16+
 

Гороскоп на понедельник 11 октября для всех знаков зодиака

10 октября 2021 14:14

Понедельник – тяжелый день для финансовых вопросов. Отчисления, зачисления, коммунальные счета, покупки, кредиты и долги – все это должно тщательно контролироваться. То ли невнимательность (вселенских масштабов), то ли какая-то проверка на прочность, но проблема денег обещает коснуться почти каждый знак зодиака.

Понедельник – тяжелый день для финансовых вопросов. Отчисления, зачисления, коммунальные счета, покупки, кредиты и долги – все это должно тщательно контролироваться. То ли невнимательность (вселенских масштабов), то ли какая-то проверка на прочность, но проблема денег обещает коснуться почти каждый знак зодиака.

Овен

Овну для результативного дня следует отказаться от привычных консервативных методов и решений. Включите смелость на максимум, предлагайте нестандартные идеи и мысли, давайте такие советы, которые никто другой не придумает. Именно это станет вашей путеводной звездой к признанию и ощущению гордости и завершенности в рамках грядущих суток.

Телец

Телец будет ведом поиском истины. Он обещает допытывать всех вокруг, дома ли, на работе или даже в очереди на кассе. Найдете ли вы истину, неизвестно, но зато можно точно сказать, что вы сильно рискуете довести окружающих до агрессии и нелестных высказываний. Вряд ли это то, чего вы добивались. Подумайте над тем, чтобы посвятить день собственным заботам, куда бы никто другой не был вовлечен.

Близнецы

Близнецам могут явиться «видения» прошлых лет, о которых они не шибко любят вспоминать. А все потому, что «флешбеки» будут неуютными и даже болезненными, это ошибки, которые вы когда-то давно совершили. Однако это своеобразный посыл Вселенной, который не рекомендуется игнорировать. Это поможет вам избежать схожих неприятностей, не допустить эти ошибки вновь. Поэтому рассмотрите их внимательнее.

Рак

Раку в этот день не поможет даже слово «надо». Он настолько сильно будет противиться некоторым делам, что с этим однозначно нужно что-то делать. Во-первых, прекратить мучить себя, во-вторых, задаться вопросом, почему так происходит. Исходя из ситуации, Рак должен решить, действительно ли она настолько ему претит? И если да, то передайте эти дела кому-то еще, и обязательно поговорите с доверенными лицами.

Лев

Не в своей тарелке будет чувствовать себя Лев. Так складывается день, что окружающие ведут себя не просто агрессивно, а именно по отношению к данному знаку. Лучше бы ему заняться независимыми делами, максимально ограничив контакты. Даже близким звонить не стоит, а то вдруг окажется, что так уже и часто вы звоните, и, наверное, вам просто что-то надо. Поберегите нервы, уделите день себе.

Дева

У кого день будет проходить хорошо, так это у Девы. Дела складываются сами собой, пункты планов решаются в соответствии с временными рамками. Даже люди вокруг не пытаются сделать ничего дурного этого знаку. Если есть возможность посетить несколько деловых встреч и мероприятий, собеседований, то пользуйтесь ею, это ваш звездный час.

Весы

Весам нужно заняться анализом прошлого, настоящего и будущего. Цель – предотвратить неудачи в будущем, пользуясь полученным опытом из прошлого. Проанализировав собственное нынешнее положение, Весы смогут внести определенные коррективы в дальнейшую тактику действий. Этот день может оказаться полезным и даже судьбоносным.

Скорпион

Скорпиону придется подготовиться к тому, чтобы оправдываться, искусно, правдиво, убедительно. Постарайтесь подавить эго, которое может вспыхнуть, дескать, ничего вы никому не должны. Иногда это полезно, чтобы успокоить любопытство окружающих, а если поддаться негативу, то вы просто рискуете обидеть близких вам людей.

Стрелец

Стрельцу не помешает поутру прорепетировать речь перед зеркалом. Смотрите, чтобы не возникали импульсивные моменты, весь день придется общаться с людьми на «будьте любезны». В противном случае вы и сами не заметите, как оскорбили пару, тройку людей излишней прямолинейностью, настолько они ранимы в этот период.

Козерог

Козерогам нужно подготовиться к тому, что все тайное становится явным. Если у вас за душой имеется «грешок», связанный с обманом, искажением фактов и т. п., то держите себя в руках, ведите себя уверенно, иначе вас точно раскусят. Если же вы придерживаетесь предельной честности с людьми, то просто наслаждайтесь грядущим днем.

Водолей

Водолею выпадет возможность выступить в роли здравомыслящего честного человека, склонного к правде и справедливости. Он даже сможет попытать это на практике, когда рядом вдруг сцепятся несколько его хороших приятелей. Данный знак примирит их, тем самым улучшив свою репутацию, как хорошего, отзывчивого человека.

Рыбы

У Рыбы продолжается период анализа дел, планирования, выработки полезных привычек, вроде вставать с утра пораньше или хотя бы ложиться вовремя. А еще они припомнят ряд жизненных событий, которые «сделали их такими». Это будет день воспоминаний, быть может болезных, но из них можно выучить несколько уроков, которые в свое время вы не усвоили.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей