

Ищите легкие пути, самые простые решения, и тогда ваш день удастся. Если вам не нравится то, как люди ведут себя с вами, заявите об этом, не тяните и не терпите. Но! Не предъявляйте претензий, иначе сами уподобитесь тем, кто вызывает у вас негативные эмоции.

Ищите легкие пути, самые простые решения, и тогда ваш день удастся. Если вам не нравится то, как люди ведут себя с вами, заявите об этом, не тяните и не терпите. Но! Не предъявляйте претензий, иначе сами уподобитесь тем, кто вызывает у вас негативные эмоции.

Овен

Начало недели для Овна задаст определенный старт, а какой – должен решить сам знак. Вселенная предоставляет ему все возможности для того, чтобы пойти хорошим путем, впрочем, вряд ли Овен их упустит. Коммуникабельность, нотка авантюризма и стремление добиться больших высот не покидают данный знак, и он сможет задать себе самый лучший старт на ближайшее время.

Телец

Если у Тельца есть планы, пора претворять их в жизнь. Если планов нет, то даже задумки оправдают любые ожидания. Чего делать не стоит, так это обращать внимание на бытовые мелочи. Общайтесь с близкими, покажите, что они ценны для вас, но это вовсе не значит, что вы обязаны брать на себя всю ответственность по дому, за оценки детей и за самочувствие старших поколений.

Близнецы

Близнецам предстоит принять решение, и довольно серьезное. От этого зависит ближайшее будущее знака, поэтому не пренебрегайте этим явлением. Важно не давать воли эмоциям и подключить здравомыслие. Опыт опытом, но вы прекрасно понимаете, что под эмоциями можете наломать больших дров. Не полагайтесь на судьбу, это она полагается на вас в этот день.

Рак

Для Рака понедельник пройдет под эгидой все или ничего, только черное и только белое, да или нет, и т. п. С одной стороны это может облегчить принятие некоторых профессиональных решений, с другой стороны может повыситься требовательность к близким, чего они не поймут. Поэтом постарайтесь отделить личное от профессионального, не давайте одному влиять на другое.

Лев

Льву в этот день никто не советчик. Данный знак намеревается действовать, исходя только из собственных соображений. Самостоятельность – это хорошо, до тех пор, пока вы не начинаете грубить близким, а в такой день это вполне может произойти. Поэтому держите себя в руках, проявите вежливость. А еще постарайтесь добродушнее отнестись к тем, кто попросить вашего совета, не играйте в царя, проявите человечность.

Дева

Девы обещают быть активными, целеустремленными, уверенными в своих силах, опыте и мудрости. Для них самих это большой день, полный достижений и покоренных вершин в рамках всего одних суток. Решение старых вопросов, занятие отложенными на «завтра» делами, все это будет даваться Деве легко и непринужденно, особенно, если больше никто к этому не привлечен.

Весы

Весы, энергичные и активные, справятся со всеми испытаниями, которые им припасла судьба. А они выпадут как раз на этот день, поэтому не будет лишним подготовиться морально. Природное обаяние во многом поможет этому знаку, поэтому не стесняйтесь его использовать. Возможно, придется иметь дела со сложными людьми, и это чуточку выбьет вас из сил, но лишь чуточку, поэтому продолжайте в том же духе.

Скорпион

Скорпионы в этот день забудут о возвышенных чувствах, философии и подобных вещах, зато весь взор обратится на логику, неопровержимые факты, надежность и пр. Это подходящее время, чтобы привести в порядок солидные дела, в частности. Обратит внимание на свои финансы, их состояние, рассмотреть их будущее. Более того, в этот день вы сможете придумать, где отыскать новый источник доходов.

Стрелец

Стрелец может чуточку ошибиться в направлении своего поведения. Ему, правда, будет казаться, что все идет, как надо, хотя на деле он склонен перегибать палку. Более того, возникнет некая ситуация, от которой данный знак далек, а значит, не имеет должного опыта с тем, чтобы над ней работать. И вновь, в попытке показать всем, что он толковый человек, Стрелец рискует выставить себя в дурном свете.

Козерог

У Козерога может случиться упадок сил, в рамках которого ему будет тяжело настроиться даже на минимальный спектр работы. И причиной тому далеко не физическое изнеможение, а моральная апатия, состояние, недалекое от депрессивного. Срочно нужно отыскать источник моральных сил, вдохновение, и тогда дела пойдут в гору в кратчайшие сроки.

Водолей

Водолея ждет хороший, позитивный день. Такое настроение позволит данному знаку проявить себя творчески, креативно. Речь, конечно, не о рисовании на мольберте, а скорее об идеях, которые должны быть зафиксированы и проработаны, поскольку они вполне способны принести немалые доходы в будущем.

Рыбы

Интеллект Рыб раскроется настолько, что они вольны переспорить кого угодно по любому поводу. Весьма редкое и уникальное настроение подходит для постановки больших целей, занятия серьезными карьерными вопросами, одержания победы над конкурентами. Поразмыслите о серьезных вещах, займитесь самодисциплиной и мотивируйтесь мечтами.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей