16+
 

Гороскоп на четверг 20 января для всех знаков зодиака

19 января 2022 10:57

Звезды гороскопа советуют людям уделить максимум внимания своей внешности, особенно если они собираются попасть в общество, но не стоит делать ставку на свое обаяние – оно может вас подвести. Лучше полагаться на холодный расчет и здравый смысл.

Звезды гороскопа советуют людям уделить максимум внимания своей внешности, особенно если они собираются попасть в общество, но не стоит делать ставку на свое обаяние – оно может вас подвести. Лучше полагаться на холодный расчет и здравый смысл.

Овен

Для Овнов день может оказаться трудным, особенно если вы они не в ладах с собственной логикой и склонны к эмоциям. В грядущий период вас будет мучить желание «поговорить по душам», но звезды советуют вам отложить этот разговор до лучших времен.

Телец

Тельцу следует быть внимательнее в общении с коллегами, потому что они могут его подвести, а ему приходится быть очень критичным по отношению к ним. Кроме того, Тельцу необходимо быть осторожнее в любых финансовых вопросах, так как он склонен к импульсивности.

Близнецы

Непредвиденные ситуации и препятствия возникнут у Близнецов на пути к успеху, однако все они окажутся разрешимыми. Они в этот день могут на удивление легко и быстро находить общий язык с окружающими людьми. Это будет день, когда Близнецы могут, наконец, осознать, что именно они хотели сказать окружающим, но не решались.

Рак

Чтобы не испортить отношения с партнером, Раку необходимо следить за своими словами и действиями. Ему нужно быть максимально тактичным и внимательным к чувствам партнера. Лучше, если Раки будут руководствоваться в своих действиях здравым смыслом.

Лев

День наделяет Льва повышенной работоспособностью, а также способностью быстро и легко усваивать информацию. В семейной жизни Лев будет стремиться к лидерству и справедливому распределению обязанностей. Он не станет устраивать скандалов и конфликтов, а добьется своего мирным путем. В его голове постоянно роятся новые идеи. Лев знает, как и где их реализовать, и без промедления приступает к делу. Его энтузиазм заразителен: окружающие начинают повторять его действия.

Дева

В большинстве случаев, у Девы может быть плохое настроение из-за того, что она думает о своей работе. Ей кажется, что коллеги или начальство относятся к ней несправедливо. Поэтому она начинает винить себя в неудачах других людей. Что касается работы, то Девам могут поступить заманчивые предложения, однако им не следует принимать их.

Весы

Весам могут предложить более интересную и высокооплачиваемую работу. Причем это предложение будет исходить от человека, которого Весы считали своим недругом, но теперь резко увидят в нем лучшего друга. У Весов появится возможность увидеть ситуацию с неожиданной стороны, а также под другим углом зрения. Могут возникнуть противоречия между желанием и необходимостью.

Скорпион

Скорпион будет стремиться к совершенству, требуя от всех и вся безупречности. Что касается здоровья, то Скорпион может почувствовать себя неважно: его могут донимать хронические заболевания или же возникнут проблемы, появившиеся в последнее время. На работе, скорее всего, Скорпион столкнется с необходимостью вникать в дела, которые его абсолютно не касаются. Из-за этого могут возникнуть разногласия с коллегами. Поэтому Скорпиону следует быть более внимательным к своим словам.

Стрелец

Стрельцу необходимо освободиться от балласта, мешающих ему двигаться вперед сомнений и страхов. Чтобы Стрелец не оказался в числе проигравших, ему необходимо четко определиться с тем, от каких своих иллюзий следует избавиться. Возможно также, что Стрельцу предстоит сделать шаг навстречу кому-то, кто ему очень дорог. Не исключено, что произойдет нечто, что заставит Стрельца посмотреть на себя со стороны и, увидев себя в истинном свете, испытать сильное потрясение.

Козерог

В этот день лучше всего заняться самообразованием. Например, можно пойти на курсы вождения или начать учить иностранный язык. В этот день Козерогу нужно быть очень внимательным в общении с близкими, он склонен пренебрегать их мнением. Особенно Козероги-женщины будут склонны к драматизации происходящего.

Водолей

В целом день будет благоприятным, однако в первой его половине будьте осторожнее – велика вероятность конфликтов. Чтобы избежать ошибок, звезды советуют Водолеям прислушиваться к советам окружающих – кто-то из друзей или коллег наверняка знает, чего они хотят. Также рекомендуется воздержаться от активных действий и ограничиться выполнением своих ежедневных обязанностей. В целом день обещает быть спокойным и стабильным.

Рыбы

В отличие от большинства знаков Зодиака, Рыбы не будут склонны к активным действиям, предпочитая наблюдать за происходящим со стороны. Что касается романтических отношений, то Рыбам стоит прислушаться к своему сердцу и сделать то, чего действительно хочется. Не стоит бояться быть собой, проявлять инициативу и делать шаги навстречу любимому.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей