16+
 

Гороскоп на четверг 14 апреля для всех знаков зодиака

13 апреля 2022 17:22

Грядет сложный день, когда люди будут метаться между желаниями и ответственностью. Многим будет непросто найти золотую середину, тем более пойти на компромиссы. С одной стороны это значит, что грядут ссоры, поскольку мало людей способно проявить должное терпение в отношении друг друга.

Грядет сложный день, когда люди будут метаться между желаниями и ответственностью. Многим будет непросто найти золотую середину, тем более пойти на компромиссы. С одной стороны это значит, что грядут ссоры, поскольку мало людей способно проявить должное терпение в отношении друг друга.

Овен

Интересное настроение будет наблюдаться у Овна. Оно заключается в том, что данный знак будет иметь склонность к преувеличению всего, что увидит. А значит, грядут всплески эмоций, среди которых может наблюдаться искренний восторг, однако будет и место резкости, агрессии и слепому гневу. Рекомендации касаются скорее окружающих Овна, особенно близкому кругу – они вполне способны предугадать, что сейчас будет.

Телец

Тельцы проснуться энергичными, светлыми и деятельными. Все, за что они будут браться, будет приобретать краски и позитив. Пожалуй, этот знак выступит наиболее позитивным в рамках грядущего дня, поскольку Телец сможет поделиться настроением с окружающими. Это хороший день для того, чтобы наладить отношения и обзавестись полезными знакомствами.

Близнецы

Близнецам рекомендуется посвятить день быту. Стирка, тщательная уборка, перебирание вещей с теплых зимних на более легкие – это вызовет у данного знака определенный энтузиазм и позволит отвлечься от посторонних тревожных мыслей. Близнецы будут многозадачными и успешными в своей деятельности, это поможет им прожить грядущие сутки полноценно и результативно.

Рак

Энергетика этого дня позволит Раку испытывать определенное вдохновение. Ему будет некогда скучать и расслабляться. Ежедневная рутина окажется занимательной, а даже если и нет, то Рак сможет заняться чем-то другим, без угрызений совести. Для этого знака грядущий день хорош, чтобы чему-то научиться, почитать научные статьи и т. п.

Лев

Перепады эмоций повлияют на финансы Льва. Кто-то может воспользоваться его доверием, или он сам поведется на искусный маркетинг и купить «два по цене одного». Так или иначе, Льву лучше выйти из дома с ограниченным количеством денег, оставить дома банковскую карту и желательно телефон, чтобы не делать никаких «бесконтактных» покупок. Сложно сказать, что товар или услуга, который приобретет Лев в порыве эмоций, будет полезным.  

Дева

Дева обещает проявить определенное недоверие к окружающим, она намерена все делать самостоятельно, не прося чужой помощи, и отказываясь от подобных предложений. Данный знак будет чрезмерно уверен в себе. Интересно, что окружающим понравится темперамент Девы, они даже начнут делать намеки на совместное времяпрепровождение, правда, сама она может вести себя довольно грубо по отношению к собеседнику.

Весы

У Весов будет активно работать интеллект. Они выступят настоящим генератором идей, причем творческого характера. Важно держать при себе блокнот для заметок, поскольку терять столь драгоценные мысли было бы упущением. Если Весы связаны с чем-то, где можно проявить нестандартное мышление, креатив, то их день пройдет на «ура».

Скорпион

Скорпионам придется немного поработать над тем, чтобы призвать Музу, а она ему будет нужно в этот день. Независимо от того, связан ли представитель данного знака с творческой работой, или ему нужна передышка от рутины и быта, прилив вдохновения ему необходим, как глоток чистого воздуха.

Стрелец

Выход ха рамки комфорта ждет и Стрельцов. Даже если ему не хочется этого делать, звезды гороскопа настоятельно рекомендуют перешагнуть собственные границы. Это тот самый день, когда нужно идти на работу другой дорогой, вечером пойти не в любимый парк, а поехать куда-то в другое место, потому что столь простые действия обещают значительно разбавить общее настроение.

Козерог

Белая полоса продолжается у Козерога. Ему уготовлены полезные знакомства, судьбоносные и перспективные. Будут ли они связаны с профессиональной или личной жизнью – интрига, ради которой вам следует поддаться воле судьбы и дать ей привести вас в нужное место в нужно время.  

Водолей

Водолей будет намеренно прыгать выше головы, чтобы только обратить на себя внимание всех вокруг. Ему это необходимо, чтобы окружающие сами предложили Водолею руку помощи, поскольку этот хитрец либо не хочет решать свои проблемы сам, либо у него действительно кончились все и идеи относительно всего происходящего.  

Рыбы

Рыбам следует прислушаться к интуиции, особенно если она сопряжена с яркими вспышками эмоций, от дежавю до приятного томительного предчувствия. Именно Рыбам следует прислушаться к зову сердца, отдать ему предпочтение, вовсе не обязательно действовать, исходя из логики и совести. Рыбы смогут переступить через преграды, ошибки. Вычислить недоброжелателей, а также сделать собственную жизнь лучше.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей