16+
 

Гороскоп для всех знаков на воскресенье 15 декабря

13 декабря 2019 15:52

15 декабря 2019 года подходит для тёплых дружеских посиделок дома или где-то в кафе,.

Совет дня

15 декабря 2019 года подходит для тёплых дружеских посиделок дома или где-то в кафе, для обсуждения предстоящих торжеств, а также для составления планов на будущее. Тем, у кого нет главной жизненной цели, рекомендуется разобраться в себе. Всем, кто ищет любовь, следует быть повнимательней в процессе знакомств. Возможно, в образе скромного и неприметного человека Судьба посылает идеального партнёра для отношений. Воскресенье не лучший момент для экспериментов со стилем.

Овен

У Овна в этот день будет такой прилив заботливости, что он обязательно притащит домой бездомного котенка. Но лучше проявить это качество к тем, кто давно ждет от вас опеки и нежности. В уютной обстановке удастся решить все бытовые проблемы. Вас не только понимают, но и принимают со всеми недостатками. Ну, а их не так уж и много.

Телец

Постарайтесь сегодня воздержаться от любого негатива, сконцентрируйте своё внимание на положительных мыслях. Иначе негативное мышление может помешать вам воплотить в жизнь намеченные планы. В ближайшее время представителей вашего знака Зодиака ожидает много увлекательной творческой работы. Плодотворный период потребует от вас максимальной концентрации сил!

Близнецы

Гороскоп на 15 декабря 2019 настаивает — Близнецы, будьте осторожны с крупными вложениями, многие могут оказаться не такими уж выгодными и нужными. Вопросы и задачи решайте такими методами, которые вам хорошо знакомы, не занимайтесь новаторством. Вечер рекомендуется провести в тихом семейном кругу.

Рак

Сегодня вы можете быть излишне эмоциональны, что приведет к напряжению в межличностных отношениях. Но природное чувство юмора и креативность помогут сгладить острые углы и восстановить гармонию. На работе стоит обратить внимание на мелочи, именно они поспособствуют продвижению по карьерной лестнице.

Лев

Трудно сосредоточиться на работе: отвлекают личные дела и домашние заботы. В первой половине дня возможны финансовые потери, неудачные покупки; будьте предельно внимательны при решении любых вопросов, которые касаются денег и имущества. Придется приложить усилия, чтобы избежать конфликтов и споров с окружающими. Нелегко будет найти общий язык даже с теми, с кем вы раньше отлично ладили. Но вскоре влияние позитивных тенденций усилится, и такие проблемы останутся в прошлом. Вечер – благоприятное время для учебы и самообразования, получения новых знаний.

Дева

Сегодня отличный день для осуществления любых замыслов Дев, требующих сообразительности и умственных сил. Потраченные деньги на отдых не принесут удовольствие Девам. На сегодня Девам не стоит забывать о старой пословице «Семь раз отмерь, один раз отрежь», иначе они могут что-то сильно испортить.

Весы

Сегодня у вас, возможно, разыграется фантазия. Так что, увидев парочку розовых крокодильчиков, не спешите сразу вызывать неотложку, это не белая горячка.

Скорпион

Этот день символизирует обман, искажение действительности, потери. Скорпионам будет трудно противостоять искушениям или соблазнам. Все свои дела держите в полной ясности, чтобы не стать жертвой обмана. По гороскопу 15 декабря 2019 не соглашайтесь на авантюрные предложения.

Стрелец

Стрельцы невероятно привлекательны, могут возникнуть новые знакомства.

Козерог

Этот день довольно успешен в профессиональном плане. Удачно начало карьеры руководителя. Фортуна на стороне тех Козерогов, кто хочет обратить на себя внимание как специалист своего дела, мечтает о славе и всеобщем признании своих заслуг. Если вы талантливы и хотите сделать хорошую карьеру, то вам следует начать предпринимать некоторые шаги в этом направлении, и желательно, чтобы вы посоветовались с людьми, которые могут вам помочь. 

Водолей

У Водолеев сегодня предвидится интересная встреча. Возможно, она позволит решить какой-то вопрос (например, найти новых инвесторов для личного бизнеса, удачно трудоустроиться, преодолеть финансовый дефицит, устранить недавние разногласия). Не желательно самостоятельно ремонтировать сложный домашний прибор (актуально для тех, кто несведущ в подобного рода вопросах). Также под строжайшим запретом самолечение, сомнительный алкоголь и блюда экзотической кухни.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам скоротать время в кругу друзей или семьи. Сегодня от активной работы лучше отказаться, она вряд ли окажется прибыльной. Что касается финансов, то вы итак не в положении бедняка. Наоборот, давние запасы помогут расслабиться и купить все нужное для себя и близких людей. С энтузиазмом беритесь за творческие проекты.

 

Фото: psychbook.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей