16+
 

Гороскоп на четверг 18 ноября для всех знаков зодиака

17 ноября 2021 14:47

Люди грядущего дня будут чувствовать прилив сил, энергии и сильнейшей мотивации. Это одновременно и хорошо, и плохо. Хорошо, потому что многие люди смогут заметно продвинуться к цели, а плохо, потому что обострится конкуренция и соперничество.

Люди грядущего дня будут чувствовать прилив сил, энергии и сильнейшей мотивации. Это одновременно и хорошо, и плохо. Хорошо, потому что многие люди смогут заметно продвинуться к цели, а плохо, потому что обострится конкуренция и соперничество.

Овен

Наконец, энергетика дня совпадает со стремлениями Овна. Он будет идти по головам, сбивать все преграды, даже не пытаясь обходить их стороной. Скорее всего, у этого знака уже готов план действий, причем настолько детально, что ему останется только пожинать плоды своих усилий. Большие успехи ожидают этот знак в ближайший период, и все благодаря одному дню.

Телец

Телец охотно подчиниться энергетике этого дня. Инициативность, большой энтузиазм будут сопутствовать удаче в делах данного знака. Даже если он планировал тихо провести день, то отложит столь занятное мероприятие на другое, более подходящее время. А в рамках грядущего дня Тельца не остановить, он обещает постоянно двигаться, а если не двигается, то обязательно говорит, возможно, спорит, или даже поет, что угодно, постоянное движение, никакого покоя.

Близнецы

Кто не поддастся влиянию грядущего дня, так это Близнецы. Пока все шуршат, копошатся, что-то делают, они предпочтут лениво лежать в объятьях одеяла, или сидеть, укутавшись в плед, ну или просто так. Если кто-то попытается из «дергать», данный знак будет злиться и раздражаться. Если есть возможность взять отгул – смело берите. Или создайте видимость бурной деятельности, чтобы вам никто не вмешивал в чужие дела.

Рак

Рак, возможно, начнет день нехотя. Однако ему настоятельно рекомендуется найти мотивацию, чтобы «разогнаться». Он и сам не заметит, сколько переделает пунктов из намеченного плана, а потом еще и возьмет на себя ответственность за несколько чужих дел. Кстати, не будет лишним превратить это день в пресловутое «завтра», на которое вы ранее отложили не одно занятие.

Лев

Пока большинство знаков стремится к достижению целей, Лев захочет встать у руля, организовать пару, тройку мероприятий, за исполнение которых взялись бы и другие люди. Правда, почти у каждого человека уже имеется четкий план действий и достаточно желание ему следовать. А навязчивость и даже наглость Льва будет встречена агрессивно, его сразу же поставят на место.

Дева

Девы и без особой энергетики дня умеют следовать своим планам и целям, у них, обычно, все это схвачено и продумано в определенных хронологических рамках. Поэтому грядущий день можно провести с пользой для себя, например, посетить фитнесс центр, СПА салон, т. е. позволить себе хорошенько отдохнуть. К тому же, именно здесь может возникнуть интересное знакомство.

Весы

Довольно скверное настроение может случиться у Весов. Они почти в каждом человеке могут увидеть недоброжелателя, заподозрить его в чем-то нехорошем. Это может стать причиной не одной ссоре, причем крупной. Всего за один день при практическом отсутствии причин Весы могут испортить сразу несколько взаимоотношений.

Скорпион

Скорпион привык, что обычно его окружают единомышленники, но грядущий день лишит этот знак понимающих собеседников. Это может вызвать, в первую очередь, недоумение, а впоследствии и возмущение. И если Скорпион выскажет последнее, не исключены ссоры и даже обиды. Однако в руках данного знака проявить терпимость, он сможет сам постараться понять точку зрения оппонента, и любой разговор можно будет завершить мирно.

Стрелец

Хорошее влияние окажет этот день на Стрельца. Он намерен действовать решительнее и активнее в разы. Правда, это грозит тем, что данный знак начнет воспринимать свои обязанности, даже простейшие, чрезмерно серьезно. А если кто-то решит разрядить обстановку шуткой, Стрелец может отреагировать неадекватно. Впрочем, если дела действительно важные, то серьезность не будет лишней.

Козерог

Грядет отличный день для Козерога, его уверенность в себе на высоте, а каждое принимаемое решение подкрепляется фактами и точным видением результата и последствий. У него возникнет одно, возможно, ошибочное желание, которое заключается в том, чтобы помочь близким решить их проблемы. Ошибочное, потому что Козерог будет ожидать благодарности, но может и не получить ее.

Водолей

Водолей мыслями будет в выходных днях. Это отразится на его делах, начнет проявляться рассеянность и прокрастинация. Чтобы не натворить проблем, договоритесь с приятелями отужинать вместе вечером, мотивируя себя таким образом на продуктивную работу.

Рыбы

Рыбы могут быть слишком торопливы и поспешны в решениях. Может, повезет, но скорее всего они просто наломают дров, испортят то, что взялись. Кстати, не следует браться за серьезные вещи, если с утра все валится из рук. А если «чешутся руки» что-то начать, дайте себе полминуты на раздумья – стоит ли оно того?

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей