16+
 

Гороскоп на четверг 8 сентября для всех знаков зодиака

7 сентября 2022 13:00

Не спешите судить окружающих, хотя сегодня у вас может возникнуть такое желание. День склоняет людей к требовательности, но не перегибайте палку: это чревато конфликтами и спорами. Уязвима нервная система, вам нужно как следует передохнуть. А вот алкоголь только усугубит ситуацию.

Не спешите судить окружающих, хотя сегодня у вас может возникнуть такое желание. День склоняет людей к требовательности, но не перегибайте палку: это чревато конфликтами и спорами. Уязвима нервная система, вам нужно как следует передохнуть. А вот алкоголь только усугубит ситуацию.

Овен

Овны вряд ли смогут произвести должное впечатление на каких-то влиятельных и авторитетных особ. Скорее всего, помехой станут непреодолимые обстоятельства. Не рекомендуется планировать на этот день важное выступление, презентацию или доклад, а также ответственные переговоры и собеседования. Куда лучше будут удаваться бытовые дела.

Телец

Тельцам не следует тратить время и деньги на всех, кто привык жить за счет окружающих. Не беда, если к этому списку относится близкий родственник или друг. Занимайтесь собой, полностью реализуя ранее намеченный план на этот день. Он оптимально подходит для разговоров о чувствах.

Близнецы

Многие Близнецы продемонстрируют меркантильный подход к дружбе или любви. Это может спровоцировать чьи-то обиды. В числе строгих ограничений этого дня несбалансированный рацион, азартные игры, слишком строгое отношение к детям и дорогие покупки. День подходит для заключения договоров и для поиска новой работы.

Рак

Ракам к решению проблем нужно подходить с гибкостью. В этот день постарайтесь использовать свои коммуникативные навыки, чтобы сделать любой разговор средством достижения собственных целей. Будьте вежливы, учитесь сдерживать сарказм даже тогда, когда вам кажется, что ваши близкие не могут понять элементарных вещей. Постарайтесь решать семейные проблемы душевным разговором.

Лев

Есть вероятность, что в скором времени Львам часто придется работать сверхурочно, поэтому отношения с близкими могут принять несколько напряженный характер. У вас появится возможность кое-что изменить в своей жизни. Настало время присмотреться к окружению — возможно, что некоторых людей вы переоцениваете, а некоторых — не замечаете.

Дева

Деву будет грызть настоящая ревность, что уже плохо отразится на настроении. Вам следует срочно переключиться на что-то другое, чтобы занять мысли. Творческая работа буквально создана для вас. Вы сами убедитесь, насколько талантливы и креативны. Меньше сорите деньгами, они не растут на деревьях. Больше времени проводите на природе.

Весы

Звезды сулят Весам хорошее настроение и какие-то подарки, которые преподнесут им окружающие люди. Возможно, речь идет о чем-то простом и материальном, а может, о вещах более высоких. Вам стоит подумать над тем, чтобы сбросить с плеч груз ненужных эмоций и таким образом освободить место для новых впечатлений, которые вас ждут в обозримом будущем.

Скорпион

Все мысли Скорпиона будут сконцентрированы на работе и рабочих обязанностях. Вы мечтаете о повышении, поэтому стараетесь сделать для этого все возможное. Но не стоит жертвовать семьей и своим здоровьем ради профессионального успеха. Благоприятный день. Проходит под знаком постижения истин, духовного озарения, нравственной чистоты. Первая половина дня принесет душевное равновесие.

Стрелец

В настроении Стрельца преобладает влияние позитивных тенденций. Мелкие недоразумения и трудности возможны, но они не испортят вам настроения и не помешают достичь цели. Будет шанс осуществить старые планы, воплотить в жизнь то, что было задумано раньше. Если вы задумываетесь о покупке недвижимости, то гороскоп предупреждает — нужно отложить вопрос на некоторое время. Вечером уделите внимание домочадцам, поговорите с ними по душам или посмотрите вместе интересный фильм.

Козерог

Если Козерог будет больше любить себя, то в ответ от окружающих людей получит порцию позитива. Они на расстояние почувствуют ваше прекрасное настроение. Удачный день для достижения материальных целей. Найдется свободный час, займитесь йогой, хобби или интеллектуальными играми. Не волнуйтесь, торжественного боя курантов не пропустите.

Водолей

Днем Водолеи будут склонны к бытовым или эмоциональным излишествам, к повышенному комфорту и удовольствиям. День очень удачен для переговоров и встреч с близкими, подключения их к вашим делам, оказания срочных услуг. Большинство ваших текущих дел будет невозможно осуществить, не прибегая к помощи родственников. При желании, вы сможете придерживаться выбранного стиля поведения и общения на протяжении всего дня.

Рыбы

Этот день символизирует стремление Рыб к справедливости. Возможно, им придется взять на себя роль миротворца. Рыбам нужно проявить оригинальность, острый и аналитический ум и помочь близким людям в их трудноразрешимых проблемах. Грамотное планирование дня поможет вам набраться сил и энергии. Тратить деньги в этот день не рекомендуется, ибо вы их потратите впустую. Вечер лучше провести в кругу семьи, обсудить последние новости.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей