16+
 

Гороскоп для всех знаков на вторник 23 марта

22 марта 2021 18:45

Не сказать, чтобы очень удачный день, но каждый получит то, что заслужил. Особенно результативные будут проекты, заранее продуманные до последней мелочи.

 

Не сказать, чтобы очень удачный день, но каждый получит то, что заслужил. Особенно результативные будут проекты, заранее продуманные до последней мелочи. 

Овен

Постарайтесь лучше сохранять спокойствие в любой ситуации, в этом случае вы быстро решите все вопросы, успеете в несколько мест. Удастся завершить дела, которые давно не давали вам покоя. Если же вы будете обращать внимание на разные мелочи, то в результате весь день пройдет без результата.

Телец

Тельцы плывут по жизни медленно, но уверенно, зная, что они уже почти у цели, и от этого их глаза наполнены волшебным блеском. Острое желание на все плюнуть будет сопровождать Тельцов на протяжении дня, но это не совсем то, что вам сейчас нужно. Постарайтесь действовать. 

Близнецы

Близнецам придется соблюдать дистанцию в процессе общения с новыми и давними друзьями. С коллегами тоже ведите себя культурнее, не критикуйте без причины. Возможны ссоры на ровном месте, которых лучше обойти стороной. Семейные пары могут сами создать условия для скандала, если не прекратят спорить. 

Рак

Вы испытаете потребность в личностном росте. Чтобы вырасти в интеллектуальном плане, вам рекомендуется больше читать научно-познавательной литературы.

Лев

Благоприятный день для общения. Вы можете говорить все, что приходит в голову, и никто на вас не обидится, не затаит зла. Вы энергичны и способны преодолеть любую преграду, однако вашим союзникам трудно придерживаться такого же темпа. 

Дева

Деву ожидает череда предприятий и событий, которые запомнятся надолго. Новые люди станут настоящими друзьями, поэтому смело заводите знакомства. Можно заняться спортом, закаливаться и налаживать отношения с родственниками. Замечательно пройдет помолвка и подготовка к свадьбе. 

Весы

У вас будут неплохие шансы стать знаменитым, постарайтесь, чтобы ваша слава была хорошей. Вероятны новые знакомства или возобновление старых связей. День эффективен для решения юридических вопросов и обращения в бюрократические инстанции. 

Скорпион

Скорпиону захочется вывернуть душу наизнанку, откровенничать и притягивать к себе новых людей. Будьте осторожны, нельзя раскрывать то, что пока лежит в глубине сознания. Тем более, что рядом есть завистники и конкуренты. Творческие проекты помогут укрепить финансовое положение. 

Стрелец

Случится то, чего вы так побаивались. Впрочем, наперекор опасениям, положение дел разрешится с успехом. Почти незнакомый человек сделает вам любопытное предложение.

Козерог

Козерога ждет благоприятный день для отдыха, спорта и финансов. Вы можете выиграть миллион, если не проспите. Вот только азарт должен строго дозироваться, не переборщите. Полезно прогуляться по парку, никуда не спеша. 

Водолей

Вполне вероятна небольшая прибыль. Возможно, перед вами откроются новые перспективы. Главное не упустить шанс, так что смотрите в оба!

Рыбы

Вас ждёт отличный вторник, полный событий и эмоций. Важно не распаляться и делать все последовательно. Если начнёте прыгать от задания к заданию, рискуете растерять все, что наработали за последние дни. 

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей