16+
 

Гороскоп на неделю с 8 по 15 марта 2021 года для всех знаков зодиака

7 марта 2021 22:12

Неделя с 8 по 15 марта пройдет интересно и необычно. Кого-то ожидает любовь, а кто-то захочет изменить свой имидж. Неделя заставит задуматься и не стоит принимать импульсивные решения. Красивым аккордом станет полнолуние, которое произойдет 13 марта.

Неделя с 8 по 15 марта пройдет интересно и необычно. Кого-то ожидает любовь, а кто-то захочет изменить свой имидж. Неделя заставит задуматься и не стоит принимать импульсивные решения. Красивым аккордом станет полнолуние, которое произойдет 13 марта.

Овен

В отношениях Овнов ждет затишье. Им стоит постараться, чтобы не лишиться гармонии. Текущая неделя подходит для того, чтобы готовить планы и продумывать пути их реализации. Никому рассказывать о собственных целях не стоит, пусть это станет тайной.

Телец

В начале недели на работе обострится конкуренция. Тельцы могут отказаться не у дел. Но спорить не нужно, лучше потратить свою энергию на семью. Тельцам следует мягче обращаться с родными. Все поступающие предложения, им стоит обсуждать со специалистами.

Близнецы

В это время нужно воспринимать советы опытных коллег всерьез. Именно так Близнецы смогут принять правильное решение. 13 марта их помогут подвести люди из ближайшего окружения. Воскресенье стоит провести вместе с родными, чтобы укрепить семейные узы.

Рак

Сложные дела получится реализовать, если есть на кого положиться. От некоторых из них Ракам придется отказаться. Звезды не советуют давать в долг, потому что эти деньги вернутся не скоро. Но просить о помощи будут друзья, поэтому отказывать нельзя. Не время жадничать.

Лев

В это время понадобиться выносливость, как в физическом, так и в моральном плане. Могут появиться неурядицы, которых Львы не ожидали. Им не стоит нервничать. В выходные Львам нужно полноценно отдохнуть.

Дева

Появится возможность решить семейные проблемы. Не стоит упускать его. Особенно позитивное время для поездок и участия в развлекательных мероприятиях. Дев ждут выгодные знакомства. Им стоит присмотреться к этим людям повнимательнее.

Весы

В это время Весам будет трудно удерживать себя в руках. У них возникнет непреодолимое желание с кем-либо поссориться. Чтобы разрядить обстановку, Весам стоит отправиться в непродолжительное путешествие. Это поможет им набраться сил.

Скорпион

На этой неделе Скорпионам придется искать компромиссы. Им не следует бояться сделать первый шаг к примирению. Ведь близкие занимают важное место в жизни Скорпионов. Хороший друг может пойти на предательство. Но не стоит вычеркивать его из жизни, можно дать ему второй шанс.

Стрелец

Благоприятное время для изменения своей внешности. На работе Стрельцы могут завести служебный роман. Но нужно подумать, прежде чем с головой окунаться в омут эмоций и чувств.

Козерог

Много незабываемых эмоций и впечатлений ждет Козерогов на этой неделе. Им стоит отдохнуть и зарядиться позитивом и энергией. Козероги в этом очень нуждаются. Возникнут проблемы с детьми, но решать их нужно на трезвую голову.

Водолей

Над Водолеями нависла угроза предательства. Им стоит присмотреться к своему спутнику, чтобы понять все ли так серьезно. Если появились неприятные симптомы заболевания, то лучше обратиться к врачу.

 Рыбы

В это время у Рыб появится возможность получить ценный опыт. Это может быть не просто, но они обязательно справятся. Рыбам не стоит обращать внимание на козни коллег. Лучше остаться в стороне. Чтобы укрепить отношения, Рыбам нужно больше времени проводить со своим партнером.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей