16+
 

Гороскоп на четверг 26 января для всех знаков зодиака

25 января 2023 15:00

В этот день на чьем-то пути встретится человек, который надолго станет им опорой и поддержкой.

В этот день на чьем-то пути встретится человек, который надолго станет им опорой и поддержкой. Энергетика дня не располагает к запуску новых проектов, особенно если надо заняться сразу несколькими делами – не гонитесь за двумя, а то и больше, зайцами. То же касается вопросов недвижимости – это серьезная сфера и нешуточные перемены, и заниматься ими в этот день не стоит.

Овен

Овнам не стоит допускать сомнения в своей гениальности, красоте, одаренности или состоятельности в каких-то прочих аспектах. Действуйте так, словно вы центр Земли. Поставив перед собой даже самую крупную цель и приложив определенную долю усилий, можно надеяться на позитивные результаты. Единственное, что не вписывается в этот прогноз – азартные игры. День подходит для регистрации отношений и начала любовных романов.

Телец

День для Тельцов будет очень напряженным. Соберите все силы в кулак и займитесь отложенными делами, их как раз много накопилось. Стоит продолжить общение с людьми, которые вам приятны. Будьте в обстановке, которая хорошо на вас влияет.

Близнецы

Утро начнется не самым удачным образом у Близнецов. Хотя, ничего страшного случиться не должно, просто с утра тебя будут опутывать вялость и сомнения. Тебе следует быть аккуратнее в своих высказываниях. Постарайся обещать только то, что сможешь сделать. О чем вы подумаете, то вскоре обязательно случится в реале. Так что думаем только о хорошем и мечтаем, мечтаем! Ведь мечты сбываются, не так ли?!

Рак

Раку придется перетерпеть некоторое охлаждение в отношениях с любимым, оно временное – страсть вскоре снова вспыхнет с новой силой. Но не перегорите в ней. Уделите больше внимания семье: в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в полном одиночестве. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Лев

Отношения Льва с окружающими могут быть крайне запутанными. А все из-за того, что об одном и том же человеке интуиция может говорить ему одно, а логика и факты — совершенно другое. Чтобы окончательно не потерять ориентиры, следует прислушиваться в первую очередь к голосу своего сердца. Оно подскажет ему, кто друг, а кто лишь пытается им казаться.

Дева

Девы в течение этого дня могут испытать и настоящий восторг, и легкое разочарование. Вероятно, причиной радости станет чей-то визит, романтическое знакомство или какой-то подарок. Все негативные переживания этого дня, скорее всего, будут спровоцированы старшими родственниками.

Весы

Многих представителей знака Весы повсюду будет сопровождать удача. Выгодны любые операции с валютой. Ваши финансы становятся все более серьезной проблемой в вашей жизни прямо сейчас, и их сохранение должно стать основным приоритетным. Нет необходимости радикально менять свой образ жизни, но несколько ограничений «здесь и там» могут стать хорошей идеей.

Скорпион

День в целом благоприятен для Скорпиона. Чтобы добраться до желанной, но весьма удаленной цели, путь придется разложить на небольшие отрезки, каждый из которых пройти будет вполне реально. Распланировав день подобным образом, вы приобретете хороший шанс на его успешное завершение. В личных отношениях учтите: ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам.

Стрелец

Велика вероятность того, что Стрельцы получат вознаграждение за усилия. В результате этого жизнь многих станет активной и интересной. Вам необходимо научиться направлять любую комбинацию обстоятельств в желаемое русло, иначе вы растратите свои силы на пустячные дела.

Козерог

Козерогу предстоит ощутить эмоциональную подавленность и снижение жизненной активности. У всех без исключения знаков зодиака в первой половине дня появится желание хорошенько отдохнуть, поэтому не планируйте на это время никаких глобальных и трудных дел. Вторая половина дня сулит полную душевную гармонию и отличное взаимопонимание с окружающими людьми.

Водолей

Водолеям не стоит быть пессимистичным. Только смелость, решительность и напор помогут добиться успеха. Будьте морально готовы, что для достижения побед придется потратить уйму энергии. Но вечер обещает принести долгожданный релакс. Тем, для кого спокойствие важнее всех побед, можно неторопливо созерцать эту жизнь, не ожидая от судьбы особых подарков.

Рыбы

Многочисленные знакомства ожидают Рыб в этот день. Кто-то станет для вас верным другом, а с кем-то вы, как любящие сердца, пойдете по жизни. Решение бытовых проблем можно отложить. Как говорится, сроки «не горят». А вот для укрепления иммунитета нужно найти время и деньги. Если нужно, то купите комплекс витаминов и пропейте.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей