16+
 

Гороскоп на четверг 5 января для всех знаков зодиака

4 января 2023 11:22

Этот день отлично подходит для дружеских посиделок дома или в кафе.

Этот день отлично подходит для дружеских посиделок дома или в кафе. Также рекомендуется призадуматься о целях на будущее, особенно если у вас их все еще нет. Тем, кто ищет любовь, следует быть внимательнее, потому что энергетика дня способствует легким интрижкам, но никак не серьезным семейным планам.

Овен

Овнам в отношениях предстоит переступить через гордость и пойти на компромисс, если они хотят сохранить то, что имеют. Даже если придется повторять одно и то же не в первый раз, оно должно того стоить, если вы тянетесь к этому человеку. Либо решайтесь и освобождайте место под то, что могло бы подойти вам больше. Однако в этот день искать вторую половинку не рекомендуется, ничего хорошего из этого не выйдет.

Телец

Для поддержания здоровья Тельцам следует обзавестись привычкой здорового образа жизни, если такой еще нет. Начните регулярно ходить в бассейн и тренажерный зал. И пусть ради этого придется пожертвовать свободным временем, отпускаемым на прогулки, оно того стоит. Отчасти возрастает шанс встретить вторую половинку, и лучше в бассейне, чем на улице.

Близнецы

Близнецы будут маяться от скуки, пока не созвонятся с лучшим другом, который непременно предложит нечто такое, от чего мурашки по коже побегут. Есть все возможности открыть свое дело, заняться бизнесом и выгодными перевозками. Соглашайтесь и ничего не бойтесь. Вполне вероятно, что конкуренты, что называется, «дышат вам в затылок». Давление со стороны других людей может оказать негативное влияние на вашу работу. В личной жизни перемен не ожидается.

Рак

Многие Раки в течение этого дня будут зациклены на материальном. Вероятно, появится привычка сравнивать свой достаток с доходами близких людей. Мысленно проводя такого рода сравнения, есть риск погрузиться в депрессию или почувствовать себя аутсайдером. И противоположный прогноз. Заметив, что вы успешнее (богаче, счастливей) всех остальных, повышается риск звездной болезни. Под запретом не только зазнайство, но и приступы ревности, дорогие покупки и принципиальные споры.

Лев

Этот день позволяет Львам стабилизировать финансовое и служебное положение, расставить дополнительные приоритеты в области профессии и карьеры. Повседневные обязанности не вызовут переутомления, скорее, помогут улучшить самочувствие. В семейной жизни найдутся новые поводы для выражения заботы, любви, признательности.

Дева

Девы счастливы осознанием способности помочь другим. Воздух наполнен ароматом благожелательности. День этот чреват началом дружбы или романа. Ваша сила находится в вашей способности давать. События этого дня могут назначить за ваши яркие чувства очень высокую цену: вы можете попасть в зависимое положение. Вы должны быть более решительными, чтоб достичь независимости. Начните действовать немедленно.

Весы

Весы смогут дать волю своим эмоциям и чувствам. Вы будете оптимистично смотреть в будущее, веря в то, что обязательно покорите все вершины, а близкие люди поддержат в вас эту уверенность своей заботой и любовью. Ближе к вечеру вы станете более активны и энергичны, и сможете эффективно разрешать дела, связанные с бизнесом или профессией.

Скорпион

Этот день Скорпионы посвятят переговорам с кем-то из своего ближайшего окружения. Для соблюдения своих интересов вы будете вынуждены пойти на некоторые компромиссы, конечно, не переходя определенную нравственную черту. Такое общение, в первую очередь, предполагает подведение промежуточных итогов, а не планирование новых дел. Возможно, вы сможете уладить некогда возникший между вами конфликт или даже придете к взаимовыгодному соглашению. В итоге отношения между договаривающимися сторонами существенно потеплеют и принесут свои плоды.

Стрелец

Большую часть дня Стрельцы будут вынуждены подчиняться правилам и считаться с обстоятельствами. Бросить дело на половине пути вам помешает чувство долга или врожденная ответственность. Для выполнения любой задачи потребуются внимательность, терпение, усидчивость. Хорошо сделанная работа подарит приятное чувство удовлетворения. Поздно вечером появится возможность сменить обстановку или переключиться на более творческие занятия. Возможны новые заманчивые планы, связанные с детьми или отпуском.

Козерог

У Козерогов будет благоприятный день для встреч с работодателями и потенциальными партнерами и для важных деловых переговоров. Самореклама в этот день хорошо поможет вам произвести на окружающих самое лучшее впечатление. Вы можете отправляться в поездки, по совершенно новым маршрутам, со своей «половинкой» наслаждаться гармонией в отношениях.

Водолей

Водолеям не стоит делать решительных шагов. Сейчас опасно поддаваться сильным эмоциям, культивировать в себе завышенные потребности. Могут усилиться ваши запросы в творческой сфере. Не исключено, что этому будет способствовать конкретная личность, имеющая на вас большое влияние. Соблюдайте осторожность в любом значимом деле, не торопитесь с денежными операциями, не форсируйте отношения.

Рыбы

День будет благоприятным для любых начинаний для Рыб, особенно связанных с личной жизнью или семейными отношениями. Вполне вероятно, что вас ждут приятные подарки или новое знакомство, грядут перемены в личной жизни. Однако их не стоит пугаться, в конце концов, они приведут к положительным изменениям, даже если покажутся подозрительными.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей