16+
 

Гороскоп для всех знаков на воскресенье 24 ноября

22 ноября 2019 11:07

Сегодня могут напомнить о себе неоплаченные кредиты, счета или неисполненные обещания.

Совет дня

24 ноября 2019 года могут напомнить о себе неоплаченные кредиты, счета или неисполненные обещания. Чтобы всё перечисленное не испортило воскресный досуг, постарайтесь заранее навести в этих делах полный порядок. В целом же выходной имеет все шансы подарить заслуженный отдых и новую порцию позитивных эмоций. Правы окажутся все, кто не станет киснуть в домашних стенах. Можно заняться укреплением иммунитета при помощи игр (спортивных занятий) на открытом пространстве.

Овен

Проявляйте больше внимания к символам и знакам, ведь судьба готова дать вам подсказку. Сейчас можно исправить совершенные ранее ошибки, восстановить утраченные связи, воспользоваться упущенным шансом, решиться на кардинальные изменения. Сегодня успешный и плодотворный день, особенно для семейных отношений, где будут царить гармония и радость. Близкие люди вас порадуют!

Телец

Вы можете быть сонными и рассеянными, кого-то, сами того не желая, обманете или введете в заблуждение. Луна в оппозиции благоприятствует наведению порядка и воспоминаниям.

Близнецы

Вам нужно беречь сердце. Избегайте отрицательных эмоций, не смотрите триллеры, фильмы ужасов на ночь. День будет непростым, будьте сегодня осторожны и расчётливы. Мало решать, нужно и обсуждать важные вопросы, чтобы из-за пустяков не возникли разногласия.

Рак

Рак нацелится на укрепление здоровья, поэтому решит взять отгул и пробежаться по врачам. Возможно, симптомы какой-то непонятной болезни вас откровенно достали? Пройдите обследование и сдавайте анализы, чтобы не придумывать себе болезни. Мир в доме – вот, к чему нужно стремиться семейным людям. Дышите ровно и не встревайте в споры.

Лев

Сегодня на вас может напасть весьма занудливая особа, от которой будет на редкость трудно отделаться. Не планируйте на этот день ничего существенного, она (особа) скорее всего не даст осуществить задуманное.

Дева

Девы, если вы давали обещания, то сегодня их предстоит выполнять.

Весы

Не стоит воспринимать себя в качестве личности, взгляды которой никогда не изменятся. Напротив, следите за актуальными тенденциями, впитывайте новые знания и растите над собой – и вы будете на высоте.

Скорпион

У Скорпионов возможна случайная встреча со старым другом, которого вы будете очень рады видеть, и если он вас позовет куда-нибудь за собой, не отказывайтесь. Скорпионы, как всегда все рассчитали и просчитали, но могут появиться непредвиденные ситуации. Сегодня Скорпионам не стоит начинать продажу своих вещей, запланируйте это на завтра.

Стрелец

Во второй половине дня 24 ноября 2019 вероятны проблемы с реализацией планов и идей, конфликты с партнерами. Любовные отношения чреваты неприятными последствиями. Не живите только сегодняшним днем. Если вы займетесь планированием своего завтрашнего дня, то будущее у вас может быть вполне безоблачным.

Козерог

Сегодня у Козерогов будет возможность для того, чтобы расслабиться и отдохнуть вместе со своим любимым человеком. Причем отдых должен быть не только физическим, но и моральным!

Водолей

Иногда агрессивная стратегия бывает выигрышной, но только если воспользоваться ею в нужное время и в нужном месте. Звезды говорят, что сейчас неразумно предпринимать чрезмерно настойчивые попытки добиться своего. Поэтому думайте, прежде чем говорить, и приглушите напористость в том, что говорите. Если не хотите, чтобы кто-то обладал большей властью, чем Вы, то Вы могли бы, по крайней мере, создать у этого человека иллюзию его главенства. Умерьте свою энергию и сделайте перерыв.

Рыбы

Рыб в этот день может задеть чья-то неуклюжая критика. Самое правильное – проигнорировать эти слова и продолжить заслуженный отдых на позитиве. Рекомендуется посвятить воскресенье играм с детьми, помощи старшим членам семьи и повышенной заботе о своём самочувствии. Тем, кто всё никак не приступит к регулярным физическим тренировкам, целесообразно поскорее исправиться. Отправляясь из дома, удостоверьтесь, что наряд соответствует переменчивой ноябрьской погоде.

 

Фото: zen.yandex.tm

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей