16+
 

Гороскоп на понедельник 12 сентября для всех знаков зодиака

11 сентября 2022 13:30

В этот день можно попробовать свои силы в принципиально новых делах. Начало недели обещает подарить успехи во всем, что связано и с финансами, и с профессией, и с межличностной сферой. Воздержитесь от резких фраз в адрес близких людей или, тем более, в сторону вышестоящего руководства. Тем, чей иммунитет не слишком силен, следует подумать о начале оздоровительных мероприятий.

В этот день можно попробовать свои силы в принципиально новых делах. Начало недели обещает подарить успехи во всем, что связано и с финансами, и с профессией, и с межличностной сферой. Воздержитесь от резких фраз в адрес близких людей или, тем более, в сторону вышестоящего руководства. Тем, чей иммунитет не слишком силен, следует подумать о начале оздоровительных мероприятий.

Овен

У Овна не будет ни времени, ни, что самое главное, желания для того, чтобы вступить в чью-то игру. Ну и не вступайте, и не надо уговаривать себя, вы вовсе не обязаны это делать. В этот раз вы не дадите себя провести, можете улыбаться. Вы обезоруживаете спокойствием. Вам хочется превзойти себя, показать истинное лицо, не стоит разбрасываться сегодня.

Телец

Похоже, что в последнее время здоровая амбициозность Тельца несколько притупилась, и пришла пора ему вплотную взяться за решение этой проблемы. Просто поставьте перед собой какую-нибудь незначительную цель, которой Вы смогли бы добиться до конца дня. Как только вы напомните себе о том, что действительно можете претворять задуманное в жизнь, тут же проснется и инициативность. Неважно, какую именно цель вы перед собой поставите — главное не сидеть сложа руки.

Близнецы

В жизни Близнецов происходит цунами! Будьте крайне осторожны в своих высказываниях, вашу половинку может обидеть даже случайно произнесенное слово. Возможно, вы ощущаете непонимание в семье, но скоро это пройдет. Вам стоит быть более ответственным человеком и не рубить с плеча.

Рак

Рак должен проанализировать все то, что сделал за последнее время. Если что-то не получилось выполнить, не волнуйтесь. Скидывайте со счетов ненужные и мелкие задания, а вот за поступлением денег следите «в оба». В бытовой сфере предстоит себя стимулировать. Ремонт и другие погрешности отнимут массу времени и сил.

Лев

Льву будет поступать множество очень заманчивых приглашений на различные мероприятия, но Вы должны выбрать из них только те, которые будут ему действительно интересным. И учитывайте то, от кого они поступают. Вы уже знаете, чего можно ждать от тех или иных друзей. И подобно тому, как леопард не может менять свой окрас, так и ваши друзья вряд ли станут отходить от привычных им способов проведения досуга.

Дева

Девам рекомендуется следить за своим поведением, особенно в отношении представителей противоположного пола. Если у избранника появится хотя бы малейший повод для ревности, вам несдобровать! Первая половина дня будет нейтральной, пройдет как обычно. Важные деловые вопросы, обсуждение планов на будущее отложите на более позднее время.

Весы

Гармоничный день ожидает Весов, но проблемы могут прийти со стороны одного из членов семьи. Вот здесь на помощь придет ваша природная изворотливость. Вы сами удивитесь, как шустро уговорите родственника на выгодное дело. Самочувствие оставляет желать лучшего, поэтому откажитесь от нагрузок и спорта. Отдохните с книгой в руках.

Скорпион

Когда другие люди теряются в трех соснах, Скорпион пользуется авторскими методами нахождения верного пути, что однозначно дает ему хорошую фору. Тем не менее, в последнее время в одной из сфер вашей жизни наблюдается отсутствие прогресса, что, естественно, несколько расстраивает. Однако хорошая новость заключается в том, что если вы достаточно сильно сконцентрируетесь, то сможете найти выход даже из самой сложной ситуации, и у вас получится снова начать движение к цели.

Стрелец

Стрельцы в этот день вряд ли смогут найти общий язык с сотрудником какой-то организации. Возможно, самое правильное — перенести этот визит или проводить его в обществе человека, тонко разбирающегося в прикладной психологии. Не рекомендуется оформлять кредитные займы, давать деньги в долг и проводить крупные операции в финансовой сфере. Тем, кто недоволен собой, следует приступить к неизнурительным тренировкам и сесть на диету.

Козерог

У Козерога наступает самое подходящее время для того, чтобы принять участие в каком-либо новом проекте. Уровень вашей энергии будет достаточно высок, и на протяжении целого дня вы можете спокойно полагаться как на свою интуицию, так и на аналитические способности — они не подведут.

Водолей

Водолеям не стоит вмешиваться в чьи-либо дела. Тем самым есть риск потерять драгоценное время, которое есть смысл посвятить устройству личной судьбы, борьбе за свое место под солнцем или попыткам избавиться от финансового дефицита. Станьте чуть смелее в общении с сильными мира сего. Завоевав уважение кого-то из них, повышается шанс на благоприятные жизненные перемены. Вечером стоит навестить заболевшего друга или кого-то из родственников.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам сократить любые виды общения до минимума. Особенно делового и интимного плана. Максимальное ускорение потребуется в работе, чтобы успеть реализовать проекты во время. Окончательный и значительный разговор состоится с человеком, с которым вместе ведете бизнес. Если кто-то не оправдал надежд, расставайтесь.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей