16+
 

Гороскоп на неделю с 11 октября для всех знаков зодиака

10 октября 2021 19:00

Еженедельный гороскоп хорош тем, что благодаря нему можно составить примерный план действий на несколько дней вперед.

Еженедельный гороскоп хорош тем, что благодаря нему можно составить примерный план действий на несколько дней вперед.

Овен

У Овнов намечается хорошая неделя, продуктивная. Никаких неприятных сюрпризов с финансами не ожидается. А вот приятные могут быть, если вы приложите для этого определенные усилия, в т. ч. интеллектуальные.

Телец

Тельцам нужно сдать обороты, они пытаются мчать впереди паровоза, что само по себе плохая идея. Если есть такая возможность, делегируйте свои обязанности кому-то еще, бытовые доверьте наемным рабочим, пусть и на платной основе. Сами же решайте дела потихоньку.

Близнецы

Рядом с Близнецами постоянно будет некто, пытающийся возложить на них свою ответственность. Готовьтесь слушать жалобы, но фильтруйте их, чтобы не начать делать чужую работу даже из лучших побуждений.

Рак

Ракам будет чему приятно удивиться. Результаты превзойдут ожидания, что значительно улучшит ваше настроение. Имеющиеся финансовые перипетии будут решены на этой неделе. Готовьтесь избавляться от влияния токсичных личностей.

Лев

Ваши дела идут в гору, едва ли каждый день вы будете убеждаться в этом. Не давайте обещаний, которые не сможете сдержать, будьте честны, прежде всего, с собой.

Дева

У Девы ничего нового – хотите делать, делайте сами, придется полагаться только на себя. Не ждите исполнения обещаний, да и обещаниям верить пора прекращать. Грядут расходы, но они компенсируются, нет повода для беспокойств.

Весы

Весам грядет незначительное расстройство, связанное с тем, что придется менять почти все планы. Не отчаивайтесь, все, что ни делается – к лучшему, и грядущая неделя этому доказательство.

Скорпион

Если Скорпиона преследовало ощущение, будто кто-то что-то скрывает, то придется столкнуться с истиной – так оно и окажется. Не ходите вокруг да около, спрашивайте в лоб, глядя в глаза, серьезно. Тогда вас никто не сможет обмануть.

Стрелец

Не торопитесь соглашаться на то, что вам предлагают, тем более нигде не ставьте своей подписи. Что-то определенно изменится, правда, неизвестно, в какую сторону. Впрочем, вы можете сами подстроить настроение под эти перемены.

Козерог

Там, где закрывается одна дверь, открывается другая, с новыми возможностями и перспективами. Там, где вы получите отказ, не отчаивайтесь, значит, для вас припасено что-то лучшее.

Водолей

У Водолея жизнь налаживается, в частности, личная. Это поспособствует и налаживанию финансовой составляющей. А значит, будет улучшаться настроение. Правда, может понадобиться терпение, но оно того стоит.

Рыбы

Довольно скверно могут складываться дела у Рыб. Ожидания идеализированы, впрочем, для вас это не в новинку. Зная наперед, вы можете обезопасить себя от ошибок и потерь.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей