16+
 

Гороскоп на четверг 19 января для всех знаков зодиака

18 января 2023 13:30

В этот день следует проявить определенную внимательность, чтобы заметить то, что уготовила Вселенная – а подарков у нее много

В этот день следует проявить определенную внимательность, чтобы заметить то, что уготовила Вселенная – а подарков у нее много. Грядут большие возможности, отказаться от которых было бы ошибкой. Они подразумевают самовыражение, вдохновение, генерацию новых идей, что несомненно порадует творческих деятелей. Но день опасен переизбытком неконтролируемых эмоций, что может поспособствовать «ломанию дров».

Овен

У Овна возможны затруднения в общении с руководителем или с коллегами. Следует проявить тактичность и в то же время хладнокровие, и это поможет продержаться. Правда, у окружающих появится к вам масса претензий, а кто-то и вовсе увидит в этом периоде лучшее время «мести», если есть за что. И вновь, настоятельно рекомендуется прибегнуть к хладнокровию, это свойство поможет совладать с эмоциями.

Телец

Некоторые представители знака Телец будут нуждаться в поддержке и советах окружающих. Это немного опасно тем, что люди могут возомнить о себе слишком многое и начать вам дерзить. Однако рекомендуется плыть по течению, не давать воли эмоциям, потому что в ваших глазах можно будет прочесть все, о чем вы думаете. Соберетесь слукавить — запаситесь темными очками.

Близнецы

В этот день Деве можно разом избавиться от всех пагубных привычек. Пусть их не так много, но они губительно отражаются на организме. Да и настроение не на уровне космического полета. С долгами нужно срочно расплачиваться, чтобы в обозримом будущем чувствовать себя стабильно. К праздникам не мешает обновить гардероб, пройдитесь по магазинам.

Рак

Если Раки задумают что-то грандиозное — оно обязательно сбудется. Должны произойти события, которые заставят вас поверить в себя. Все ваши замыслы скоро осуществятся. Думайте только о хорошем и грандиозном, не огорчайтесь, если что-то сразу не получается. В основном все, что задумано вами обязательно исполнится. Люди, которые вам встретятся, сыграют важную роль в вашей жизни.

Лев

Обаяние Льва откроет ему доступ в любые сферы, стоит только пожелать. Так что, если у вас есть настоятельная необходимость кого-то очаровать — нынешний день для этого идеален. Вы удивите окружающих своей дерзостью, которую проявите, чтобы дойти до цели. Вам нужна разминка, как моральная, так и физическая, погрузитесь в отдых, связанный с искусством, чтобы восстановить силы.

Дева

Реализм Девы с оттенком оптимизма будет мотивирующим. Однако ваша психика кипит, и это утомляет. Действуйте поэтапно, черпайте ресурсы в тишине и покое. Можно начать проект, который приходилось откладывать в течение долгого времени.

Весы

Крайне опасный день поджидает Весов. Вероятны осложнения с законом, получение лживой информации, проблемы в семье или на работе. Кроме того, тайные препятствия значительно осложнят жизнь. Держите в порядке документы, не поддавайтесь иллюзиям, будьте осторожны на дорогах. Не доверяйте своим чувствам. Не занимайтесь ничем новым и важным.

Скорпион

Скорпионы, вероятно, нерасторопно проведут этот день. Скорее всего, будут достигнуты минимальные результаты в делах. Тем, кто занимается творчеством, стоит опасаться лени. Вдохновение будет бить ключом, но делать ничего не захочется. День плохо подходит и для проведения переговоров, финансовых операций или сделок с недвижимостью. При желании можно слегка освежить личный фронт. Приветствуются любые необычные «романтики», комплименты и подарки для любимого человека.

Стрелец

У Стрельца грядет обычный день, без романтических излияний и финансовых проблем. О таком состоянии вы давно мечтали. Можно отдохнуть, забыться и на время для всех потеряться. Но учтите, вас все равно найдут, если работа не доведена до конца. Неприятная ситуация сложится в семье. Если в ней участвуют подростки, то поговорите с ними обстоятельно.

Козерог

Козерогу следует заняться творчеством или какими-то поделками, это даст ощущение гармонии. Найдите время написать тому, кому давно обещали. Не стоит целый день думать о деньгах, которых вам так не хватает, ведь их не хватает всем и всегда, попробуйте порадоваться тому, что имеете.

Водолей

Водолею сделают выгодное предложение. Смело соглашайтесь – оно принесет вам немалую прибыль. Постарайтесь не связывать себя дополнительными обязательствами. Может случиться так, что вы не сможете их выполнить. Вам не следует жалеть денег на свое образование и саморазвитие. Все затраты окупятся в будущем

Рыбы

Рыб в этот день может увлечь чье-то творчество. Возможно, в близком круге общения появится человек, способный создавать настоящие шедевры в одном из видов искусства. Еще одним позитивным событием этого дня может стать чей-то визит. Возможно, речь про любимого родственника, который никогда не приезжает с пустыми руками. Высока вероятность, что день завершится на позитивной волне.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей