16+
 

Гороскоп для всех знаков на воскресенье 22 марта

20 марта 2020 13:38

Все Знаки Зодиака, старайтесь никак не выражать внутреннее недовольство, касающееся рабочих моментов. Гороскоп на 22 марта 2020 года советует — плывите по течению. Пока вы не в силах что-либо изменить. Вы можете натолкнуться на недопонимание, а также осуждение окружающих. Однако если кто-то попросит поддержки, не отворачивайтесь, протяните руку помощи. Успешный период для новых деловых и романтических знакомств.

Все Знаки Зодиака, старайтесь никак не выражать внутреннее недовольство, касающееся рабочих моментов. Гороскоп на 22 марта 2020 года советует — плывите по течению. Пока вы не в силах что-либо изменить. Вы можете натолкнуться на недопонимание, а также осуждение окружающих. Однако если кто-то попросит поддержки, не отворачивайтесь, протяните руку помощи. Успешный период для новых деловых и романтических знакомств.

Овен

Наконец-то удача вам улыбнется. Туманная перспектива личного счастья станет реальностью. Постарайтесь не впасть в эйфорию, избегайте поспешных и непродуманных поступков, не «сжигайте мосты». По гороскопу 22 марта 2020 будьте осторожны в дороге и за рулем. 

Телец

В этот день вы будете подвержены частым переменам настроения. Если захочется на ком-то сорваться, сначала подумайте, чем это может обернуться. Будьте предельно честными с людьми, которые вам небезразличны. Любой обман не останется незамеченным. 

Близнецы

День отлично подходит для налаживания испорченных отношений. Помириться сегодня вам будет легко, просто найдите правильные слова!  Если вами овладеет чувство неудовлетворённости происходящим, то подумайте о том, что бы вы могли изменить в своей жизни?   Вы почувствуете прилив сил и энергии. Вы сможете легко придумать решение из, казалось бы, безвыходных ситуаций.

Рак

Вы хорошо относитесь к своему начальнику, однако у Вас все равно есть к нему некоторые претензии. Сегодня Вам стоит держать их при себе, особенно если Вы находитесь в кругу коллег. Кто-то из них может сыграть против Вас и донести Ваши слова шефу, если Вы скажете о нем нечто нелестное. И держитесь подальше от людей, которые любят жаловаться на всех и вся. Это может навредить Вашей карьере. 

Лев

Если Лев будет весь день томиться в ожидании чего-то невообразимого, то так и останется ни с чем. Витание в облаках сегодня противопоказано, будьте реалистичнее. Хорошо пройдут экскурсии, посещения семинаров и массовых мероприятий. Наконец-то получится «выгулять» любимое платье. Только от дальних путешествий воздержитесь.

Дева

Отнеситесь серьезно к той информации, которую сегодня получите. Немного прояснится ситуация, над которой вы ломали голову несколько дней. Скоро вы поймете, как надо действовать.

Весы

Запаситесь терпением, сегодня оно вам потребуется. Вас буду стараться выводить из себя, но вы должны со всем справиться. Особенно если соберетесь, не будете реагировать на негатив, и полностью доверьтесь ситуации. Не стоит воспринимать все слова, которые вы услышите в свою сторону.

Скорпион

Сложный день у Скорпионов. Не ввязывайтесь в сомнительные сделки, что бы вам ни обещали. Относитесь ко всему с осторожностью. Любые действия с недвижимостью отложите до более удачного периода. Не распыляйтесь по мелочам, сосредоточьтесь только на решении важных вопросов. Дома напряженная и нервная обстановка, проявите гибкость и лояльность, сделайте первый шаг к примирению.

Стрелец

Первая половина лунного дня 22 марта 2020 благоприятна, сулит поддержку звезд и партнеров, а также возможность улучшить судьбу и освободиться от врагов. Важность приобретет духовность, усилится интуиция. Рекомендуется посещение храма. 

Козерог

День вполне благоприятный. Правда, вы можете быстро утомляться. Но это не повод для беспокойства. Старайтесь больше отдыхать и не изматывать себя физическими нагрузками. Не отказывайтесь от развлечений. 

Водолей

Сейчас самое время обратить пристальное внимание на состояние своих финансовых дел, а кто может быть более внимательным и заинтересованным в этом, чем Вы сами? Не позволяйте никому заставить Вас дать хоть копейку в долг, если не уверены в том, что стоит это делать. Выкроите немного свободного времени и распишите на бумаге все свои денежные дела, чтобы избежать проблем в будущем. 

Рыбы

22 марта Рыбы научат плавать в теплом океане надежд даже самых отъявленных пессимистов. О, чудо! Они действительно превзойдут все ожидания могущественного тренера. Здоровье может подвести в самый разгар какого-то мероприятия или рабочего процесса. Вечером сходите в салон, чтобы слегка омолодить кожу. Ну, и купите что-нибудь стильное и яркое на весну.

Фото: oboik.glossword.info

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей