16+
 

Гороскоп для всех знаков на субботу 5 октября

3 октября 2019 10:58

5 октября 2019 года не исключены заминки при реализации планов. Есть риск, что суббота внезапно приобретёт негативный окрас, если потакать своим дурным настроениям. Куда правильней найти пару минут, чтобы разобраться в себе, навести порядок в душе и примерить улыбку. Всем, кто последует этой рекомендации, удастся насладиться тёплым общением с близкими, найти новых друзей, получить яркие впечатления от короткой поездки или от души повеселиться на каком-то мероприятии.

Совет дня

5 октября 2019 года не исключены заминки при реализации планов. Есть риск, что суббота внезапно приобретёт негативный окрас, если потакать своим дурным настроениям. Куда правильней найти пару минут, чтобы разобраться в себе, навести порядок в душе и примерить улыбку. Всем, кто последует этой рекомендации, удастся насладиться тёплым общением с близкими, найти новых друзей, получить яркие впечатления от короткой поездки или от души повеселиться на каком-то мероприятии.

Овен

Овну в этот день нужно усиленно поработать, чтобы на следующий день хорошенько отдохнуть. Вы реально загнали себя в жесткие рамки, угомонитесь. Аккуратнее обращайтесь с документами и не транжирьте деньги. Вариантов для улаживания отношения с избранников будет уйма. Главное, найти тот, который действительно эффективен.

Телец

Звезды сегодня советуют Тельцам разнообразить свою жизнь. 5 октября можете сделать что-то вам несвойственное. Попробуйте завести себе питомца или просто пройти новыми маршрутами. Любые жизненные изменения будут кстати. Сегодня вы можете попробовать новую диету или методику для излечения хронического заболевания. Вечером возможен неожиданный разговор с любимым человеком.

Близнецы

Близнецам стоит оценить свои текущие возможности. Несмотря на личный талант, влиятельного партнера, симпатию публики или сильную команду, роковой фактор снижает вашу конкурентоспособность. Вас может ослабить занятость, зависимость, недолеченная болезнь, склонность к иллюзиям или к идеализации. В любом союзе, при внешнем равенстве потенциалов, вы в чуть менее выгодном положении, чем вторая сторона.

Рак

Период подходит для дел, которые требуют нестандартного творческого подхода. Гороскоп показывает, что именно сейчас вы как раз готовы творить что-то необычное, выходящее за привычные рамки. Постарайтесь сдерживать свой темперамент и не поддаваться на провокации. Сейчас вам очень важно сохранить свою энергию и направить ее в нужное русло, а не «расплескивать» по пустякам.

Лев

Подходящий день для того, чтобы начать что-то менять в своей жизни. Важно не спешить, действовать в соответствии с собственным внутренним ритмом: поступки должны быть хорошо продуманными, а последствия их – предсказуемыми. Поддержат старые друзья; они знают, чего вы хотите, и могут подсказать, как этого добиться. Возможны финансовые трудности, придется отказаться от каких-то запланированных покупок. Не огорчайтесь: вскоре вы получите деньги и сможете позволить себе значительные расходы.

Дева

Сегодня Девы смогут получить возможность регулировать происходящие события так, как вам этого захочется. Различные ресурсы для этого будут в вашем полном распоряжении. День обойдется без ощутимых проблем. Если вы требовательно и адекватно относитесь к себе — успех на любом поприще вас не покинет!

Весы

Что выбрать – повышение по служебной лестнице, которого вы так долго ждали, или семейную идиллию? Вам нужно расставить приоритеты. Самочувствие с утра будет неважным, но к обеду восстановится. Головная боль пройдёт, и позволит вспомнить о вещах, о которых вы давно не думали.

Скорпион

Первый день недели отмечен прекрасным самочувствием, бодростью тела и духа. По гороскопу 5 октября 2019 хорошо приступать к занятиям спортом, осваивать новые сложные комплексы упражнений. Кого-то из Скорпионов заинтересуют йога или дыхательная гимнастика, восточные единоборства. 

Стрелец

Не стройте долгосрочных планов и не связывайте себя серьезными обязательствами. Есть риск переоценить возможности и загнать себя в ловушку. Решайте вопросы, которые вам по силам.

Козерог

Сегодня неплохо было устроить разгрузочный день и позаботиться о своём питании. Правильно выбрав меню, вы сумеете зарядиться витаминами, которые помогут вам быть в тонусе, когда начнётся рабочая неделя, а она обещает быть не такой уж лёгкой.

Водолей

Сегодня Ваши семейные и профессиональные обязанности будут в чем-то пересекаться друг с другом, и это принесет Вам пользу, ведь позволит справиться с ними намного быстрее обычного. Пока Вы будете бегать по каким-то рабочим делам, Вы сможете выполнить и кое-какие домашние хлопоты, и никто из Ваших коллег не станет обвинять Вас в том, что Вы отвлекаетесь.

Рыбы

Самой разумной стратегией по завоеванию сердец на сегодня будет проявление глубокой заинтересованности в том, чтобы вникнуть в то, что занимает умы окружающих вас людей. Если вы готовы поговорить об астрономии с любителем глядеть на звезды, и об особенностях применения приправ при приготовлении плова — с кулинаром-любителем, вас все сочтут неотразимым.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей