16+
 

Гороскоп для всех знаков на воскресенье 8 сентября

6 сентября 2019 17:13

8 сентября 2019 года не возбраняется игривый настрой. Можно смело забыть про своё серьёзное амплуа и, главное, про паспортный возраст. Это правило не работает относительно дел, которые были намечены именно на воскресенье (речь про уборку, помощь младшим и старшим членам семьи, либо о том, что не успеваете выполнить в ходе рабочей недели). Рекомендуется провести хотя бы час в тишине, занимаясь медитацией, аутотренингом или мысленным «разбором полётов».

8 сентября 2019 года не возбраняется игривый настрой. Можно смело забыть про своё серьёзное амплуа и, главное, про паспортный возраст. Это правило не работает относительно дел, которые были намечены именно на воскресенье (речь про уборку, помощь младшим и старшим членам семьи, либо о том, что не успеваете выполнить в ходе рабочей недели). Рекомендуется провести хотя бы час в тишине, занимаясь медитацией, аутотренингом или мысленным «разбором полётов».

Овен

Вы сейчас обладаете достаточным шармом для того, чтобы получить желаемое — Вам лишь нужно чуть больше помощников. Так попросите же об этом! В большинстве случаев, люди весьма польщены тем, что Вы просите их об одолжении, поэтому если Вам это необходимо, Вам стоит начать поиски того, кто протянет Вам руку помощи. Уже как минимум один человек заметил Ваши мучения, но боялся оскорбить Вас, предложив содействие. Он просто ждёт инициативы с Вашей стороны — так проявите же её сегодня.

Телец

Вы будете полны сил и энергии, вам по плечу будут самые трудные задачи. Напряженная работа вечером может сказаться на самочувствии. Если захотите расслабиться, не прибегайте к алкоголю, выберите тихий отдых.

Близнецы

Попробуйте внушить вашим друзьям и коллегам, что даже совершенно очевидные казалось бы вещи могут таить в себе глубинный смысл, выявить который — задача достойная и весьма поучительная.

Рак

Хорошие новости не заставят себя ждать, атмосфера этого дня порождает доверие. Воспользуйтесь относительным спокойствием, чтобы исправить упущения.

Лев

У Львов в этот день не предвидится неприятных, запутанных и драматических ситуаций. Скорее всего, воскресенье пройдёт в окружении родных и друзей. При желании можно помочь кому-то из них освободиться от личных проблем или эмоционального перегруза. Единственное, что рекомендуется избегать – хамство на транспорте. Находясь за рулём, строго соблюдайте скоростной режим и прочие ПДД. Тем, кто одинок, есть смысл слегка оживить гардероб, сделав его подчёркнуто-стильным и дерзким.

Дева

Фактор неожиданности будет работать на вас. Можно найти оригинальные решения трудных вопросов. Возможно ухудшение самочувствия. 

Весы

Сегодня ваша очередь плясать качучу на чьих-то нервах. Воспользуетесь ли вы возможностью — дело хозяйское.

Скорпион

Вы решительно прогоните свои тревоги, чтобы максимально насладиться жизнью. Увлекайте за собой других!

Стрелец

Некоторым Стрельцам 8 сентября суждено увидеть новый жизненный ориентир. Нельзя исключать, что у многих произойдёт крах прежних устоев. Это будет подразумевать определённые волнения и неудобства (в том числе со стороны тех людей, с которыми тесно взаимодействуете). Не исключён и противоположный расклад. В этом случае появится острое желание перемен, которое обнулит боязнь покинуть зону комфорта. Не следует искать истину в алкоголе, а также изливать душу первому встречному.

Козерог

Чудесный день для выполнения мелких дел, для анализа и сведения финансовых счетов. Возможно, появится возможность упрочения вашего материального благополучия. Романтические встречи лучше перенести на другой день.

Водолей

Те советы, которые Вы дадите своим друзьям сегодня, будут серьёзно ими восприняты, поэтому будьте осторожны и не относитесь к тому, что говорите слишком ветрено. Вы всегда оказывали большое влияние на людей, но сейчас окружающие как никогда будут нуждаться в Вашем мнении. В Вас есть что-то, что привлекает других людей.

Рыбы

Дабы мечта не осталась мечтой навсегда, придется предпринять хотя бы минимальные движения в сторону изготовления из нее были. Начинайте сегодня.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей