16+
 

Гороскоп на четверг 23 февраля для всех знаков зодиака

22 февраля 2023 15:00

В этот день многих людей будет преследовать ощущение чего-то непонятного: то ли что-то забыли, то ли что-то случится, а вот приятно это или нет – однозначно не сказать. Так или иначе, этот день придется пережить, и лучше бы постараться вспомнить, что не так. Уделите 10 минут социальным сетям на предмет просмотра сообщений, вдруг там затаилось невыполненное обещание.

В этот день многих людей будет преследовать ощущение чего-то непонятного: то ли что-то забыли, то ли что-то случится, а вот приятно это или нет – однозначно не сказать. Так или иначе, этот день придется пережить, и лучше бы постараться вспомнить, что не так. Уделите 10 минут социальным сетям на предмет просмотра сообщений, вдруг там затаилось невыполненное обещание.

Овен

Овну рекомендуется держать при себе свое мнение, не высказываться там, где его не просят. Есть вероятность допущения ошибки, а именно, выражения неправильной точки зрения, и раз уж оно непрошеное, то будет встречено агрессивно. И даже если вам несвойственно «помалкивать», постарайтесь понять, что иногда та или иная ситуация просто не стоит ваших нервов.

Телец

Тельцам суждено знакомиться, преимущественно, в деловом вопросе. Примечательно, что то или иное столкновение может произойти случайно, но впоследствии принесет огромную пользу в профессиональном плане или в отношении хобби. Однако рекомендуется проявить осторожность и даже здоровое недоверие, потому что мошенники тоже не дремлют, и вы рискуете попасться и им.

Близнецы

Близнецам захочется занять центральное место, независимо от того, о каких событиях идет речь. Правда, делать этого настоятельно не рекомендуется, потому что эта роль припасена для другого человека, и пытаться затмить его было бы неправильно. А зная ваш характер, вы еще рискнете и обвинить этого человека в том, что уж больно много внимания он приковал и затмил вас. Репутация в таком случае не станет долго думать, а просто провалится сквозь землю.

Рак

Интересный день ждет Рака. С одной стороны он может стать свидетелем массы интересных событий, с другой стороны они вполне могли коснуться знака. Но Судьба доверила вам бразды правления, поэтому все зависит только от вас. Если не захотите ничего менять – ваше право, главное, побыстрее потом об этом забыть, чтобы не мучиться размышлениями «а что, если бы».

Лев

Хороший день ждет Льва. Грядут встречи, некоторые судьбоносные, причем как для профессиональной сферы, так и для личной. Это день, гарантирующий значительный шаг вперед, вам лишь нужно его сделать, а где и когда – все будет очевидно. Представьте, что выходя за двери дома, вы идете не на улицу, а входите в мир, где все подготовлено специально для вас, как если бы это был лучший день рождения.

Дева

Пока одним знакам везет, Девы не могут найти себе места. Конечно, везение других знаков тут не причем, хотя есть опасения, что Фортуна ушла куда-то туда, совсем забыв о вас. Впрочем, это значит лишь то, что вам нужно проявить независимость и самостоятельность, не отпускать руки и не надеяться на волю случая.

Весы

Нелегкий день ожидает Весов, потому что придется отстраниться от эскапизма, мечтательности и иллюзий, чтобы вернуться в этот суровый серый мир. Однако постарайтесь увидеть в нем и другие цвета, и тогда, поверьте, настроение улучшится в считанные минуты. К тому же уже вечером этого дня возвращаться в более привычное и комфортное состояние и позволить себе помечтать.

Скорпион

Кто-то может заявить, что Скорпион в последнее слишком много болтал, а вот поступками слова не подтверждал. Исправляйте это срочно, даже если сами так не считаете. Зато потом ни у кого не будет повода к вам придраться просто из-за дурного настроения, за которое вы не в ответе. А за себя в ответе целиком и полностью, что намного важнее чужого мнения.

Стрелец

Стрельцу стоит замедлиться, не пытаться больше ускорять события, потому что, ну нет у человека такой возможности – повелевать временем. Особенно это касается тех представителей знака, которые нацелились на других людей, вместо того, чтобы заняться собственными делами. Это в корне неверно, у каждого есть свои планы, независимо от того, приходитесь ли вы этому человеку начальником, родителем или супругом.

Козерог

У Козерога может возникнуть нетерпение или даже страх к тому, чтобы стать ненужным или отвергнутым. Это означает, что рискуете начать навязываться окружающим, родственникам или друзьям, которые не сильно нуждаются в ни в советах, ни действиях с вашей стороны. А это, в свою очередь, может задеть вас за живое, и вы обидитесь на тех самых людей, которые просто умеют жить без вас. Остановитесь, сделайте что-то доброе для себя.

Водолей

Противоречивый день ждет Водолеев, они как будто не осознают некоторых своих действий. С другой стороны есть отличный способ это исправить – расскажите о планах кому-то из близких. Получится, что вы услышите сами себя, вас даже озарит, появится смысл того, что вы задумали.

Рыбы

Рыбы старательно могут закрывать глаза на нечто их не устраивающее – зря. С этим надо как-то разобраться, причем так, чтобы потом это не всплывало. Потому что эта, казалось бы, незначительная проблема может нагнать вас в недалеком будущем, застать врасплох. К сожалению, нельзя просто так взять и прикинуться, будто ничего не произошло, особенно если в это вовлечены другие лица.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей