16+
 

Гороскоп на четверг 21 октября для всех знаков зодиака

20 октября 2021 13:16

Воля, здравая самооценка, спокойный нрав, адекватность – некоторые представители зодиакального круга, вооружившись такими качествами, смогут максимально приблизиться к целям, а то и достичь их. Для многих людей грядущий день станет судьбоносным.

Воля, здравая самооценка, спокойный нрав, адекватность – некоторые представители зодиакального круга, вооружившись такими качествами, смогут максимально приблизиться к целям, а то и достичь их. Для многих людей грядущий день станет судьбоносным.

Овен

Овнам следует постараться не «открывать Америку». Если возникает проблема, вопрос, не торопитесь решать ее по-своему, тратить время на размышления, анализ и принятие решений. Лучше присмотритесь к опыту других людей, особенно тех, кого лично вы считаете достойными. Это значительно сократит трату сил и времени данного знака, к тому же он может пребывать в уверенности, что все получится на славу, не нервничая по поводу последствий.

Телец

Телец и без усилий имеет достойную репутацию, но пришло время ее подкрепить действиями, а то и значительно повысить свою ценность в глазах окружающих людей. Вы можете предстать перед публикой в обновленном виде или постараться принять участие в решение проблем окружающих. По сути, Тельцу нужно прорекламировать себя, и звезды обещают, что результаты превзойдут ожидания.

Близнецы

Близнецам пришла пора расслабиться, превратиться на время в Рыб, когда можно пустить некоторые дела на самотек и просто наблюдать за тем, как они могут решаться либо без вашей помощи, либо с минимальными усилиями. Дело в том, что данному знаку будет присуща определенная рассеянность, они уже заметили, что сосредоточиться на некоторых, даже самых простых вопросах, слишком сложно. Поэтому устройте себе передышку, вы этого заслужили.

Рак

У Рака на уме масса ценных идей, которыми хочется делиться. Но прежде чем говорить о них вслух, подготовьте определенный план действий, презентацию. Подумайте над тем, какие вопросы могут возникнуть у окружающих, если вы начнете озвучивать их свои мысли. Это нужно для того, чтобы избежать непонимания, которое имеет место быть. Ваш огромный энтузиазм и восторг могут быть восприняты иначе, чем вы себе представляете.

Лев

Вы слышали о понятии «утренних страниц»? Это такой метод высвобождения мыслей посредством занесения их на бумагу. Именно так обещает пройти грядущий день Льва – рядом с бумагами. Одни будут иметь определенную ценность, поскольку они связаны с бизнесом, подписанием договоров и контрактов. А еще будут возникать ценные идеи, которые рекомендуется фиксировать тот час же, и лучше это сделать письменно.

Дева

Деве настоятельно рекомендуется вооружиться таким инструментом, как осторожность, хотя их будет манить риск. Последнее лучше отложить. День располагает к использованию проверенных методов. Риск опасен тем, что данному знаку может не хватить опыта, информации, а желание поторопить события и вовсе развалит проект, который вы пытаетесь побыстрее закончить. Потерпите еще день, и положительные результаты не заставят себя ждать.

Весы

Весам лучше провести это время под девизом «тише воды, ниже травы». Инициативность, которая обещает проскальзывать в намерениях этого знака, может привести к неприятным последствиям. Все мы знаем, куда вымощена дорога из благих намерений, и Весам лучше ее избегать. Лучше старайтесь подстроиться под ситуацию, и меняться вместе с ней. Там, где ваше мнение не совпадает с чужим, лучше его подавить, чтобы избежать недоразумений.

Скорпион

Скорпионам тоже нужна гибкость. Несмотря на собственные планы, ими придется поступиться. Это тот момент, когда нужно «потратить больше, чтобы вернулось троекратно». Если вас просят об услуге – не откажите. Улыбка и согласие данного знака вселит надежду на светлое будущее в окружающих. Сегодня вы поможете им, а завтра они хором помогут вам, что в разы лучше и приятнее, а главное, эффективнее, чем делать все самому.

Стрелец

Стрельцу следует посвятить день обычным бытовым делам. Завалы в шкафах, гараже и чердаке будут разобраны за раз – какие-то организаторские способности знака способствуют тому, чтобы отделаться от домашней рутины в рамках одного дня. На работе порядок тоже можно навести, что-то сдать в архив, что-то разложить в алфавитном порядке. Заботы на неделю могут быть сделаны за несколько часов, зато впереди останется масса свободного времени.

Козерог

Если у Козерога имеются предложения, планы и проекты, они могут смело представить их на всеобщее обозрение. Люди будут благосклонны к данному знаку, ответственному и опытному. Вы можете так принять участие в спорах и дебатах – ваши доводы окажутся очень точными и мудрыми, поэтому вы смело выйдете из таковых победителем.

Водолей

Независимый от чужого мнения Водолей все же должен прислушаться к тому, что говорят окружающие, особенно доверенные лица, которые точно не будут говорить со зла. Впрочем, речь о том, чтобы именно прислушаться, а вот следовать чужому опыту и мудрости или нет, дело сугубо ваш. По крайней мере, возьмите на заметку то, о чем говорят окружающие, это полезно.

Рыбы

А вот Рыбам доверять свои идеи кому-либо нельзя. Мало того, что у вас их «украдут», так вы еще и останетесь ни с чем. Хуже если кто-то неправильно вас поймет, но все равно воспользуется вашей идеей, а за последствия почему-то отвечать придется именно вам. В общем, держите язык за зубами, каким бы болтливым не было настроение.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей