16+
 

Гороскоп для всех знаков на воскресенье 9 февраля

7 февраля 2020 14:43

Возможно, вы узнаете сегодня приятные новости, которые кардинально изменят ваши взгляды на мир.

Возможно, вы узнаете сегодня приятные новости, которые кардинально изменят ваши взгляды на мир. Активная жизненная позиция позволит вам продвинуться по социальной лестнице, а также помочь это сделать своим близким, не вмешиваясь в их дела. В скором времени вам предстоит провести ответственные переговоры, а также принимать участие в социальных мероприятиях. Возможен лёгкий флирт, что поднимет вам настроение и положительно отразится на вашей самооценке.

Овен

9 февраля Овну следует держать удар, как заправскому бойцу. Недоброжелателей будет много, поэтому сильно не расслабляйтесь. Строить планы на будущее в плане работы не следует, скоро вы найдете новое место. Возможно, что зарплата будет ниже, зато энтузиазма прибавится. Негативно сложится вечер, если отправитесь в дальнюю дорогу.

Телец

Ваши личные вкусы в данный момент не стыкуются с привычками домашних и требованиями семьи. В конце дня вы можете обнаружить, что чужая позиция (например, партнера, супруга, консультанта, родственника) далеко не во всем совпадает с вашей. Не обращайте слишком большого внимания на бытовые проблемы. Отрицательно может оцениваться только лишь возможная смена партнера из сексуальных мотивов. Если вы составите список необходимых мероприятий или своих долгов, то внутренний страх перед препятствиями уже будет снят.

Близнецы

Сегодня могут выявиться ошибки, иллюзии, обманы. Близнецы, будучи расстроенными, могут вести себя опрометчиво и даже безрассудно, а когда ими будут открыто пренебрегать, то и агрессивно. Лучше в это время заниматься повседневными делами. По гороскопу 9 февраля 2020 нельзя рисковать, играть в азартные игры, начинать новые дела. Будьте внимательнее при финансовых расчетах. 

Рак

Перемены коснутся тех сфер Вашей жизни, которым Вы реже всего уделяете внимание. Новое увлечение или идея пока что находятся на самой ранней стадии развития, поэтому нельзя ничего сказать определенно. Но очень скоро произойдут заметные перемены. Постарайтесь не возлагать на них чрезмерных надежд. Приятная музыка и вкусная еда очень Вас сегодня порадуют и помогут зарядиться вдохновением. Кажется, пришло время устроить дома званый ужин и пригласить друзей.

Лев

Львы, договоритесь о встрече с друзьями, будет весело. Львы, постарайтесь избежать поддержания разговора, в котором будет много сплетен. Сегодня вы очень остро будете чувствовать неискренность окружающих, от которых вам пока никак не сбежать.

Дева

Сейчас Девам надо больше заботиться о своем здоровье, поскольку жизненные силы несколько снижены. Потворство вредным привычкам и излишества в удовольствиях могут больше навредить организму, чем тяжелая работа. Возможны травмы, воспаления, гинекологические проблемы, есть риск стать жертвой насилия. Сердце и система кровообращения тоже требуют бережного отношения. Стоит упорядочить питание, уменьшить количество вредных для вас продуктов.

Весы

В скором времени могут воскреснуть старые любовные чувства. Вы вспомните о романтических временах, которые вы провели вместе. На любовном фронте особых перемен ждать не стоит, одиноким представителям знака будет не до романтики, да и тем, кто создал семью, предстоит хлопотать по дому. Если вы задумали сразу несколько дел, то не спешите браться за все одновременно. Отдайте предпочтение чему-то одному.

Скорпион

9 февраля Скорпиона ждет то, что он сам себе напрогнозировал. Радоваться этому или нет, решайте сами, но обстоятельства сложились по факту. Отрицательный ответ получат те, кто подал заявку в службу занятости. Придется ограничиваться тем, что имеете, не спешите с выводами. Исключительно хорошо сложится встреча с любимым человеком.

Стрелец

Позаботьтесь о своем партнере. В коротких поездках не рекомендуется знакомиться со случайными людьми. Все это может привести к убыткам. В это время высока вероятность завоевания личной известности, популярности, творческих побед. Наиболее оптимальна в это время работа, связанная с тщательным отбором информации — она почти не подвержена посторонним негативным влияниям.

Козерог

Козероги-ученики и студенты будут на хорошем счету, благодаря своей дисциплинированности, усидчивости, ответственности и трудолюбию. Ваша проблема, с которой нужно бороться, — излишняя медлительность. 

Водолей

В этот день представителям знака лучше придержать коней – прекратите лететь впереди паровоза и расталкивать окружающих локтями. Боевой настрой и умение постоять за себя – это хорошее качество, но сегодня звёзды рекомендуют вам уступить дорогу другим, отойти в сторону и наблюдать. Чрезмерная поспешность может оказать вам дурную услугу, ведь наступило время особой осторожности.

Рыбы

Может проявиться подверженность заболеваниям дыхательной системы, обострение хронических процессов. Курение и простуды могут принести гораздо больший вред, чем обычно. Травмы вероятнее всего получить в пути, на улице, больше всего им подвержена область рук, плеч, грудной клетки. Энергия в этот день к вам идет от огня, полезно жечь свечи, смотреть на пламя в камине. Мясная пища многим пойдет на пользу, а вот алкоголь может сильно навредить.

 

Фото: peepcity.ru 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей