16+
 

Гороскоп на четверг 12 января для всех знаков зодиака

11 января 2023 13:30

В этот день в воздухе будет витать повышенный романтизм в общении людей.

В этот день в воздухе будет витать повышенный романтизм в общении людей. Это сыграет на руку всем, кто ищет любовь, мечтает избавиться от скуки в уже существующих отношениях или просто хочет потешить свое самолюбие при помощи легкого флирта. Не рекомендуется планировать подписание договоров и проведение ответственных финансовых операций.

Овен

Овна ждет день, когда можно обрести равновесие – духовное и физическое. Не пренебрегайте ни приятным чтением, ни общением с друзьями, ни посещением спортзала – следуйте невысказанным желаниям своего тела. Проблемы могут возникнуть из-за сплетен и интриг, которые плетутся вокруг вас. Вы даже не догадываетесь, от кого ждать удара. Приглядитесь и будьте внимательнее – тогда тайный враг станет явным, а с таким бороться значительно проще.

Телец

Тельцам нежелательно посвящать этот день бытовой суете, изнурительным тренировкам и спорту в целом. Лучше провести его возвышенно, творчески или с оттенком романтики. Тем, кто ищет любовь, есть смысл навести марафет и отправиться на охоту. День также неплохо подходит для обсуждения животрепещущих тем.

Близнецы

У Близнецов в этот день может появиться навязчивый поклонник или поклонница. Не пытайтесь потешить свое самолюбие с помощью этого человека (есть риск, что он станет слишком навязчивым). Еще одним острым моментом этого дня может стать общение с вышестоящим руководством или наставником. Научитесь спокойно воспринимать прозвучавшую критику, не торопите события в процессе новых знакомств и не забывайте о рациональном отношении к деньгам.

Рак

Раку кажется, что он не может вырваться из замкнутого круга неудач. Но в этот звезды определенно на вашей стороне. Случайная встреча вернет вас к реальности. И помните — будьте такими, как вы есть. Ваша странность очень милая. День на работе пролетит очень быстро, подарив вам самоудовлетворение. Не стоит надеяться на чью-то помощь, вы ее не получите.

Лев

Львов ждет сложный и напряженный день. Важные встречи лучше перенести. Вы должны быть сдержаны и стойко противостоять соблазнам. От вас требуются усилия, нестандартные способы решения вопросов и проблем. Постарайтесь провести остаток дня на природе, в лесу или на даче.

Дева

Удача будет сопутствовать Девам во всех начинаниях, а мелкие неурядицы легко устранятся. Вам необходимо научиться чему-нибудь новому, получить какую-нибудь другую специальность, чтобы больше развиваться. Это откроет перед вами новые возможности. Вы никогда не должны останавливаться в своем развитии, потому что эволюция – путь к успеху.

Весы

У Весов появится желание спрятаться от суеты, проявить творческое воображение, сочувствие к ближним, продемонстрировать свою щедрость и чуткость. Это прекрасное время для духовного развития, интеллектуального поиска, развития тонкости ощущений, понимания искусства. У представителей этого знака зодиака появится желание оказаться в центре внимания. Гороскоп предвещает вам интересные встречи. Вы сможете блеснуть своим обаянием, продемонстрировать эрудицию и шарм.

Скорпион

Скорпион проявит себя с совершенно новой стороны. Оказывается, вы станете умелым манипулятором, который сможет за счет хитрости и легкого давления склонить любого к своей точке зрения и добиться желанных действий.

Стрелец

Активность и предприимчивость Стрельца наверняка приведут к отличным результатам. Однако сейчас они склонны игнорировать советы и мнение коллег, поэтому рискуют оказаться без поддержки. Во второй половине дня предстоит много работать, хотя порой и вхолостую. Главное, не зацикливайтесь на неприятностях и не впадайте в уныние: вечером появится шанс наверстать упущенное. Только не ввязывайтесь в рискованные авантюры и не слушайте советов граждан с сомнительной репутацией.

Козерог

Близкий человек порадует Козерога своим вниманием и заботой. Свободные лица с удивлением обнаружат, что их популярность у представителей противоположного пола заметно возросла. У вас может возникнуть желание обновить интерьер своего дома какой-либо стильной вещицей или даже предметом обстановки.

Водолей

Если Водолей хоть на секунду усомнится в своей способности отвечать за собственные слова, лучше промолчать весь день. Нынче очень вероятна возможность сесть в лужу по собственной глупости.

Рыбы

День обещает Рыбам быть перспективным, и их задача не допускать промахов в работе и использовать это время, чтобы преуспеть. Основные мероприятия проводите в первой половине дня. Вечером найдите время для отдыха, необходимо восстанавливать силы.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей