16+
 

Гороскоп для всех знаков на субботу 27 июня

25 июня 2020 09:11

Расположение планет в течение этого дня указывает на вероятность частых смен настроения. Для массовых мероприятий день неблагоприятен: они могут принести вам негативное настроение. Сутки стоит посвятить общению с приятными для вас людьми. Больше внимания уделите любимому человеку, добавьте романтики в личные отношения.

Расположение планет в течение этого дня указывает на вероятность частых смен настроения. Для массовых мероприятий день неблагоприятен: они могут принести вам негативное настроение. Сутки стоит посвятить общению с приятными для вас людьми. Больше внимания уделите любимому человеку, добавьте романтики в личные отношения. 

Овен 

27 июня Овну следует дозировано пускать энергию в окружающий мир. Не исключены крайности в словах и действиях. Напористость в работе тоже не даст хорошего результата. Лучше медленно, да качественно – вот такой девиз. В мягкой форме доносите свои идеи, если хотите, чтобы вас реально услышали. Прислушивайтесь к людям, а не только к себе.

Телец 

Постарайтесь провести весь день на позитиве, в этом случае все дела разрешаться удачно. Вы сможете получить положительные эмоции. Обращайте внимание на своих близких людей, возможно, потребуется помощь.

Близнецы

Постарайтесь избегать конфликтов в начале дня. Это нелегко, поскольку окружающие порой несправедливы к вам, не замечают ваших заслуг, а неудачам придают слишком большое значение. Однако если вы будете держать себя в руках и не поддадитесь на провокации, ситуация вскоре изменится к лучшему. 

Рак

Гороскоп рекомендует Раку больше времени проводить на природе, в семейном кругу и в настроении. Откажитесь от всего того, что вредит самочувствию и внутреннему состоянию. Возможность попасть в лапы неквалифицированного врача очень велика. Перед тем, как провести профилактику хронических заболеваний, найдите подходящего специалиста. 

Лев

Вы можете утратить контроль над ситуацией и перестать быть хозяином положения, особенно если вы решили начать что-то новое. Постарайтесь не нервничать, так как сегодня очень опасно ссориться с кем-либо. Если это будут коллеги, то они, вполне вероятно, затаят на вас злобу.

Дева

Наверняка Вы уже предвкушаете что-то особенное, однако пока даже понятия не имеете, что Вас ожидает. Ваше любопытство будет подогреваться в течение дня, однако Вы не станете предпринимать никаких рискованных действий, чтобы поскорее приблизить этот момент. На самом деле Вам даже нравится эта неопределенность, несмотря на то, что она держит Вас в подвешенном состоянии.

Весы 

27 июня Весы будут находиться на таком низком старте, что сами не заметят, как побегут в другую сторону. Что-то ввело вас в заблуждение, или сомнение – пока неясно. Личными интересами и временем придется пожертвовать ради близкого друга. С ним приключилась какая-то неприятная история, помогите вытащить товарища из тупика. Только безвозмездно.

Скорпион

Приготовьтесь сегодня доказывать свою правоту. Вас будут обвинять в том, что вы не делали, приписывать вам какие-то поступки, которые вам не свойственны. Однако не стоит выходить из себя, подходить обдуманно к спору, приводить нужные аргументы. Если вы сохраните полное спокойствие, то ситуация быстро разрешится.

Стрелец

В последний раз, когда вся семья собиралась вместе, Вы неплохо провели время, однако общение трудно было назвать эффективным. Так что в этот раз лучше сменить тактику. Вместо того чтобы стараться проявлять энтузиазм и чрезмерную осторожность, чтобы не ранить чьи-то чувства, будьте сами собой и говорите то, что думаете. Родные люди Вас любят и вполне способны принять правду без прикрас. Более того, они по достоинству оценят Ваш смелый поступок.

Козерог 

Гороскоп обещает Козерогу удачный день, если меньше вздыхать и охать. Вы постоянно загоняете себя в угол, сомневаясь даже в мелких делах. Откажитесь от тонизирующих напитков, если беспокоят боли в сердце. Ну, а лучше пройдите обследование и больше отдыхайте. Физические нагрузки и спорт противопоказан, а вот творчеством заняться нужно. 

Водолей

Свойственная вам осторожность поможет избежать попадания в нехорошую историю. Ваше умение предварительно взвесить все «за» и «против» сегодня подскажет вам единственно правильное решение. Благодаря этому вы не только оградите себя от неприятностей, но и заставите людей прислушиваться к вашему мнению. Отличный день для отдыха в кругу семьи или встреч с близкими друзьями.

Рыбы

Если сегодня в Вашей жизни произойдет нечто драматическое, смиритесь. Сейчас как никогда будет полезным умение подстраиваться под обстоятельства и лавировать. А ликвидируют беспорядок пусть те, кто его устроил. Если Вы сейчас находитесь в процессе каких-либо переговоров, кто-то предложит компромисс, на который стоит согласиться. Вряд ли в ближайшее время Вы получите лучшее предложение. Покончите с этим делом и двигайтесь дальше. 

Фото: rodmost.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей