16+
 

Гороскоп для всех знаков на субботу 29 февраля

27 февраля 2020 11:26

Не исключено, что в этот день вам придётся импровизировать, принимать решения на ходу. Внезапно изменившиеся обстоятельства могут потребовать от вас решительных действий. Не стоит отчаиваться, даже если вам кажется, что сейчас всё складывается не в вашу пользу.

Не исключено, что в этот день вам придётся импровизировать, принимать решения на ходу. Внезапно изменившиеся обстоятельства могут потребовать от вас решительных действий. Не стоит отчаиваться, даже если вам кажется, что сейчас всё складывается не в вашу пользу. Фортуна переменчива, и сегодняшние неудачи могут трансформироваться в завтрашние победы. Довольно сильное влияние Луны может спровоцировать приступ бессонницы, сегодня желательно лечь спать задолго до полуночи. 

Овен

Не стоит реветь над ситуацией, посмотрите на нее креативно, включите фантазию, и решение придет в голову само. Позвольте себе сегодня полениться, вас за это никто не станет ругать. Овнам было бы неплохо вспомнить о спорте, но не в виде болельщика, а хотя бы сделать зарядку.

Телец

Сегодня утром Вы проснетесь, наполненным мощной энергией, что Вы должны принять как большую ответственность. Не стоит просто получать удовольствие от этого энергетического подъема только в силу оживления, которое он привносит в Ваш день. Воспользуйтесь им, чтобы установить новые социальные контакты. 

Близнецы

Не вздумайте расстраиваться из-за событий этого дня, и тем более относиться из-за них трагически к своей жизни. Но одновременно данный период склоняет вас к повышенной расточительности — в основном по таким причинам, как романтизм, влюбленность, наивность, сочувствие, благотворительность, дружеское расположение к кому-либо, одержимость своими или совместными с кем-либо убеждениями, попытка воплотить в жизнь полуфантастическую творческую идею. Ваше инстинктивное недоверие к некоторым людям, средствам связи или источникам информации может оказаться вполне оправданным. Здравый смысл поможет нейтрализовать интриганов из служебной среды. Благоприятен для новых начинаний и внедрения проектов.

Рак

Сегодня Раков ждет довольно деятельный денек. Никто не даст «окопаться» в собственном жилище или же кабинете. Руководитель начнет каждый день вас беспокоить, вынуждать показывать энергичность и активность, ждать от вас инициативы. Не стоит лишне упорствовать. Не обращайте внимания на проекты персональных занятий, вы способны самостоятельно грамотно во всём разобраться. Но в любой момент есть вероятность для форс-мажорной ситуации.

Лев

Отличный день, чтобы научиться чему-то новому. Вы сможете расширить свой кругозор, повысить квалификацию, обзавестись полезными навыками. Не спешите с принятием важных решений. Тщательно продумайте все детали, прежде чем дать окончательный вариант ответа.

Дева

Этот период благоприятен для завязывания новых любовных отношений и дальнейшего развития уже имеющихся связей. Это время наделит вас большей привлекательностью для противоположного пола. В браке больше внимания будет уделяться детям и совместным развлечениям.

Весы

Для Весов главное — не давать себя в обиду. Отстаивайте свои интересы!

Скорпион

29 февраля Скорпион ни ко всем будет милостив и доброжелателен. И это заслуженно, хватит вами погонять. Пора и меру знать, скиньте с шеи наглых личностей. С упорством и рвением можно броситься на новые задания. Ваши действия оценятся по заслугам, но чуть позже. Чересчур требовательный друг испортит настроение. Все, что ему должны, срочно верните.

Стрелец

Стрельцы, попробуйте спросить о том, что вас волнует у пожилого человека, возможно, он поможет вам найти ответы на вопросы. Стрельцам не стоит сегодня нанимать рабочих или пользоваться чьими-то услугами за деньги. Сегодня удачу вы сможете наблюдать только со стороны.

Козерог

Сейчас далеко не идеальный период для романтических отношений. Если это возможно, возьмите небольшой отпуск и отправляйтесь в путешествие. Взгляды и мысли знакомых людей обращены только к вам. Не стесняйтесь использовать ситуацию для решения насущных вопросов. Если начальник полагает, что ваши многолетние усилия не заслуживают поощрения, то стоит подумать – а не настало ли время поискать более интересную и высокооплачиваемую работу. 

Водолей

Сегодня подходящее время для того, чтобы отвлечься от напряженных размышлений, от дум о своих обязанностях, ответственности, задолженностях. Забота о детях будет в радость и может стать источником подлинного оптимизма. Лучше отказаться от романтического общения, сексуальных контактов, светских развлечений. Возрастает вероятность опозданий и проблем в пути. От вас ждут помощи и поддержки друзья, близкие, дети.

Рыбы

У Рыб появится желание начать виртуальную переписку. Вы настроены на новые впечатления и знакомства. В случае если мимоходом вам повстречается симпатичный человек, то беглое внимание просто перейдет в интерес. Но вы не очень доверяете эмоциям. Предпочитаете убедиться во всем. Не сомневайтесь в вашем виртуальном собеседнике. Он не разочарует и при личной встрече.

Фото: id.pinterest.com

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей