16+
 

Гороскоп для всех знаков на вторник 6 октября

4 октября 2020 20:38

Напряжённое положение планет 6 октября станет причиной многих проблем и в вопросах карьеры, и на личном фронте. На протяжении всего дня будут возникать недвусмысленные ситуации.

Напряжённое положение планет 6 октября станет причиной многих проблем и в вопросах карьеры, и на личном фронте. На протяжении всего дня будут возникать недвусмысленные ситуации.

Овен

Благоприятное время для романтических встреч. Пригласите партнера в путешествие. Если вы одиноки, то отправьтесь в театр, ресторан или на выставку. Там есть шанс встретить судьбу.

Телец

Сегодня воздушные Тельцы смогут не только прикоснуться, а и потрогать счастье. Также они могут сделать большую глупость, если будут руководствоваться чужими советами и эмоциями.

Близнецы

Какие бы цели вы ни ставили перед собой, вам, несомненно, придется прикладывать усилия и бороться с соперниками, чтобы достичь их. Вы быстро учитесь новому, перенимаете у окружающих полезный опыт; часто именно это помогает вам добиться успеха в непростой ситуации. Старайтесь ни с кем не ссориться, особенно во второй половине дня. Это будет непросто, потому что окружающие то и дело провоцируют вас. 

Рак

Появятся сомнения насчет выбранного вами пути. Не поддавайтесь сиюминутному желанию все изменить. Двигайтесь вперед и не расстраивайтесь по пустякам.

Лев

Львы, вам сегодня по плечу все новое, начиная от работы, заканчивая отношениями. День, наполненный мечтаниями и полетами в облаках.

Дева

Не исключено знакомство с приятным человеком. Не спешите переводить общение в романтическое русло. В этот раз терять голову совершенно не стоит. Присмотритесь к новому другу.

Весы

аши дружеские или партнерские отношения должны пройти тест на прочность. Скорее всего, какое-то общее дело поставит Вас в неловкое положение, и Вам придется принимать срочное решение. Обратитесь за помощью к другу или коллеге, и тогда вы вместе найдете правильное решение. 

Скорпион

Возникнет интерес к искусству. Посетите выставку или театр. В этих местах, как правило, завязываются интересные знакомства. Не упустите свой шанс. Вечер посвятите себе.

Стрелец

Отличный день, чтоб приобрести домашнего питомца, который проживет рядом с вами много лет. Также можно записаться на курсы иностранного языка или начать изучать что-то ещё.

Козерог

День подходит для отдыха и восстановления сил. Проведите время с близкими людьми за приятным общением. Физические нагрузки нежелательны, перенесите их на завтра.

Водолей

Водолеи могут получить предложение, которого долго ждали. На сегодня Водолеям не стоит забывать о старой пословице «Семь раз отмерь, один раз отрежь», иначе они могут что-то сильно испортить.

Рыбы

Сегодня лучше не планировать серьезных и утомительных дел: сосредоточиться будет трудно, вы рискуете допустить ошибки. Усталость делает вас раздражительными, заставляет многое принимать в штыки; так что лучше отложить обсуждение важных вопросов или встречи с людьми, с которыми вам и раньше было нелегко поладить. Найдите возможность порадовать себя, получить позитивные эмоции. 

Фото: manikyres.ru

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей