16+
 

Гороскоп для всех знаков на вторник 16 марта

15 марта 2021 17:17

Старайтесь все важные решения принимать самостоятельно, не ожидая от окружающих подсказок и советов. Люди, привыкшие во всем ориентироваться на других, следовать чужому примеру, сейчас рискуют сделать серьезные ошибки.

Старайтесь все важные решения принимать самостоятельно, не ожидая от окружающих подсказок и советов. Люди, привыкшие во всем ориентироваться на других, следовать чужому примеру, сейчас рискуют сделать серьезные ошибки.

Овен

Критика со стороны близкого человека заставит вас почувствовать себя ущербно, уязвлённо. Но, быть может, в резких высказываниях содержится рациональное зерно? Сегодня лучше не обсуждать спорных вопросов и не говорить о политике. В противном случае будет очень сложно избежать разногласий.

Телец

Благоприятный день для решения важных вопросов, особенно тех, что связаны с деньгами или имуществом. Ваша интуиция очень остра, стоит прислушаться к ее подсказкам.

Близнецы

Принять решение не всегда означает прийти к окончательному выводу. Выбор, который Вы недавно сделали, сегодня, возможно, лишит Вас покоя, когда новая информация заставит Вас засомневаться в своей предыдущей оценке ситуации. Чтобы изучить эту новую улику и определить, были ли Вы неправы, Вам придется запастись уверенностью в себе. 

Рак

16 марта Раку разрешается использовать новые методы в работе и меняться внутренне. Все это принесет огромную пользу, причем. В финансовом плане. Интересное предложение со стороны коллеги не отметайте в сторону. Не мешает начать борьбу с пагубными привычками. 

Лев

Сегодня эмоциональная восприимчивость людей вашего знака достигнет пика, потому высока опасность, что на любое незначительное событие вы можете отреагировать неадекватно бурно.

Дева

Совместное времяпровождение с человеком, который Вам не слишком нравится, — это не тюремный срок! Если сможете отнестись к этому человеку объективно, то Вас ожидает приятный сюрприз. Как следует постарайтесь отмахнуться от отрицательных эмоций, которые вызывает в Вас этот человек, и сосредоточьтесь на выполнении задания, свидании или реализации проекта. 

Весы

Гороскоп рекомендует Весам спрятать юношескую удаль подальше. Этот день мало подходит для подвигов, поэтому ограничьтесь культурой поведения и мирным общением. Расходы будут, если обойти все супермаркеты города и купить то, что не нужно. Чуть-чуть загляните в будущее, тогда поймете, что экономия не повредит.

Скорпион

Семейным людям звёзды предрекают несколько возможных причин для появления разногласий – это могут быть проблемы, связанные с детьми или испортившиеся отношения с родственниками. Рабочие дела затребуют предельного сосредоточения, выдержки и собранности. Вполне вероятно, вы будете томиться внутренним смятением. От беседы со старыми приятелями вы получите заряд оптимизма и жизнерадостности.

Стрелец

Вам будет крайне сложно признать, что окружающие также имеют право на своё личное мнение. Будьте готовы к тому, что ваши попытки отстоять свою правоту столкнутся с ожесточенным противостоянием.

Козерог

Прежде чем заключить сегодня новую договоренность или взять на себя новые обязательства, получите более ясное представление о том, во что на самом деле ввязываетесь. Как следует присмотритесь к задействованным лицам. Вы им доверяете? Они Вам нравятся? Вы можете у них чему-то научиться? Вы не можете принимать чужие рекомендации относительно своих дальнейших действий за чистую монету. В данный момент у каждого есть скрытые мотивы.

Водолей

16 марта у Водолея будет много поводов для подбора ценной информации. Преграды на пути к цели появятся в неподходящий момент, но вы справитесь с натиском. Деловая занятость благоприятно отразится на здоровье. Ведь, вам придется творить и вдохновлять своей работой окружающих. С решением финансовых проблем не спешите, еще не время.

Рыбы

Позитивный день для начала очередных дел, формирования долгосрочных планов, проведения заседаний. Каждое начинание, даже самое авантюристичное, по прошествии времени принесет хорошие дивиденды. 

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей