16+
 

Гороскоп для всех знаков на воскресенье 25 октября

23 октября 2020 14:15

25 октября можно помечтать, заняться планированием или просто пообщаться с друзьями. Вечером будет преобладать напряжённый эмоциональный настрой, что потребует терпения, деликатности и уступчивости.

25 октября можно помечтать, заняться планированием или просто пообщаться с друзьями. Вечером будет преобладать напряжённый эмоциональный настрой, что потребует терпения, деликатности и уступчивости. 

Овен

Совершенно избежать волнений и тревог едва ли удастся, но день в целом будет довольно приятным. Вы творчески подходите к любым делам, находите неожиданные решения. А вот сосредоточиться на работе, требующей аккуратности и внимания к мелким деталям, будет сложнее

Телец

Плохим день назвать сложно. Да, будут мелкие трудности. Однако случатся и приятные сюрпризы. Они осчастливят тех, кто умеет не торопить события и радоваться мелочам.

Близнецы

Близнецы наконец почувствует себя хозяином своей судьбы, спрячет депрессию в дальний ящик, и найдет правильно решение дальнейших действий. День, располагающий к общению с детьми

Рак

За сложные дела лучше не браться, а вот с простыми вы быстро справитесь. Можно довести до конца то, что было начато раньше. Не удивляйтесь, если выяснится, что прежде вы допустили какие-то серьезные ошибки; сейчас можно их исправить. Будет трудновато поладить с женщинами: они слишком требовательны, часто критикуют вас, причем без всяких оснований. 

Лев

Сегодня вы ищете доказательства того, что решения, которые вы приняли относительно своей личной жизни, верны. Возможно, другие заставят вас осознать, что вы совершили ошибку. Это хорошее время, чтобы пересмотреть свою ситуацию. 25 октября у вашего партнера возможно поступление денег. Если вы одиноки, то можете ждать приглашения на ужин с продолжением.

Дева

Сегодня придется позаботиться о человеке, который не так уж вам и приятен. Однако он настойчиво просит внимания от вас, поэтому отказаться будет сложно. Главное – спокойствие.

Весы

Весам будет нелегко сделать первый шаг, но они смогут решиться и не пожалеют, ведь это сделает их счастливее. Весам не стоит сегодня нанимать рабочих или пользоваться чьими-то услугами за деньги.

Скорпион

Утро будет удачным. Этим стоит воспользоваться, чтобы довести до конца то, что было начато прежде, а также исправить какие-то старые ошибки. Позже могут возникнуть незначительные, но многочисленные трудности, досадные недоразумения. Вы очень эмоционально реагируете на то, что происходит, многое принимаете близко к сердцу. 

Стрелец

Если вы захотите сегодня активности, то с удовольствием проявляйте ее. Ваша семья обрадуется, если вы протянете им руку помощи. Возможно у вас будет потребность в творческом самовыражении. Вы обладаете живым воображением, и смело можете делиться идеями с друзьями или семьей, они с радостью поддержат вас. Наслаждайтесь временем, проведенным с ними.

Козерог

Сосредоточьтесь на решении личных проблем. Вы обладаете достаточной информацией, у вас есть интуиция. Все это поможет получить ответы на волнующие вопросы.

Водолей

Это отличный день для осуществления любых замыслов Водолеев, требующих решительности. Сегодня Водолеи должны распланировать свой день так, чтоб решения самых важных задач выпало на дневное время.

Рыбы

Зачастую, когда Вы ставите перед собой цель, Вы не планируете заранее пути к ее достижению, а действуете по ходу дела. Обычно такой метод срабатывает, и Вы добиваетесь неплохих результатов, но сегодня Вам нужно тщательно все спланировать, прежде чем начать действовать. Будьте готовы к настоящему прогрессу и подойдите серьезно к этому заданию.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей