16+
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на понедельник 5 апреля

4 апреля 2021 19:59

Неплохой день, позволяющий многого добиться. Прислушайтесь к подсказкам интуиции – они точны и своевременны; следуя им, вы избежите многих ошибок, недоразумений, опрометчивых поступков.

Неплохой день, позволяющий многого добиться. Прислушайтесь к подсказкам интуиции – они точны и своевременны; следуя им, вы избежите многих ошибок, недоразумений, опрометчивых поступков. 

Овен

Комбинация, выстроенная с большой надеждой на лучшее, может обрушиться как карточный домик. Старайтесь держать себя в руках и не поддаваться на провокации. Будьте осторожны на дороге и в общественном транспорте. 

Телец

Хороший день для получения знаний. Можно посещать выставки, музеи, ходить на экскурсии. Благоприятно дарить подарки, раздавать милостыню, выполнять просьбы.

Близнецы

Как бы Вы ни любили своих родных, Вам будет сложно найти с ними общий язык. Нелегко говорить прямо о том, чего Вы хотите, но, может, эту сложность Вы создали сами? Поговорите с родными от чистого сердца. Вы будете удивлены тем, как тепло воспримут Ваши слова. Настраиваясь на лучшее, чаще всего именно это Вы и получаете.

Рак

День хорошо подходит для полезных дел; вы отлично справляетесь даже с тем, что прежде давалось трудно. Возможны неожиданные визиты, встречи, которым вы будете очень рады. 

Лев

Гороскоп рекомендует Льву почистить не только свои «перышки», но и мысли. Ничего не откладывайте до лучших времен, действуйте и проявите инициативу. Настоящая пытка ждет тех, кто попытается изменить бытовую сферу. Одна проблема наложится на другую, а это уже печально. Море положительных эмоций ждет новоиспеченных семейных пар.

Дева

Положение планет в гороскопе на сегодня для Девы указывает на вероятность финансовых потерь или неудач в сфере профессиональной деятельности. Не исключены скрытые ловушки, поставленные вашими недругами. Хороши уединение, сосредоточенность, погруженность в себя.

Весы

Споры и взаимные обвинения могут завести вас в тупик. Чтобы этого не произошло, придется идти на компромисс. Проблем с деньгами не предвидится, так что можете не беспокоиться по этому поводу.

Скорпион

У Скорпиона будет день анализа, просмотра и расстановки приоритетов. Вы такой важный и серьезный, что хочется подойти и пожать руку. Но не тут-то было, общение с новыми людьми вряд ли сложится удачно.

Стрелец

Вам стоит поубавить темп в своих отношениях. Проявляемая Вами нетерпеливость лишь добавит стресса, поэтому позвольте событиям развиваться своим чередом. Не подгоняйте людей, которые идут позади — это Вам нужно подстроиться под их темп. Есть множество мелких дел, которыми Вы можете заняться в ожидании тех, кто идет за Вами. Займитесь этими делами, пока Вас наконец-то не догонят и не спросят, что же делать дальше.

Козерог

Козерогу следует остерегаться не только слухов и завистливых взглядов, но и острых предметов. Это напряженный и травмаопасный день, будьте бдительны даже в мелочах. Глаза в глаза произойдет разговор с кем-то из друзей. Но после него вам станет намного легче. Теперь перед вами ровная дорога, по которой можно пойти с гордо поднятой головой.

Водолей

Это будет динамичный день, наполненный разнообразными событиями. Поэтому вы будете тратить много энергии и сил, чтобы добиться поставленных целей.

Рыбы

В отношениях с другими людьми на работе, учебе или дома происходят серьезные перемены. К счастью, большинство из них — к лучшему. Люди, которые раньше были в ссоре, наконец-то помирятся и начнут вместе продвигаться в нужном направлении. Вас будет окружать гармония, благодаря которой день пройдет легко и весело.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей