16+
 

Гороскоп для всех знаков на воскресенье 21 марта

20 марта 2021 18:42

21 марта 2021 года любые персональные инициативы, не только будут встречены с радостью близкими людьми, но и получат поддержку от тех, от кого и не ждали. Хороший день, чтобы начать заниматься спортом. Регулярные тренировки, начатые сегодня, дадут быстрые результаты.

21 марта 2021 года любые персональные инициативы, не только будут встречены с радостью близкими людьми, но и получат поддержку от тех, от кого и не ждали. Хороший день, чтобы начать заниматься спортом. Регулярные тренировки, начатые сегодня, дадут быстрые результаты. 

Овен

Трудно будет сосредоточиться на делах. Не всегда удается довести начатое до конца, вас это злит и выводит из равновесия. Принимая решения, не забывайте вспоминать и про здравый смысл.

Телец

Тельцу желательно одному решать все нахлынувшие и старые проблемы. Вокруг мало людей, которым можно полностью доверять. Не исключены болезни, но не хронического характера. Старайтесь соблюдать режим питания и отдыхать больше.

Близнецы

Сегодня не самый лучший день для представителей вашего знака. Звезды советуют воздерживаться от различных соблазнов, ведь из-за них потом могут ухудшиться отношения со второй половинкой и близкими друзьями.

Рак

Вероятны приятные события, удачное стечение обстоятельств. Будет возможность опередить конкурентов и добиться того, к чему вы давно стремились. Правда, для этого нужно использовать необычные методы, экспериментировать. Некоторым Ракам придется даже пойти на риск.

Лев

21 марта Лев будет находиться в полной прострации – что делать и, как выбраться из проблем? Но здесь нет однозначного ответа, пришло время действовать. Причем рассчитывать в любых ситуациях нужно только на себя.

Дева

Вас в скором времени оценят по заслугам. Период активной деятельности сменится неизбежным утомлением и апатией, если почувствуете эти симптомы, то знайте – вам пора насладиться теплом домашнего очага!

Весы

Энергетика дня очень благоприятная, поэтому можете смело начинать любые проекты. У вас получится все, за что бы вы не взялись, поэтому не теряйте драгоценные минуты и проведите время с пользой для себя и окружающих. 

Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону внедрять в работу идеи, какими бы абсурдными они не были. Не волнуйтесь, все можно преодолеть и даже убедить конкурентов в своей правоте. Обратите внимание на духовную сторону, ее пора откорректировать. Ругать других – легко, а вот со своими недостатками бороться непросто.

Стрелец

Звезды сулят вам успешный и продуктивный день. Отношения в семье будут царить гармонией, благополучием и полным взаимопониманием. Накопившиеся дела придётся скоро решать в спешном порядке. Тем не менее не принимайте поспешных решений.

Козерог

Отличный и общительный день ждет Козерога. Огромное количество приятных слов и приятные сюрпризы – все это приготовила судьба. Женщины окажутся в кругу интересных и влиятельных людей. Это благоприятно отразится на карьере и личной жизни. Что касается мужчин, то им можно танцевать румбу – новая работа и удача в финансах.

Водолей

Этот день будет полностью загружен делами и событиями. Особое внимание следует обратить на повышение безопасности вашего жилища, возможно, стоит озаботиться его охраной.

Рыбы

21 марта Рыбы еще раз убедятся, что жизнь состоит не только из темных полос. Успех на вашей стороне, вокруг замечательные люди и встреча с симпатичным поклонником. Если все это сложить в одно слово, то получится «счастье». Только принимайте все эти подарки судьбы спокойно. Постарайтесь дольше удержать в себе радость и душевную гармонию.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей