16+
 

Гороскоп для всех знаков на воскресенье 1 декабря

29 ноября 2019 12:24

В этот день усилится физическое притяжение между людьми. Сексуальность сегодня будет наиболее значимым фактором привлекательности. Вы сможете оказаться в центре внимания.

Совет дня

1 декабря 2019 усилится физическое притяжение между людьми. Сексуальность сегодня будет наиболее значимым фактором привлекательности. Вы сможете оказаться в центре внимания. При этом постарайтесь соблюдать умеренность, как в своем внешнем виде, так и в поведении. Этот день позволит легче заводить новые знакомства, в общении возрастет роль флирта. Возможно, именно сегодня вы сможете встретить человека, с которым у вас завяжется страстный роман. Этот день также благоприятен для решения финансовых вопросов: например, для заключения крупных сделок, совершения важных и дорогостоящих покупок.

Овен

Постарайтесь без особой необходимости не посещать общественные места — таким образом, вы оградите себя от контактов с неприятными людьми. Посвятите время саморазвитию. В материальное сфере стабильности ожидать не приходится. Поэтому старайтесь соотносить свои доходы с расходами и не совершать необоснованных крупных трат.

Телец

Много плюсов и минусов будет в рабочей сфере у Тельца. Но все это можно использовать, как опыт, накопленный годами. Умело трансформируйте мысли в желания, чтобы они эффективнее реализовались. Заработок будет зависеть от того, какими делами займетесь. Если это творческие проекты, то есть шанс обогатиться.

Близнецы

Не всегда желания сбываются к лучшему. В этом сегодня убедятся Близнецы. В любви что-то станет таким очевидным, что захочется расставить все точки. Только не вините близкого человека в том, что он не собирался делать. В бытовой сфере можно плыть по течению, проблем не ожидается. Увы, поездка может сорваться.

Рак

В этот день прислушивайтесь не только к рекомендациям лечащего врача, но и к собственной интуиции. Если что-то вызывает у вас недоверие, лучше проконсультируйтесь ещё раз, так вы сможете избежать проблем.

Лев

Сегодня вы можете столкнуться с такой неприятностью, как повальная, ничем не оправданная спешка. Как это ни смешно, причина подобного поведения окружающих вполне может заключаться в вашем настроении.

Дева

Если ваша половинка позовёт вас в этот день в свою компанию, в свой любимый клуб или (совсем экстремально) в гости к своим родителям, ни в коем случае не отказывайтесь. Всё должно быть хорошо!

Весы

Наконец-то кто-то сможет заинтриговать Весов, и они будут ходить мечтательные и довольные. Весы, не давайте сегодня советов, руководствуясь умом, иначе люди посчитают, что у вас нет сердца. Главная задача — сохранить хорошее настроение.

Скорпион

Благоприятный день у Скорпионов. Проблемы будут решены с течением времени, и вы получите нужное равновесие. Вы получите хорошие новости, связанные с близкими вам людьми. Обращая внимание на окружающих вас людей, вы найдете в них новые достоинства.

Стрелец

Стрельцы 1 декабря 2019 г могут заметить неприятные изменения в поведении кого-то из близких. Нельзя исключать, что напряжёт постоянный партнёр (точней, исходящее от него равнодушие). Возможно, откажет в помощи друг или один из родителей. Так или иначе, не следует лезть на рожон, столкнувшись с чем-то подобным. Переключите внимание на дела, которые всегда радуют позитивом. Не отказывайтесь от приглашений на любого рода развлекательные мероприятия.

Козерог

Когда речь идет о расходах, у Вас наверняка все под контролем. Но в какой-то момент Вы захотите купить что-то такое, перед чем не сможете устоять. Конечно, Вам придется потратить часть своих сбережений, но ведь Вы того стоите, так что смело берите свой неприкосновенный запас или банковскую карту и бегите в ближайший торговый центр, где продается предмет Ваших мечтаний.

Водолей

Вас ожидает успех во всех мероприятиях, но для этого придется потратить много сил. Карьерный рост сулит вам конфликты и козни со стороны завистников, на секунду вы даже засомневаетесь в себе. Если вы решите сделать подарок близкому человеку, то вложите в поздравление всю свою любовь!

Рыбы

Рыбам предстоит самим создать на работе атмосферу легкости и комфорта, чтобы сохранить прекрасное настроение. Кто-то из коллег нацелился «украсть» ваши идеи, будьте бдительнее. В личной жизни выполняйте обещания, не увиливайте от ответственности. Удивительная встреча состоится в поездке, она запомнится на всю жизнь.

Фото: rus.jauns.lv

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей