16+
 

Гороскоп для всех знаков на воскресенье 16 февраля

14 февраля 2020 10:41

Ваш острый, изобретательный ум позволяет вам найти множество способов избавиться от скуки. Вы можете развлечь себя мечтами, позволяющими выстроить новую, и более комфортную реальность.

Ваш острый, изобретательный ум позволяет вам найти множество способов избавиться от скуки. Вы можете развлечь себя мечтами, позволяющими выстроить новую, и более комфортную реальность. Однако будьте осторожны, чтобы не погрязнуть в ментальном мире. Важно оставаться приверженным вашему режиму, своевременно выполнять все намеченные дела. Не поддавайтесь на подвохи в делах, избегайте непонятных ситуаций, иллюзорных представлений. 

Овен

Сегодня все цвета карандашей в ваших руках, поэтому вы сами можете раскрасить свой день. Сегодня Овнам будет казаться, что все объединились против него одного. Если вдруг у Овнов появится капелька свободного времени, то не делите его ни с кем, насладитесь тишиной.

Телец

Хороший день у Тельцов для проведения и наведения порядка в делах. В вас проснется педант, который проведет анализ своих действий. Звезды рекомендуют устроить романтическое свидание, посетить театр либо погулять в парке. Также полезно будет заняться водными процедурами.

Близнецы

Этот день благоприятен для корректировки планов и действий в нужном направлении. Действуйте спокойно, без спешки, чрезмерной активности, иначе проблемы только усугубятся. 

Рак

Наиболее успешно Раки смогут заниматься сегодня только работой. Возможны досадные недоразумения и ограничения в личной жизни. Ближе к вечеру могут получить дополнительную важность финансовые дела, это хорошее время для крупных, ранее запланированных, покупок в дом. Своей непоседливостью, активностью, торопливостью вы можете нарушить мирный распорядок домашней жизни, но серьезных проблем от этого ждать не стоит. Благодаря ей вы сможете занять правильную позицию во всех практических делах (в том числе профессиональных, материальных).

Лев

Не бойтесь проявлять инициативу, поскольку от вашей активности зависят положительные перемены в жизни. Для успешного завершения дел понадобятся взвешенные решения, поэтому импульсивность желательно оставить в стороне.

Дева

Дисгармоничный день ожидает Деву, поэтому отдыхать нужно чаще. Но это не значит, что работа – по боку. Просто соразмерьте силы и чаще поглядывайте на часы. Опоздания и легкомысленность могут серьезно навредить в реализации замыслов. То, чего боишься больше всего – случается. Это касается любовных отношений, которые балансируют на грани.

Весы

Весы же любят все взвешивать. Ну вот сегодня оцените, что для вас важнее. Деньги/бизнес и карьера. Или личная жизнь. А то проблемы-то — по всем фронтам.

Скорпион

Прекрасный день для борьбы за независимость. Хороший день для гармонизации отношений с женщинами-партнерами и сотрудницами. Наилучший вариант — быть друзьями, единомышленниками, энергично продвигающими и реализующими одну и ту же идею. В целом, это время благоприятствует продвижению в карьере, общению с начальством и администрацией, подписанию уже составленных документов, деловым контактам и поездкам, интеллектуальной работе. Ближе к ночи вы получите новую, весьма богатую пищу для ума.

Стрелец

Со своей второй половинкой вам следует вести себя последовательно, не стоит ревновать и высказывать недоверие.  Представителям вашего знака, создавшим семью, звёзды рекомендуют проявлять больше внимания к избраннику. В этот день вам стоит быть менее напористыми в решении рабочих вопросов. Берегите силы для будущих проектов.

Козерог

Сегодня у Козерогов выпадет возможность побыть в роли свахи, вы можете познакомить между собой людей, которые в будущем создадут семью. Если сегодня вы услышите какой-то совет от старшего человека, стоит прислушаться. Сегодня не спрашивайте у Бога «Почему?», спросите – «Для чего?».

Водолей

По мнению гороскопа на 16 февраля 2020 года, у Водолеев хороший день для познавательных экскурсий и общения. Также сегодня вы сможете с любым договориться, поэтому постарайтесь провести деловые переговоры, воспользуйтесь связями, именно в этот период. Тогда вы точно окажитесь в плюсе.

Рыбы

В середине месяца на работе могут начаться перестановки, поэтому именно сейчас не стоит особенно выделяться из общей массы сотрудников. Если 16 февраля 2020 все сложится удачно, то возможно денежное вознаграждение. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если будете действовать, руководствуясь здравым смыслом. Не идеализируйте ситуацию и не переоценивайте свои возможности. 

 

Фото: psixoteh.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей