16+
 

Гороскоп для всех знаков на вторник 22 сентября

20 сентября 2020 08:08

Первая половина этого дня может принести чрезмерный оптимизм, поэтому не стоит сейчас давать кому-либо обещания: выполнить их будет непросто. Вторая половина дня лучше подходит для выполнения повседневных дел, последовательного решения бытовых вопросов.

Первая половина этого дня может принести чрезмерный оптимизм, поэтому не стоит сейчас давать кому-либо обещания: выполнить их будет непросто. Вторая половина дня лучше подходит для выполнения повседневных дел, последовательного решения бытовых вопросов. 

Овен

Личной жизнью будет занят Овен, поэтому на другие сферы даже внимания не обратит. Общение с избранником омрачено вашей же ревностью и гордость, задумайтесь над этим. Если кажется, что отношения похожи на игру в одни ворота, то срочно меняйте тактику. Не исключены конфликты с родственниками, они вас во многих вопросах не поддержат.

Телец

Хороший день для кардинальных перемен: увольнения с нелюбимой работы, новой стрижки, переезда и новоселья, зачатия детей, заключения брака и его расторжения.

Близнецы

Будьте готовы, что день пойдет не по плану с самого утра, и придется импровизировать. Впрочем, эта вещь у васвсегда получается отлично.

Рак

Период — нейтральный для любых дел. День 22 сентября 2020 может пройти незаметно за решением мелких хозяйственных проблем. Спокойно плывите по течению. Используйте Гороскоп на 22 сентября 2020 для передышки между бурной деятельностью.

Лев

Если кто-то уже давно стучит к вам в дверь, а вы все притворяетесь, что вас нет дома, то сегодня Львам следует открыть эту дверь, потому что в нее может войти кто-то очень добрый и хороший. Если к Львам обратятся за помощью, не стоит отказывать.

Дева

Иногда творческая энергия не задерживается надолго, и Вам приходится бросать все или выдавливать из себя остатки вдохновения. У Вас появится несколько идей, но очень спонтанных и трудновыполнимых. Вы сразу запаникуете, ведь Вам покажется, что возможность вот-вот ускользнет. Вероятно, в каком-то смысле Ваши переживания оправданы, но на самом деле у Вас чуть больше времени, чем Вы думаете.

Весы

Если Весы в этот день будут искать поддержки извне, то окажутся на краю пропасти. Вам нужно самостоятельно подойти к любым вопросам. Больше общайтесь и встречайтесь со старыми друзьями. Витать в облаках можно, но только во время обеденного перерыва. Все остальное время потратьте на работу. Она важна для дальнейших перспектив.

Скорпион

Если вы внезапно заболели, не пускайте лечение на самотек. От своевременного врачебного вмешательства зависит ваше здоровье в обозримом будущем. Девушки, не кокетничайте с молодыми людьми и не кичитесь внешней красотой, направьте нерастраченные силы на добрые и полезные для общества дела.

Стрелец

Сегодня звезды советуют не выступать и постараться больше слушать и наблюдать, чем говорить.

Козерог

Ваши дети будут расти в заботе. Вы не станете жалеть денег для удовлетворения их основных нужд, на их питание и образование. Даже если у вас не будет хватать времени для личного общения с детьми, старайтесь быть в курсе их дел.

Водолей

Водолеи целый день будут как в розовом тумане, а все потому, что они окутаны романтикой. Хорошо бы подумать об отдыхе, ведь именно сегодня они смогут почувствовать, каких эмоций им не хватает, и где они смогут их получить.

Рыбы

Сегодня кто-то признается Вам в том, что Вы давно знали, но не были уверены в правдивости этой информации. Эта новость совершенно ни на что не повлияет, зато подтвердит Вашу правоту. К счастью, Вы не так сильно привязаны к прошлому, как могут подумать некоторые люди. На самом деле, Вы с нетерпением ждете новых знакомств и настроены на лучшее.

Фото: alp-itsm.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей