16+
 

Гороскоп на четверг 13 января для всех знаков зодиака

12 января 2022 12:21

День будет непростым, и лучше не давать эмоциям управлять разумом. Даже если что-то пойдет не так, вы не должны срываться на окружающих, будьте сдержаннее, спокойнее. Если же вы руководитель, то сегодня нужно быть особенно чутким, потому что любые ваши резкие слова могут привести к тому, что подчиненные перестанут выполнять ваши распоряжения.

День будет непростым, и лучше не давать эмоциям управлять разумом. Даже если что-то пойдет не так, вы не должны срываться на окружающих, будьте сдержаннее, спокойнее. Если же вы руководитель, то сегодня нужно быть особенно чутким, потому что любые ваши резкие слова могут привести к тому, что подчиненные перестанут выполнять ваши распоряжения.

Овен

В течение дня Овен может стать свидетелем интересного события. Возможно, это будет какое-то происшествие в доме или в офисе. Если Овен связан с миром искусства, то может увидеть картину, скульптуру или новый интерьер, которые его поразят. А если Овен занят в бизнесе, он может стать случайным свидетелем переговоров или совещания.

Телец

Телец, может позволить себе немного расслабиться, а в оставшееся время посвятить решению семейных проблем. Возможно, кто-то из близких нуждается в помощи или поддержке. Не исключено, что у него попросят совета относительно того, как лучше распорядиться финансами. Даже если вы не разбираетесь в финансах, не стоит отказывать в помощи. В

Близнецы

На работе Близнецы могут столкнуться с тем, что им придется приложить определенные усилия для того, чтобы наладить контакт с коллегами из других отделов. Возможно, им просто необходимо будет обсудить какие-то рабочие вопросы или прийти к какому-то общему решению. В любом случае Близнецы должны быть готовы к тому, что им придется проявить определенную дипломатичность, иначе взаимопонимания им достичь не удастся.

Рак

Рак будет испытывать чувство неуверенности перед предстоящими событиями. Возможно, это связано с тем, что он слишком долго принимал решение и теперь не уверен в том, правильно ли сделал. Но как бы то ни было, на этом не стоит акцентировать внимание. Лучше всего Рак-руководитель сегодня будет чувствовать себя на работе, если он сможет заняться решением текущих проблем.

Лев

Лев будет склонен к необдуманным и спонтанным поступкам. Звезды гороскопа советуют ему не спешить с принятием решений. Во-первых, потому что завтрашние решения могут иметь далеко идущие последствия. А во-вторых, потому что, если Лев будет действовать импульсивно, от этого не выиграет никто, кроме него самого.

Дева

Девам звезды гороскопа советуют уделить внимание своему здоровью. Если вы давно собирались заняться спортом или начать правильно питаться, самое время сделать это. Ну а если у вас были какие-то хронические болячки, то в этот день они могут напомнить о себе. Чтобы не дать недугу шанса, постарайтесь в субботу как можно больше времени провести на ногах и ни в коем случае не отказывайтесь от помощи близких. А вот от алкоголя лучше воздержаться.

Весы

Весам поможет умение ладить с окружающими и находить с ними общий язык. Это могут быть коллеги, родственники, просто знакомые или даже случайные люди, с которыми Весы случайно столкнутся на улице. Кстати, Весы не слишком притязательны в выборе спутников, поэтому они могут встретить свою судьбу там, где совсем этого не ожидают. А вот к новым знакомствам Весы подойдут со всей ответственностью!

Скорпион

Многие Скорпионы будут склонны к компромиссам, они вряд ли приведут к положительному результату. Скорпионов могут заставить задуматься некоторые события, происходящие вокруг них. Например, ссора с любимым человеком. Конечно, она не имеет глобальных последствий, но все равно может омрачить настроение. Даже если Скорпион и сам не будет инициатором конфликта, ему придется задуматься о том, не слишком ли он категоричен в отношениях с близкими.

Стрелец

На работе его ждет успех, а вот в личной жизни могут возникнуть сложности. Стрелец будет недоволен тем, как складываются отношения с партнером, но, несмотря на то, что у него есть свое мнение на этот счет, будет вынужден признать, что партнер прав, и согласиться с ним. В результате Стрелец поссорится с любимым человеком, хотя сам этого не захочет.

Козерог

Звезды гороскопа обещают Козерогу хороший день для того, чтоб заняться тем, что ему давно интересно. Например, если Козерог давно хотел выучить иностранный язык, или заняться спортом, или научиться чему-нибудь еще, то завтра он может смело приступать к осуществлению своих планов. Упорство и трудолюбие Козерога будут замечены, а его таланты – оценены по достоинству.

Водолей

Водолей может смело браться за самые сложные задачи и проекты. Он с легкостью справится с ними, если только будет правильно распределять свои силы. Водолей будет нацелен на получение максимального результата, поэтому все время будет посвящать работе. Но не стоит забывать и о личной жизни. В этот день вам будет сложно найти общий язык со своей второй половинкой, поэтому не пытайтесь переубедить ее или доказать свою правоту.

Рыбы

Рыбы будет переполнять энергия, которая может найти выход в творчестве или в любви. Вас будут привлекать все новое, необычное и непривычное, поэтому вы наверняка придумаете что-нибудь оригинальное. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, иначе вы рискуете потратить весь свой запал на что-то другое.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей