16+
 

Гороскоп для всех знаков на субботу 30 мая

28 мая 2020 15:48

Расположение планет в течение первой половины этого дня принесет удачливость в любые семейные дела, а также в вопросы, связанные с домом и недвижимым имуществом. Усилится общий оптимистичный настрой, будет проще выражать свои эмоции, хотя далеко не всегда вы сможете их полностью контролировать.

Расположение планет в течение первой половины этого дня принесет удачливость в любые семейные дела, а также в вопросы, связанные с домом и недвижимым имуществом. Усилится общий оптимистичный настрой, будет проще выражать свои эмоции, хотя далеко не всегда вы сможете их полностью контролировать.

Овен

Сегодня вы не останетесь без внимания окружающих. У вас есть шанс проявить себя с лучшей стороны и добиться заслуженного признания, ведь в этот день фортуна на вашей стороне и покровительствует всем вашим задумкам. Смело беритесь за любые дела и знакомьтесь с новыми людьми.

Телец

Сегодняшний день благоприятствует увлекательной беседе в режиме онлайн. Если вы планировали провести как можно больше времени за монитором, то выбор ваш верен.

Близнецы

Рано утром Близнецы получат известие, которое заставит поменять планы. Вы поймете, что даже негативные эмоции могут толкнуть на верные поступки. Возможно получение дивидендов за прошлые вложения денег. Неприятности в личной жизни компенсируются вашим доверием к избраннику. 

Рак

Недавнее Ваше решение может быть подвергнуто сомнению людьми, которые не понимают Ваших мотивов. Они не знают, что Вы не ограничены привычным и хотите выйти за рамки традиционного, чтобы открыть другим новые пути. Впрочем, нельзя ждать, что за Вами последуют слепо.

Лев

Сегодня у вас много сил и энергии, поэтому ничего не мешает сделать этот день максимально продуктивным. Вы сами определите для себя приоритеты поставленных задач, в результате чего большинство из них уйдет на второй план. Не стоит тратить время и силы на бесполезные вещи. 

Дева

Велика вероятность продвижения по службе или успешно сданного экзамена. Как бы то ни было, но это событие не только доставит вам радость сейчас, но и обрисует радужные перспективы на потом.

Весы

Весов будет многое раздражать, но лучше покопаться в себе. Вы настроили свои мысли не в то русло, за что и поплатились. Настоящий пасьянс ждет в семейных отношениях.

Скорпион

Если Вы и дальше будете распылять свою энергию на что попало, недовольство даст о себе знать. Вы будете стремиться к глубоким, вдумчивым взаимодействиям, но окружающий мир движется слишком быстро и не может их Вам обеспечить. Если будете давить по этому поводу на окружающих, вместо эмоциональной связи получите энергичное сопротивление. Стремитесь к компромиссу между своими желаниями и реальным положением вещей. 

Стрелец

Сегодня лучше вести себя активно, не позволяйте себе грустить по пустякам, расслабляться. Если вы проведете весь день на взводе, то успеете много всего. Вы решите важные проблемы, успеете в несколько мест, а вечером сможете провести время себе в удовольствии.

Козерог

Переписка в интернете вскоре может перейти в стадию более серьезных и близких отношений. Как только почувствуете импульс к сближению, смело делайте первый шаг.

Водолей

Водолею придется перенести отпуск, чтобы выполнить весь объем работы. Если для вас эта тема не принципиальная, то соглашайтесь. Окружающие будут пытаться вас вывести из себя, но не стоит поддаваться на провокации, чтобы не испортить со всеми отношения. 

Рыбы

Вы будете в восторге от перспективы выйти из зоны комфорта. Но что Вам самим покажется логичным и продуманным шагом, другие могут принять за безрассудный риск — и очень удивятся. Дело может дойти до того, что Вас осудят за безответственное и незрелое поведение. Но вопреки чужим суждениям это будет Ваш момент истины.

Фото: i-gency.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей