16+
 

Гороскоп для всех знаков на среду 2 октября

30 сентября 2019 15:46

2 октября 2019 года не предвидится суеты. День, вероятней всего, у многих людей пройдёт довольно лениво. Правы окажутся все, кто найдёт свободное время, чтобы навестить давних друзей. Также приветствуется любого рода пассивный досуг (чтение, просмотр телевидения, медитация, общение через социальные сети). Если нет возможности перенести активные дела на потом, выполняйте их медленно, словно смакуя. Для романтики эта среда практически не подходит.

Совет дня

2 октября 2019 года не предвидится суеты. День, вероятней всего, у многих людей пройдёт довольно лениво. Правы окажутся все, кто найдёт свободное время, чтобы навестить давних друзей. Также приветствуется любого рода пассивный досуг (чтение, просмотр телевидения, медитация, общение через социальные сети). Если нет возможности перенести активные дела на потом, выполняйте их медленно, словно смакуя. Для романтики эта среда практически не подходит.

Овен

Есть вероятность, что в скором времени вам часто придется работать сверхурочно, поэтому отношения с мужем или женой могут принять несколько напряженный характер. У вас появится возможность кое-что изменить в своей жизни. Настало время присмотреться к окружению — возможно, что некоторых людей вы переоцениваете, а некоторых — не замечаете.

Телец

Представители этого знака могут поссориться с кем-то, кто ранее имел на них сильное влияние. Возможно, вы не справились с какими обязанностями или не выполнили обещание. Дайте себе честный ответ, тогда вскоре сможете все исправить.

Близнецы

Хороший день для завершения ранее начатых дел. Вас ожидают большие перемены. Как показывают звезды, вы развернете совместную работу с партнером, успехами которого давно восхищались. Планеты вам благоприятствуют. Однако учтите, что все это осуществится при условии вашей непосредственной готовности к работе. В отношениях с близкими царит равновесие и мир.

Рак

Гороскоп советует Раку не пятиться, а двигаться вперед с довольной физиономией. Хватит томить себя ожиданиями, успех сам не придет. На ссоры не нарывайтесь, иначе уладить конфликты окажется трудной задачей. Хороший день для общения с природой, отдыха на даче и похода в баню. Избавляйтесь от негатива любыми способами, увидит результат.

Лев

Не исключено, что действия бизнес-партнеров могут измениться в самый неподходящий момент, что причинит немало беспокойства. Дайте время заинтересованным лицам все обдумать. В семье избегайте споров, которые с неизбежностью приведут к размолвке. 

Дева

Дев сегодня может охватить желание резко изменить материальное положение. 2 октября вы будете думать о том, как получить богатство или изменить свое положение в обществе. Не стоит в этот день ждать, что сегодня произойдет событие, которое немедленно поможет воплотиться всем вашим мечтам. Ваши близкие свои решения могут преподнести вам как факт. Не сделайте в своем гневе поспешных выводов.

Весы

Весы будут чувствовать себя не самым лучшим образом. На фоне этого могут возникать резкие скачки настроения от хорошего к плохому. Не разрывайтесь между делами, приведите свои чувства и мысли в стабильное состояние. Помните, насколько важно ваше благоприятное душевное самочувствие.

Скорпион

Совместные впечатления и эмоции — лучший способ налаживания близких отношений с другими людьми. Поэтому поведайте им о своих целях и грезах сегодня. Это положит прекрасное начало Вашей с ними беседе, в ходе которой вы сможете обсудить любые вопросы личного, финансового или карьерного характера. Возможно даже, что Вам стоит открыться и посвятить их в тот секрет, который Вы так давно в себе держали. Вы без труда найдете того, кто согласится Вас выслушать, ведь очень многие из окружающих людей уже давно проявляли любопытство к Вашей персоне.

Стрелец

Сейчас следует занять выжидательную позицию и не предпринимать никаких действий. Иначе вы можете допустить ошибку, о которой придётся пожалеть. Сегодня могут дать знать о себе ваши старые привязанности и прежние привычки. Это подходящее время для общения и ностальгии.

Козерог

Сегодня во второй половине дня инициатива перейдет в ваши руки. Так что от вас требуется лишь правильно воспользоваться таким подарком судьбы, демонстрируя последовательность своих действий и надежность своих слов.

Водолей

Сегодня мелкие проказы Водолеев будут наоборот умилять близких им людей. Старания Водолеев по отношению ко второй половинке, могут оказаться неоцененными ею. К сожалению сегодня, интуиция может подвести Водолеев.

Рыбы

Рыб ждет стабилизация их положения. Решатся многие вопросы, которые создавали вам определённые трудности. Но далеко не все порадуются исчезновению ваших проблем: кто-то из коллег может попытаться вам навредить. 

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей