16+
 

Гороскоп на четверг 15 сентября для всех знаков зодиака

14 сентября 2022 13:00

В этот день не стоит замыкаться в себе. Доверьте проблемы, переживания и тревоги близким друзьям, пообщайтесь с кем-то в Сети или посетите психолога. Важно обрести и сохранить эмоциональный баланс.

В этот день не стоит замыкаться в себе. Доверьте проблемы, переживания и тревоги близким друзьям, пообщайтесь с кем-то в Сети или посетите психолога. Важно обрести и сохранить эмоциональный баланс.

Овен

Некая правда Овна станет слишком очевидной, чтобы ее скрывать и их небольшой секрет перестанет быть таковым. Но удовольствие от этого откровения будет гораздо сильнее, чем любой риск, связанный с оглаской того, что на самом деле происходит. Пусть о ваших чувствах узнают. Перестаньте сдерживать свое счастье — больше нет необходимости что-то скрывать.

Телец

Тельцы в этот день могут получить надежду на устранение финансовой неразберихи. Скорее всего, звезды подскажут ориентир, а дальнейший сценарий событий будет зависеть только от собственной предприимчивости. Не следует оправдывать свою инертность и лень. Решив принять алкоголь, не забывайте о том, чем это чревато. Также следует соблюдать осторожность в работе с электроприборами.

Близнецы

Масса карьерных возможностей сегодня появится у Близнецов. Обстоятельства сложатся в вашу пользу, если не прекратите медлить и все просчитывать. Наоборот, спонтанность, как и вольномыслие, будут в приоритете. Козероги, договоритесь о встрече с друзьями, будет весело. А еще: будьте усерднее, в этот день вы можете остановиться в шаге от успеха.

Рак

Раку будет очень сложно найти возможность провести время в одиночестве — ваша популярность будет невероятно высока, и окружающие будут постоянно искать вашего совета. Чем скорее вы сумеете адаптировать к этому свой график, тем лучше. Ваше благоразумие ведет вас в правильном направлении. Некоторые зовут это удачей. Избавьтесь от пристрастий, которые доставляют неприятности, полезно будет пересмотреть свой образ питания.

Лев

В настроении Львов в этот день может прослеживаться нотка отчаяния. Сказанное особенно актуально для тех, кто давно хочет достичь какую-то сложную цель. Наберитесь терпения и не сворачивайте с намеченной колеи. Будет неплохо посвятить воскресение восстановлению энергетического потенциала. Увеличьте продолжительность сна и откажитесь от любого рода нагрузок.

Дева

День благоприятствует путешествиям для Девы, деловым поездкам. Они могут отправиться в заграничную поездку или командировку. Старайтесь избавляться в мыслях, словах и поступках от шаблонов — и подарок судьбы окажется впечатляющим. Очень важно добытое сохранить и приумножить.

Весы

Возможно, Весы почувствуют в себе стремление к кардинальным переменам, захотят сменить работу, место жительства, отправиться в кругосветное путешествие. Если обстоятельства и финансы позволяют реализовать свои пожелания, — то смелее в путь! Вам нужно полностью сконцентрироваться на работе и своем карьерном росте. Ведь именно сейчас у вас есть реальная возможность добиться повышения, которого вы так давно ждали.

Скорпион

Совместные впечатления и эмоции — лучший способ для Скорпиона наладить близких отношений с другими людьми. Поэтому поведайте им о своих целях и переживаниях. Это положит прекрасное начало вашей с ними беседе, в ходе которой вы сможете обсудить любые вопросы личного, финансового или карьерного характера. Возможно даже, что вам стоит открыться и посвятить их в тот секрет, который Вы так давно в себе держали.

Стрелец

Благоприятный день ждет Стрельца для покупок, коммерческих операций, накопления имущества. Вероятны незапланированные траты или домашние хлопоты. Постарайтесь эффективно решить все хозяйственные дела. Опыт и советы близких окажут незаменимую помощь.

Козерог

На Козерога может напасть весьма занудливая особа, от которой будет на редкость трудно отделаться. Не планируйте на этот день ничего существенного, она (особа) скорее всего не даст осуществить задуманное.

Водолей

Водолею придется много потрудиться. Но вы добьетесь блестящих результатов, что позитивно отразится на вашем материальном положении. На работе вам предложат поучаствовать в интересном проекте, который поможет вам обогатиться новыми знаниями и выстроить карьерные перспективы.

Рыбы

Рыбам стоит провести этот день в одиночестве, вдали от шума и суеты — это даст возможность набраться сил, переварить впечатления, организовать мысли и отдохнуть. В работе старайтесь закрыть хвосты, закончите необходимые работы. Вечером хорошо принять ванну, почитать книгу или посмотреть фильм.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей