16+
 

Гороскоп для всех знаков на воскресенье 4 октября

2 октября 2020 18:04

4 октября пройдёт в достаточно ровной и доброжелательной атмосфере. Особенно удачными сегодня окажутся мероприятия, связанные с тесным межличностным общением.

4 октября пройдёт в достаточно ровной и доброжелательной атмосфере. Особенно удачными сегодня окажутся мероприятия, связанные с тесным межличностным общением.

Овен

Гороскоп не советует Овну чересчур бурно реагировать на критические замечания коллег. Возможно, что кто-то из них вам банально завидует. Отсюда и неадекватные выпады с их стороны. Если в работе вы делаете все правильно, то продолжайте в том же духе. Аргументы «за» и «против» в личной жизни рассматривайте тщательнее. Это своеобразный урок.

Телец

Вас ожидают трудности на работе. Не пытайтесь решать возникшую проблему, опираясь на Ваш предыдущий опыт. Данная ситуация требует более детальной информации, которую Вам стоит разузнать, прежде чем принимать решение. Учитывая, что она будет касаться Ваших коллег, попробуйте обговорить с ними все подробности и прийти к общему решению. Таким образом, Вы добьетесь самого лучшего результата. 

Близнецы

Уже утром вы решите, что день будет неудачным. Но не надо себя так настраивать. Если в чем-то одном вам не повезет, то в другом точно будет успех. Смело действуйте, забудьте о «несчастьях». Опасайтесь только мелких травм. Возможно, что царапин или ссадин избежать не удастся. Радостной вестью станет для вас получение заработной платы.

Рак

Сегодня будет отличный момент заняться планированием своего будущего, Раки смогут все аккуратно записать свои желания либо соорудить доску визуализации. Если сегодня у Раков получится посмотреть какой-то фильм, выберите комедийный жанр, пусть мозги немного отдохнут.

Лев

Желания ваши многочисленны и разнообразны, но вам не очень-то хочется прикладывать усилия ради их исполнения. Однако если вы все же начнете действовать, то сможете добиться даже большего, чем ожидали. Нужно быть осторожнее в финансовых делах: вероятность потерь сегодня довольно высока. Если вы планируете заключить какие-то сделки, убедитесь в надежности партнеров. 

Дева

Учебный день. Подходит для посещения семинаров, мастер-классов или лекций. Посвятите время саморазвитию. Даже если нет желания отправиться в учебное заведение, прочтите хотя бы книгу. Так вы тоже получите полезные знания. С близким человеком обсудите важные вопросы, это поможет принять решение.

Весы

Не бойтесь браться за большой проект, он однозначно вам по зубам. Сегодня в ваших руках все будет гореть, главное не «сжечь» лишнего.

Скорпион

Ни в коем случае Скорпиону нельзя тратить драгоценное время напрасно. Это плохо скажется на всех делах. Постарайтесь не ссориться и не выяснять отношения с высшим руководством. От вашего поведения сегодня зависит будущая карьера и репутация. По уши в долгах? Значит, нужно подумать о кредите. Это единственный способ из них вылезть.

Стрелец

Притягивают удачу ваши позитивные мысли. Карьера успешно складывается, и сегодня намечается новое повышение. Благополучно все и в любви. Избранник угадывает ваши желания и воплощает мечты в реальность. Однако идеальным день не назовешь. Не слишком приятные новости от близких немного испортят ваше настроение.

Козерог

Вы вполне можете позволить себе говорить о своих достижениях, но сейчас Вы находитесь только в начале своего пути, и впереди Вас ждут как успехи, так и поражения. Важно правильно расставить приоритеты и четко обозначить свои цели. Даже если Вам уже есть чем похвастаться, лучше дождаться более глобальных результатов, и только тогда заявлять о своем успехе. К счастью, Вашего здравого смысла хватит для принятия правильного решения. 

Водолей

Не бойтесь подписывать договора, сегодня звезды гарантирует вам выгоду и безопасность. Если получите какое-то предложение, не отвечайте сразу, вы должны хорошо подумать.

Рыбы

Какая-то неожиданная встреча перевернет жизнь Рыб. Зато теперь можно реально увидеть все, что творилось вокруг. Оказывается, что некоторые товарищи давно хотели от вас избавиться. Что ж, это неприятно, зато честно. Для бизнесменов день удачный во всех смыслах. Вы получите проценты за все, причем, в приличном эквиваленте.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей