16+
 

Гороскоп для всех знаков на воскресенье 26 апреля

24 апреля 2020 16:25

Сегодняшний день сулит вам обострение чувств и дара ясновидения. Вы с легкостью отделите зерна от плевел. Ваш жизненный потенциал стремительно пойдет вверх. Удаваться будет все, за что не возьметесь. Не следует делать поспешных выводов в этот день. Сегодня балом правит Сатурн - а эта планета имеет склонность подбивать людей принимать неправильные решения. Поездка или визит, который вы откладывали в течение долгого времени, может состояться уже на следующей неделе.

Сегодняшний день сулит вам обострение чувств и дара ясновидения. Вы с легкостью отделите зерна от плевел. Ваш жизненный потенциал стремительно пойдет вверх. Удаваться будет все, за что не возьметесь. Не следует делать поспешных выводов в этот день. Сегодня балом правит Сатурн — а эта планета имеет склонность подбивать людей принимать неправильные решения. Поездка или визит, который вы откладывали в течение долгого времени, может состояться уже на следующей неделе. 

Овен

Сегодня бешеный темперамент Овна увидят все, кто с ним свяжется. Хотя, даже злить вас не нужно, на взводе с раннего утра. Многим вы казались робкой овечкой, на самом деле все иначе. Свободные люди будут наслаждаться всеми радостями жизни. Отдых пойдет на пользу, если выгулять себя на природе. Травка зеленеет, солнышко блестит…

Телец

День отдыха, отказа от всего ненужного, временного. Чтобы избежать всевозможных обострений, снижения иммунитета и прочих неприятностей, займитесь релаксацией. Учтите, это очень важно: дав себе возможность своевременно восстановиться, вы избежите серьезных проблем, которые, кстати, потребуют больших трат. 

Близнецы

Не интересуйтесь срочными делами, сосредоточьтесь на второстепенном. Как раз занятия по душе и принесут вам максимальную выгоду. Хороший день для советов. Прислушайтесь к рекомендациям друзей, они могут быть полезными. Дайте дельный совет и вы. Вечер проведите за оздоровительными процедурами.

Рак

Смех без причины признак дурачины, но Раки знают, почему им так весело сегодня. Если вы случайно найдете что-то, что покажется вам золотым, то вспомните о том, что не все то золото что блестит. Ракам не стоит сегодня надеяться на чью-то помощь, вы ее не получите.

Лев

Постарайтесь никого не привлекать к решению своих проблем. Данный день располагает к гармоничным отношениям в семье. Удача может улыбнуться в любви, но только в том случае, если ваши намерения не направлены на достижение корыстных целей. Полезно начать курс оздоровительных процедур.

Дева

Гороскоп рекомендует Деве быстрее соображать, иначе коллеги перехватят ваши проекты. Начальству все равно, кто их реализует, а вот вам придется туго. Не вздумайте жаловаться на судьбу первому встречному. Личная жизнь не складывается по многим причинам, но себя казнить не нужно. Вечер откроет интересные перспективы в карьере.

Весы

Сегодня Весы могут быть чрезвычайно энергичны. Возможны неожиданные знакомства, которые легко перерастут в страстные, но недолговечные связи. Избегайте импульсивных поступков, необдуманных трат. 

Скорпион

День коммерческой деятельности. Даже если вы от нее далеки, подходящий момент, чтобы открыть бизнес, настал. Заручитесь поддержкой и приступайте к работе. Прибыль вы получите уже скоро, что вдохновит вас на новые подвиги. Все останется без перемен лишь на любовном фронте. Но эти переживания и не нужны вам.

Стрелец

Сегодня Стрельцы столько всего сделают, что сами будут удивлены своей трудоспособности, и они получат от этого огромное удовольствие. Никакие приятные мелочи не смогут поднять Стрельцам настроение, поэтому если есть возможность – ложитесь спать. Сегодня Стрельцам лучше не планировать дальние поездки.

Козерог

Период не слишком подходящий для проявления активности. Найдите возможность для примирения с людьми, с которыми находитесь в ссоре. Обратите внимание на свое здоровье. Иммунная система будет ослаблена. Есть угроза подхватить вирусное заболевание.

Водолей

День не принесет ничего нового в ваши взаимоотношения с партнером, но это не значит, что предстоящее свидание окажется неудачным. Денежный гороскоп предполагает незапланированные расходы, вероятно, вам придётся столкнуться с брешью в бюджете.

Рыбы

Гороскоп Рыбам захочется провести этот день в уютной домашней обстановке. Вы даже носа не покажите на улицу, будете пить чай с малиной и валяться с книжкой на диване. Странно, а ведь планов на день было множество. Измерьте температуру, может быть, простудились? Нет, вечером воспрянете духом и рванете на встречу с друзьями.

Фото: functionallife.com.ua

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей