16+
 

Гороскоп для всех знаков на вторник 19 мая

17 мая 2020 10:12

Расположение планет в течение этого дня принесет возможность открытого выражения эмоций. Даже если этот процесс будет весьма интенсивным, вы вряд ли заработаете осуждение со стороны своего окружения. Напротив, открытость и решительность будут цениться больше, чем обычно. Этот день также прекрасно подходит для активного отдыха и занятий спортом.

Расположение планет в течение этого дня принесет возможность открытого выражения эмоций. Даже если этот процесс будет весьма интенсивным, вы вряд ли заработаете осуждение со стороны своего окружения. Напротив, открытость и решительность будут цениться больше, чем обычно. Этот день также прекрасно подходит для активного отдыха и занятий спортом. 

Овен

Сегодня вы хорошо ладите с новыми знакомыми. А вот со старыми друзьями найти общий язык почему-то не можете. Трудности возникают и в общении с любимым человеком.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу надеяться на себя, а не на то, что говорят родственники. Есть вероятность, что кто-то из близких людей бросит в вас камень. Это могут быть слова или действия, все будет зависеть от обстоятельств. Болезни обойдут стороной, но внимательность к себе не помешает. 

Близнецы

Проект, на который вы возлагали определенные надежды, еще не успеет реализоваться. Придется воздержаться от некоторых трат. Брать в долг с обещанием скоро вернуть — тоже не лучшая идея. Вряд ли вам удастся расплатиться раньше июня.

Рак

Риск сейчас не является гарантией того, что в Вашей жизни потом все будет хорошо, поэтому тщательно обдумывайте каждый свой шаг. Выясните, можете ли Вы сказать «нет» некой авантюре, которая Вас пугает, и стоит ли это делать. Возможно, Вы сами создаете себе трудности. На самом деле есть миллион вещей, которые могут пойти не так, но есть еще один миллион, который сулит Вам выгоды в случае удачи. 

Лев

Вас могут огорчить мелкие неприятности. Раньше вы на такие недоразумения даже не обратили бы внимания. Но сегодня вы расстроитесь сильно. Однако близкие вас поддержат.

Дева

Деве не желательно сидеть дома, лучше выбраться на природу. Ну, а если есть дача, то вообще замечательно. Потрудитесь от души, а потом так же славно отдохнете. Спокойный день в плане финансов – ни прибыли, ни убытков. Приятная встреча ожидает тех, кто занимается творчеством. 

Весы

Негативные аспекты звезд сделают день непродуктивным и не слишком радостным. Многих представителей знака Весов ожидают пустые разговоры, эмоциональная неустойчивость, трудности в общении с партнерами.

Скорпион

Один из Ваших партнеров в личной жизни или на работе пока не готов рассказать Вам о своих замыслах. Он прячет карты в рукаве. Однако Вам не стоит ждать подвоха. Лучше всячески демонстрируйте свое желание помочь и принять новую идею. Покажите этому человеку, что Вы в него верите.

Стрелец

Подходящий момент для размышлений о будущем. Причем вы можете не только строить реальные планы, но и просто мечтать. На пользу пойдет неформальное общение с коллегами.

Козерог

Если Козерог будет всем подряд угождать, то сам останется без десерта. Для всех мил не будешь, помните эту поговорку. Мир несовершенен, поэтому сами творите добро и ведите себя достойно. Финансовые вопросы доверяйте только тем, кто в курсе ваших дел. Бросьте силы на борьбу с беспорядком — в доме и офисе. 

Водолей

Вы увидите признаки жизни в неких отношениях, которые, как Вы считали, уже давно умерли. Отодвиньте в сторону обиды и дайте второй шанс этому человеку. Вам не кажется, что Вы перед ним в долгу? Он хочет снова войти в Вашу жизнь, но уже в другой роли. Возможно, это беспроигрышная ситуация для вас обоих, так что не позволяйте эмоциям лишить Вас прекрасных возможностей. Вы можете изменить все к лучшему, даже если в прошлом все было очень плохо.

Рыбы

Не переживайте, если что-то пойдет не по вашему сценарию. Все проблемы решаемы. Ваша искренность поможет завести новые знакомства с пользой для дела.

Фото: familytoday.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей