16+
 

Гороскоп на четверг 2 декабря для всех знаков зодиака

1 декабря 2021 13:14

Грядет «завтра», на которое люди частенько откладывают дела, в тайной надежде, что оно не наступит. Все, что вы начали, но так и не довели до завершения, может быть закончено именно в этот день. Это также хороший период для начинаний.

Грядет «завтра», на которое люди частенько откладывают дела, в тайной надежде, что оно не наступит. Все, что вы начали, но так и не довели до завершения, может быть закончено именно в этот день. Это также хороший период для начинаний.

Овен

Овен обещает с удовольствием поддавать созидательной энергетике грядущего дня. Его активности вряд ли будет предел, и данный знак совершенно не намерен что-то оставлять недоделанным. Определенная последовательность действий позволит Овну разобраться с давно «зависшими» вопросами, и тотчас же браться за новые, актуальные, требующие внимания знака.

Телец

Телец может ощущать некоторую нервозность в виду того, что его постоянно будет кто-то поторапливать, сроки выполнения работы стремительно сокращаться, и вообще нехватка времени встанет в этот день ребром. Однако данный знак сумеет настроиться на нужную положительную волну, чтобы начать получать удовольствие от своей деятельности. С уверенностью можно сказать, что это день для Тельца будет совсем не скучным.

Близнецы

Близнецам настоятельно рекомендуется заняться планированием, причем не только своим, но и для окружающих. Они четко видят хронологические границы, и смогут дать массу полезных советов относительно того, как быть, что делать, и сколько на это уделить времени. Любые организационные вопросы следует посвятить именно Близнецам, он никого не разочаруют в этот день.

Рак

У Раков будет наблюдаться отсутствие сдержанности, они будут сначала говорить, потом думать. Это чревато парой, тройкой ссор и длительными обидами, потому что критичность знака может задеть даже самую стойкую личность. И даже если Рак будет уверен, что выглядит убедительно и грамотно, ему стоит повнимательнее смотреть на реакции окружающих, они о многом скажут.

Лев

Львам, как никому другому, следует заняться уже отложенными делами. Уборка ли, перестановка, пересадка комнатных растений, все, что связано с домом и бытом должно быть завершено в этот день. Это отличная подготовка к праздникам, после этого останется лишь поддерживать все на должном уровне, и тогда не придется тратить на это драгоценное время в недалеком будущем.

Дева

Девы талантливы во многих сферах, и они это знают. Однако грядущий день призван укрепить данные факты на практике. Многие давние вопросы найдут свои ответы в этот период, нерешенные дела – завершение, недосказанности обретут покой или будут высказаны. Кстати, с последним все же придется быть поосторожнее, у Девы хорошо работают руки и интеллект, а вот язык за зубами не держится. Важно обдумывать слова и их последствия.

Весы

Весам рекомендуется обратить внимание на финансы, независимо от того, есть ли там тревожные звоночки или нет. Это хороший повод для того, чтобы составить план на будущее, для чего сколько отложить, сколько понадобится для тех или иных целей, что стоит свеч, а что нет. А если выявятся недочеты, то у вас будет масса времени, чтобы разобраться с этими вопросами, пока всякие банковские работники не прониклись праздничными настроениями.

Скорпион

Скорпиону настоятельно рекомендуется говорить как можно меньше, или хорошенько думать, прежде чем выражать вслух свои мысли, особенно если они негативные и направлены на кого-то. В этом знаке взыграют такие чувства, как прямота, справедливость, честность, но это не всегда хорошее сочетание для общения с близкими. Зато конкурентов, врагов и недоброжелателей можно разнести в пух и прах.

Стрелец

У Стрельца возникнет спор с самой Вселенной. Она обещает толкать его на решительные действия, а ему не хочется. Окружающие будут требовать от этого знака решительности, а ему бы отвязаться от всего этого и заняться ничегонеделанием. Не рекомендуется строить большие планы, важные встречи и принимать судьбоносные решения. У Стрельца период затишья и покоя, которому лучше поддаться.

Козерог

У Козерога продолжают взыгрывать эмоции, преимущественно положительные, но они начинают вести его в неправильное русло. Данный знак окажется подвержен каким-то нереальным планам и задумкам, которые, с одной стороны его радуют, но с другой, скоро он огорчиться из-за невозможности претворить их в жизнь. Возможно, Козерог сумел прыгнуть выше головы, но повторить такое – невероятно сложно.

Водолей

Кому следовало бы заняться уборкой «завалов», так это Водолею. Где-то там, под ними, отложенными делами и мечтами, притаились давнишние обещания, срок выполнения которых истекает. Вы можете вспомнить о чем-то очень важном, вроде дня рождения близкого человека, который обидится, если вы вновь не поздравите его, предпочтя заниматься какими-то другими, «более важными» делами.

Рыбы

Рыбы вполне способны реализовать свою смелую мечту, или даже обзавестись такой в рамках одного дня, и исполнить ее. Речь может быть о чем угодно – перестановка в доме, инвестиционные планы, признание в нежных чувствах кому-то или заведение бумажного или онлайн дневника для ежедневного наполнения. Не упустите шанс, Фортуна обещает поддержать вас.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей