16+
 

Гороскоп для всех знаков на воскресенье 24 мая

22 мая 2020 17:27

Сегодня всем Знакам Зодиака нужно настроиться на получение прибыли. Гороскоп на 24 мая 2020 года уверен — вы сумеете провести ряд удачных сделок и получите интересные предложения от партнеров, над которыми стоит поработать. Даже рискованные дела могут принести вам существенную прибыль, если вы все продумаете. Иногда неожиданные решения могут стать единственно верными.

Сегодня всем Знакам Зодиака нужно настроиться на получение прибыли. Гороскоп на 24 мая 2020 года уверен — вы сумеете провести ряд удачных сделок и получите интересные предложения от партнеров, над которыми стоит поработать. Даже рискованные дела могут принести вам существенную прибыль, если вы все продумаете. Иногда неожиданные решения могут стать единственно верными.

Овен

Гороскоп не советует Овну юлить и выкручиваться, если захочется наладить отношения с друзьями. Поверьте в то, что вам говорят, личные амбиции спрячьте подальше. Серьезно отнеситесь к решению бытовых вопросов, здесь поспешность не в счет. Радостная новость улучшит настроение, но делиться ею пока не нужно. Новые идеи записывайте.

Телец

Сегодня вы будете намагничены особым зарядом, и уже в самом вашем появлении будет какая-то интрига. Единственный, кто смело примет ваш вызов, — это Скорпион. Учтите, что ваши действия будут оправданы при том непременном условии, что все ваши претензии обоснованы и вы жаждете именно восстановления справедливости, а не желаете насолить человеку, который вам изначально не приглянулся. 

Близнецы

Сегодня можно отдохнуть в многолюдном месте Близнецам, ведь это именно то, что им сегодня так надо. Возможно, сегодня Близнецы проведут в ожидании какой-то новости или события. Сверните на сегодня свои амбиции и спрячьте их в дальний угол.

Рак

Сегодня благоприятный день для творчества. Уделите любимому делу столько времени, сколько сами захотите. Не отвлекайтесь на мелочи, проведите день с пользой. Возможно, стоит приступить к тому, что вы откладываете в долгий ящик. Разберитесь с накопившимися делами

Лев

Хороший день для личной жизни. Одни сегодня могут встретить любовь, другие – ее укрепить. Только придется проявить инициативу. Также удачное время для создания уюта в доме.

Дева

На данном этапе вам больше подойдет обходная тактика. Если попытаетесь чего-то требовать от родных и близких людей, получите в ответ раздражение, обиды и непонимание. Хотя и хитрость пройдет не с каждым. Но попробовать стоит. По крайней мере при такой политике вы скорей добьетесь того, чего хотите.

Весы

Гороскоп на 24 мая 2020 года уверен — оптимизм сопровождает Весы по жизни. А впереди ждёт любовь, которая заполнит все ваше сердце, подарит счастье и надежду на светлое будущее с любимым человеком. Не стоит проявлять скупость в чувствах, даже если будет казаться, что дело этого не стоит.

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону трудоемкий день. Проекты будут такими, что вас за уши не оттащишь от их реализации. В личной жизни избегайте легкомысленных связей. Не разменивайте себя на ненужных и беспечных людей. Полезно прогуляться по родному городу, провести небольшую экскурсию. Свежие эмоции придадут сил и оптимизма. 

Стрелец

Родные, друзья, близкие будут играть большую роль в ваших делах, помогут финансами. По гороскопу 24 мая 2020 избегайте случайных связей и сомнительных знакомств. 

Козерог

Вы не сможете вернуться в детство, но сегодня отличный день для того, что впасть в него. Не делайте непродуманных поступков. Возможно, что Козероги выместят свое недовольство на ком-то, не имеющем к ситуации никакого отношения.

Водолей

Некоторых представителей знака ждет малоприятный разговор с любимым человеком. У вас имеются взаимные претензии. Получится ли сохранить мир в отношениях – зависит от вас.

Рыбы

В данный период вы будете слышать много обещаний, которые могут вдохновлять. Но не стоит питать ложных иллюзий. Перед тем как делить шкуру неубитого медведя, хорошо подумайте. День может подарить ощущение мира и покоя тем представителям данного знака, кто ценит крепкие отношения.

ФОто: joblist.md

 
 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей