16+
 

Гороскоп на четверг 29 сентября для всех знаков зодиака

28 сентября 2022 13:00

Этот день не назвать хорошим периодом для ответственных начинаний. Есть риск, что силы иссякнут еще в начале пути: не будет поддержки от близких или со стороны обстоятельств. Можно организовать шумное мероприятие с участием близких людей. Вечером, вероятней всего, обострится взаимное притяжение между полами.

Этот день не назвать хорошим периодом для ответственных начинаний. Есть риск, что силы иссякнут еще в начале пути: не будет поддержки от близких или со стороны обстоятельств. Можно организовать шумное мероприятие с участием близких людей. Вечером, вероятней всего, обострится взаимное притяжение между полами.

Овен

Овнам не следует сомневаться в себе, даже если этому способствует мнение других. Главное — хранить верность обязательствам. Вы в отличной форме и разумно управляете своей энергией, вы сможете решить все важные дела. Ваши реалистичные возражения ведут вас к верным выводам. Настал момент узнать, кто ваши настоящие друзья. А вот рассеянность может привести к оплошности.

Телец

Тельцы долго откладывали важное дело и, на удивление, в этот день его тоже нужно отложить. Было бы неплохо вспомнить о спорте, но не в виде болельщика, а хотя бы сделать зарядку. Желание спорить и делать все по-своему может закончиться печально. Сбавьте обороты, не горячитесь и не злитесь, тем более дома. Проявляйте мудрость и сдержанность.

Близнецы

Нестабильный день в отношениях с членами семьи и руководством ждет Близнецов. Удачное время для решения жилищно-бытовых вопросов. Трудный период в сфере партнерских отношений и карьеры. День будет спокойным и неторопливым. Вы вполне можете себе позволить отключиться от реальности и вволю поблуждать по полям своего воображения, предаваясь мечтам.

Рак

Рак может быть сколь угодно эксцентричен, но важно при этом удерживаться в рамках приличий. Будьте особо вежливы с соседями, они могут доставить вам массу неприятностей, если найдут для этого повод. Попросите помощи, вы столкнулись с ситуацией, в которой не сможете действовать в одиночку.

Лев

Этот день Льву следует начать с физзарядки, контрастного душа и позитивной улыбки. Вот тогда все дела пройдут «на ура», а близкие люди помогут реализовать задуманное. Двойной объем работы ожидается у бизнесменов. Вам предстоит заниматься бумагами, счетами и подписанием документов.

Дева

У Дев может появиться смелая идея о том, как быстро увеличить доход или достичь личного счастья. Не следует давать этим мыслям право на жизнь, если они связаны с преступлением против закона, норм этикета или морали. В остальном нет строгих ограничений. Тем, кого не устраивает свой внешний вид, рекомендуется составить пошаговый план избавления от недостатков. Можно ставить, эксперименты в любви, активно кокетничать или вступать в романтичную переписку.

Весы

Весов в этот день будет сложно чем-то обрадовать и удивить. Высок риск, что апатия появится без веских причин и станет основополагающим моментом этого дня. Постарайтесь не подставлять тех людей, кто рассчитывал провести выходной в вашей компании. Лучшим способом раскачаться, скорее всего, будет спортивная тренировка, занятия йогой и медитация.

Скорпион

Скорпионов посетит необычная мысль. Нельзя исключать, что появится идея о том, как организовать семейный бизнес или индивидуальное предприятие. Тем, кто давно занят в предпринимательской сфере, также следует прислушаться к своей интуиции. Нельзя забывать, для чего предназначено воскресенье. Приветствуется любой семейный досуг, визиты к друзьям, небольшие прогулки, выезд за город или домашние посиделки.

Стрелец

Стрельцы могут ждать поддержки от окружающих, но им тоже не стоит отказывать в помощи. Постарайтесь не обсуждать открыто поступки других людей, чтобы вас не заподозрили в попытке разгласить чужие личные тайны. При решении сложных задач избегайте совершения необдуманных действий и рисков. Вечер лучше проведите в тихой, спокойной обстановке, ваше сегодняшнее настроение не располагает для романтических свиданий.

Козерог

Звезды советуют Козерогам разнообразить свою жизнь, например, сделать что-то несвойственное. Попробуйте завести себе питомца или просто пройти новыми маршрутами. Любые жизненные изменения будут кстати. Можно попробовать новую диету или методику для излечения хронического заболевания. Вечером возможен неожиданный разговор с любимым человеком.

Водолей

На работе Водолеям следует проявить умеренную активность, не взваливайте на себя слишком много, но и не перекладывайте свои обязанности на других. Используйте шансы, предоставленные судьбой: поездки, приглашения на встречи, знакомства с единомышленниками. Новые интересные знакомства помогут расширить круг ваших друзей и интересов.

Рыбы

Рыбам нежелательно посвящать день бытовой суете. Лучше провести день возвышенно, творчески или с оттенком романтики. Тем, кто ищет любовь, есть смысл навести марафет и отправиться на охоту. День также неплохо подходит для обсуждения животрепещущих тем. Не желательно заниматься экстремальными видами спорта и утомительными физическими тренировками.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей