16+
 

Гороскоп для всех знаков на вторник 9 февраля

8 февраля 2021 15:19

Гороскоп на 9 февраля 2021 года настаивает — не спешите ввязываться в авантюру, так как это повлечёт за собой огорчение и на длительный период выведет вас из равновесия.

Гороскоп на 9 февраля 2021 года настаивает — не спешите ввязываться в авантюру, так как это повлечёт за собой огорчение и на длительный период выведет вас из равновесия.

Овен

Сегодня вы будете в хорошей форме, и не так уж сильно будете нуждаться в отдыхе, чтобы пролежать весь день на диване или надолго углубиться в любимую компьютерную игру или телесериал. Ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом, общайтесь и вообще радуйтесь жизни всеми возможными вам способами. 

Телец

Мелкие неприятности могут испортить вам настроение. Постарайтесь умерить мнительность, и все уладится. Сегодня усиливаются дар предвидения и интуиция, но необходимы сдержанность и такт в общении. Помните: всего одно неосторожное слово может стать причиной многих неприятностей.

Близнецы

Семейным представителям знака звезды рекомендуют не предъявлять к избраннику и к детям повышенные требования. Резко усиливается влияние Марса, что может привести к неприятным ситуациям на работе и к конфликтам с коллегами. Постарайтесь держать себя в руках, не давайте воли своему раздражению.

Рак

В первой половине дня возможны мелкие неприятности, досадные недоразумения. Но вы вскоре о них забудете: усилится влияние позитивных тенденций, откроются новые горизонты, появится возможность осуществить то, что было задумано давным-давно.

Лев

День подходит для самостоятельной работы. Отношения с окружающими складываются непросто, многие Львы будут вынуждены нарушить традиции, пойти против общественного мнения – это единственный способ добиться желаемого. Вероятны удачные сделки. Вы отлично ладите с женщинами, их интуиция сегодня работает на вас. 

Дева

Гороскоп обещает Деве «львиные» задания, поэтому выполнить их моментально не получится. Главное, не спешите и не поддавайтесь панике. Если дело «пахнет» премией и повышением на службе, то работайте усерднее. Чтобы не заболеть, сделайте перезагрузку. Посвятите вечер отдыху – с горячей ванной, чаем с молоком и чтением классики.

Весы

Сегодня вряд ли можно будет почувствовать прогресс, однако не стоит расстраиваться и останавливаться на достигнутом. Каждый день мы на процент приближаемся к мечте, поэтому важно сохранять позитивный настрой и целеустремленность.

Скорпион

Постарайтесь найти возможность для загородных прогулок в обществе близких друзей или членов семьи. Рекомендуется выполнение комплекса дыхательных и физических упражнений на свежем воздухе. Однако, будьте осторожны — велика вероятность простудных заболеваний, которые чреваты осложнениями.

Стрелец

Сегодня вам может понадобиться поддержка родных людей. Не скрывайте свои эмоции и чувства от вашего близкого окружения. На работе займите выжидательную позицию и соберите информацию. Недоразумения улягутся к началу следующей недели.

Козерог

Перед Вами стоит задача, которую нужно закончить сегодня. Принимайтесь за дело! Иногда Ваша скрупулезность заставляет Вас все время откладывать дело и зацикливаться на планировании своих действий. Но какой смысл в этой подготовительной работе, если Вы не приступите к главному? 

Водолей

Уровень занятости у Водолея будет такой, что даже руки помыть некогда.  Но вы, же давно мечтали о такой загруженности, вот и получайте. Можно рассчитывать на высокий результат, профессионализм и повышение оклада. Удачно сложатся переговоры с партнерами у бизнесменов. Дальнейшее сотрудничество гарантирует успех.

Рыбы

Сегодня в вашей жизни появится человек, способный изменить привычный уклад вещей и внести хаос в сложившиеся распорядки. Постарайтесь сохранять самообладание, ведь перемены пойдут вам на пользу. Выход из зоны комфорта обеспечит стабильность в будущем и крепкие отношения с близкими.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей